Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЗОЛОТАЯ ЧАША

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

откопала тут песенку Коли, записанную для рекламы чая "Золотая чаша"=))))  Рекламы самой, к сожалению, не видала..

http://kolya-taja.narod.ru/ZolotayaChas … ruipev.wav

0

2

господи - никогда не думала, что докатимся до такого... :O
но поет прекрасно *love!*

0

3

У Николая новый хит - Золотая чаша ha  !!!

0

4

Интересно, почему самые красивые песни пишут для рекламы?? А на слова можно внимания особо и не обращать..) Мне мелодия понравилась.

0

5

Иринушка написал(а):

У Николая новый хит - Золотая чаша

ужас

0

6

А мне  НЕ понравилось... очень НЕ понравилось((((Саму рекламу у нас ещё не крутят - только музыкальный трек скачала. Музыка, возможно, да, понравилась - заводной такой мотив - это да.  Но его голос там ужжжжаааасно не понравился  :mad: ((  такой давуче-напыщенный, насильно придушенный(((( и манера исполнения((( с оперным уклоном :mad:

Отредактировано NB-love (Nika) (2006-09-19 23:07:10)

0

7

А мне  НЕ понравилось!!!! очень НЕ понравилось((((Саму рекламу у нас ещё не крутят - только музыкальный трек скачала. Музыка, возможно, да, понравилась - заводной такой мотив - это да.  Но его голос там ужжжжаааасно не понравился  :mad: ((  такой давуче-напыщенный, насильно придушенный(((( и манера исполнения((( с оперным уклоном :mad:

0

8

NB-love (Nika) написал(а):

там ужжжжаааасно не понравился   ((  такой давуче-напыщенный, насильно придушенный(((( и манера исполнения((( с оперным уклоном

Я в таких тонкостях не разбираюсь))  После Ветра и Позови - очень даже хорошая. хи))

0

9

То, что это реклама, и сам факт того, что он снялся в рекламе - в этом ничего страшного нет))) Даже наоборот (только при условии, если он там будет красивый; )) -- саму рекламу, повторюсь, ещё не видела. А вот то, как он исполняет эту "песню" - воот что так не нравится мне!((  А насчёт "Ветра" и (особенно!!!) "Позови" -- вот уж не наадо))))   "Позови меня" - моя самая любиимая ;)  Сердце     И вообще... влюблена в Николая  ЭСТРАДНОГО ))))))

0

10

Ясно)) На то наверное Николай такой и разносторонний, чтоб мог понравиться всем людям с разными вкусами... ha
Но все же реклама - это позор. :cool:  :not:

0

11

"Позор" - так может сказать только закомплексованный человек...и О человеке, у которого этот комплекс есть))) Поэтому к Коле это относИться не может))  Николай - незакомплексованный; ))) что мне и нравится в нём)))  А реклама - она говорит лишь о популярности))  А если это реклама с красивым интересным роликом, с эффектными кадрами - её можно воспринимать уже как клип))

Отредактировано NB-love (Nika) (2006-09-20 15:32:37)

0

12

NB-love (Nika) написал(а):

"Позор" - так может сказать только закомплексованный человек...и О человеке, у которого этот комплекс есть))) Поэтому к Коле это относИться не может))

Значит это относится ко мне?

0

13

Прости пожта уважаемая Наталия:) hm , но я тоже хочу высказаться - думаю реклама просто способ заработать и все - У Николая скоро очень большой праздник - ДР. А как известно - это не только получение подарков.
Я тоже раньше считала, что реклама - Бооооольшущий позор, но сейчас я в ней уже кого тока не видела... Может быть наш шоу-бизнес просто что называется докатился, что уже и это счиатется нормальным aa

0

14

А мне песенка из рекламы ОООчень понравилась! Спасибо тебе, Наташенька! Ласковая музыка! Шикарная песня! И такая запоминающаяся! А Колин голос! Блеск!!!! Какое звучание!!! Я в полном восторге!!! Я согласна, что можно было из рекламы целый хит сделать:) Вот бы саму рекламу увидеть!
Наташ, я полностью тебя поддерживаю. Не имею ничего против "Позови меня" и "Ветра", но так хочется слышать ГОЛОС, раз он есть. Меня всегда привлекали оперные нотки в Колиных эстрадных песнях:) Такого больше ни у кого нету:)
Против рекламы чая ничего не имею против. Спасибо, что хоть не шампуть против перхоти:)
Ника, ты позволяешь себе высказываться против оперы, так что люди в ответ могут высказываться против эстрадных песен. Если кто-то не в восторге от "Ветра вольного", это не значит, что человек не может высказаться на эту тему.

0

15

Спасибо вам, девчонки)) Сниматься в рекламе теперь действительно стало очень модно.. Но модно - не значит хорошо.  Не зря ж эта тема вызвала такой всплеск эмоций :) А форум для того и служит, чтобы мы могли высказать все мысли по этому поводу. Спорить, обсуждать.. И прислушиваться к чужому мнению!  ha
(А сообщения я все-таки лучше перенесу в более подходящую для этого тему)

0

16

Зря переживаете , что у вас эту рекламу ещё не крутят. А нас она уже можно сказать задолбала.  За весь день практически по каждому каналу слышишь её раз  40. Против мелодии и голоса ничего не могу сказать против , но вот сюжет рекламы по моему мнению , тупой и бессмысленный.  А именно : заходит типа к нему в гримёрку какая-то девушка и говорит :Николай, вот ваш чай. А он ей ни с того ни с сего отвечает : Оленька, у вас такой чудесный голос , почему вы не поёте ? . Она спрашивает : А что петь ? Николай говорит : Ну например  и далее поёт про чай . А в самом конце добавляет : потому что моя любимая золотая чаша . Ну и в чём смысл этой рекламы  ?    :mad:

0

17

да им лишь бы НБ показать, а остальное не важно:)))

0

18

Им чай главное показать надо так, чтоб его возненавидели вместе и с самим НБ)))

А что расстраиваться?.. Еще успеет и нам надоесть, ноябрь через 8 дней наступает. А там и до чая недалеко.

0

19

:) У нас в БКЗ кстати раздавали этот чай и диск с песней - в обмен на билет - называется хороший чай в хорошей компании

0

20

slavianoshka написал(а):

Я еще рекламу не видела, но ты так доступно все рассказала, что я теперь думаю, а стоит ли мне ее смотреть??! :)

0