Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Шоу Брачное Агенство Николая Баскова


Шоу Брачное Агенство Николая Баскова

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

http://vk.com/video9527942_162252722   1.выпуск,эфир от 11.03.2012

+2

2

Kristin4ik написал(а):

http://vk.com/video9527942_162252722   1.выпуск,эфир от 11.03.2012

Kristin4ik,спасибо огромнейшее!!!

0

3

Kristin4ik написал(а):

http://vk.com/video9527942_162252722   1.выпуск,эфир от 11.03.2012

Kristin4ik, спасибо огромное!

0

4

если честно...ну да Коля шикарный ведущий..но видеть как и куда он себя растрачивает...просто обидно
чувствуется американское влияние.если б передача была другого формата что то связанное с музыкой с талантами я бы поняла его
а так...я не в восторге от этого шоу.сильно сомневаюсь что б кто то женился...как шоу холостяк.... :rolleyes:

+3

5

Джейн Эйер написал(а):

если честно...ну да Коля шикарный ведущий..но видеть как и куда он себя растрачивает...просто обидно
чувствуется американское влияние.если б передача была другого формата что то связанное с музыкой с талантами я бы поняла его
а так...я не в восторге от этого шоу.сильно сомневаюсь что б кто то женился...как шоу холостяк....

Николай действительно шикарный ведущий! А так же он взрослый и умный человек,который в состоянии решить сам,чем ему заниматься и какого плана шоу вести!
Я от шоу в восторге! Передача получилась отличная,как и все,за что бы не брался Николай!

+1

6

Kristin4ik, спасибо огромное!!!

0

7

Спасибо большое!

Джейн Эйер написал(а):

если честно...ну да Коля шикарный ведущий..но видеть как и куда он себя растрачивает...просто обидно
чувствуется американское влияние.если б передача была другого формата что то связанное с музыкой с талантами я бы поняла его
а так...я не в восторге от этого шоу.сильно сомневаюсь что б кто то женился...как шоу холостяк....

Передача выигрывает и имеет рейтинг только из-за Коли.В своё время Коля вытягивал на своём даре телеведущего проект ДОМ.Теперь вытягивает эту передачу.Просто сама передача ничего серьёзного из себя не представляет.
Решать конечно не нам...но помоему Коля растрачивает себя на право и на лево.Как-то не вяжеться это всё с его биографией.
Еслиб это не он,а ему искали невесту,я бы это ещё поняла.А так я не пойму зачем ему это надо.
Но ведущий Коля конечно суперский,просто прелесть,и этот пиджак новый ему так идёт :love: БРАВО Коля,ты лучший!

Отредактировано Baskova (2012-03-12 02:16:17)

+1

8

Baskova написал(а):

А так я не пойму зачем ему это надо.

А что,можно подумать он там за даром работает?Что,так просто для рейтинга?Ему же хорошо платят,почему бы и нет...

0

9

светуся написал(а):

Николай действительно шикарный ведущий! А так же он взрослый и умный человек,который в состоянии решить сам,чем ему заниматься и какого плана шоу вести!
Я от шоу в восторге! Передача получилась отличная,как и все,за что бы не брался Николай!

Светочка, золотые слова!!! Жалко, что не все это понимают. Почему-то каждый считает, что именно ему(ей) решать - чем Николай должен заниматься. Николай, вообще-то, сам в состоянии решать такие вопросы. И настоящие поклонники всегда примут любое его решение, всегда поддержат и поймут его!
Передача получилась ОТЛИЧНЕЙШАЯ!!! Очень интересная, добрая, позитивная и светлая! Таких программ очень мало сейчас на нашем телевидении! Был бы на месте Николая какой-нибудь другой ведущий, программа была бы уже, конечно, не такой интересной, это было бы не то. А Николай любую передачу сделает интересной и потрясающей! ТАЛАНТ ЕСТЬ ТАЛАНТ!!!

+2

10

я вот почитала коментарии..знаете вы все по своему правы.Он действительно шикарный ведущий и без него это шоу не стоило бы и копейки,
он конечно же сам решает что и как и когда ему делать и куда себя растрачивать....НО....очень и очень хочется видеть его на сцене с замечательными песнями,
в оперных постановках а не в этом пошловатом шоу...ну не его это уровень!!!! вот хоть убейте но шоу это чушь от начала и до конца!
а Коленька просто делает им рейтинг своим талантом, своим именем,конечно же это всё не даром и ему платят я уверенна приличные деньги..
но лично мне как то грустно...

+3

11

alena написал(а):

а не в этом пошловатом шоу

Лично я ничего пошловатого в этой программе не увидела!

alena написал(а):

ну не его это уровень

Николай очень разносторонний Артист, Человек. Он постоянно пробует себя в самых разнообразных жанрах. И если он согласился вести эту программу, значит ему это интересно! И нужно уважать его интересы и желания!

alena написал(а):

вот хоть убейте но шоу это чушь от начала и до конца!

Напрасно Вы так говорите. Очень интересная и познавательная программа!

0

12

Светлана написал(а):

Напрасно Вы так говорите. Очень интересная и познавательная программа!

и чего там познавательного???? ничего не увидела там познавательно...

+2

13

на мой взгляд лучше бы он Оксану в спокойной ночи малыши заменил! пел бы детям колыбельную на ночь и сказки он хорошо умеет рассказывать
всё больше пользы!!!

+2

14

alena написал(а):

и чего там познавательного???? ничего не увидела там познавательно...

Я не хочу и не буду спорить. Просто каждый во всём и всегда видит то, что ему хотелось бы видеть. То, что мне надо, я увидела. А если кому-то хотелось увидеть что-то пошловатое, тот его и увидел.

+2

15

alena написал(а):

и чего там познавательного????

Для молодых, кто ещё не устроил свою судьбу и не встретил свою вторую половинку, очень много познавательного в этой программе. Многое можно извлечь и понять.

+2

16

http://vk.com/video9527942_162258887  2. выпуск,эфир от 12.03.2012

+3

17

Kristin4ik написал(а):

http://vk.com/video9527942_162258887  2. выпуск,эфир от 12.03.2012

спасибо огромное!!!

0

18

Kristin4ik,спасибо большое!!!

0

19

Kristin4ik написал(а):

http://vk.com/video9527942_162258887  2. выпуск,эфир от 12.03.2012

Kristin4ik, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

0

20

http://video.mail.ru/mail/eurouser_com_ … autoplay=1  3. выпуск,эфир от 13.03.2012

+2


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Шоу Брачное Агенство Николая Баскова