Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗОЛОТАЯ ЧАША

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

откопала тут песенку Коли, записанную для рекламы чая "Золотая чаша"=))))  Рекламы самой, к сожалению, не видала..

http://kolya-taja.narod.ru/ZolotayaChas … ruipev.wav

0

2

господи - никогда не думала, что докатимся до такого... :O
но поет прекрасно *love!*

0

3

У Николая новый хит - Золотая чаша ha  !!!

0

4

Интересно, почему самые красивые песни пишут для рекламы?? А на слова можно внимания особо и не обращать..) Мне мелодия понравилась.

0

5

Иринушка написал(а):

У Николая новый хит - Золотая чаша

ужас

0

6

А мне  НЕ понравилось... очень НЕ понравилось((((Саму рекламу у нас ещё не крутят - только музыкальный трек скачала. Музыка, возможно, да, понравилась - заводной такой мотив - это да.  Но его голос там ужжжжаааасно не понравился  :mad: ((  такой давуче-напыщенный, насильно придушенный(((( и манера исполнения((( с оперным уклоном :mad:

Отредактировано NB-love (Nika) (2006-09-19 23:07:10)

0

7

А мне  НЕ понравилось!!!! очень НЕ понравилось((((Саму рекламу у нас ещё не крутят - только музыкальный трек скачала. Музыка, возможно, да, понравилась - заводной такой мотив - это да.  Но его голос там ужжжжаааасно не понравился  :mad: ((  такой давуче-напыщенный, насильно придушенный(((( и манера исполнения((( с оперным уклоном :mad:

0

8

NB-love (Nika) написал(а):

там ужжжжаааасно не понравился   ((  такой давуче-напыщенный, насильно придушенный(((( и манера исполнения((( с оперным уклоном

Я в таких тонкостях не разбираюсь))  После Ветра и Позови - очень даже хорошая. хи))

0

9

То, что это реклама, и сам факт того, что он снялся в рекламе - в этом ничего страшного нет))) Даже наоборот (только при условии, если он там будет красивый; )) -- саму рекламу, повторюсь, ещё не видела. А вот то, как он исполняет эту "песню" - воот что так не нравится мне!((  А насчёт "Ветра" и (особенно!!!) "Позови" -- вот уж не наадо))))   "Позови меня" - моя самая любиимая ;)  Сердце     И вообще... влюблена в Николая  ЭСТРАДНОГО ))))))

0

10

Ясно)) На то наверное Николай такой и разносторонний, чтоб мог понравиться всем людям с разными вкусами... ha
Но все же реклама - это позор. :cool:  :not:

0

11

"Позор" - так может сказать только закомплексованный человек...и О человеке, у которого этот комплекс есть))) Поэтому к Коле это относИться не может))  Николай - незакомплексованный; ))) что мне и нравится в нём)))  А реклама - она говорит лишь о популярности))  А если это реклама с красивым интересным роликом, с эффектными кадрами - её можно воспринимать уже как клип))

Отредактировано NB-love (Nika) (2006-09-20 15:32:37)

0

12

NB-love (Nika) написал(а):

"Позор" - так может сказать только закомплексованный человек...и О человеке, у которого этот комплекс есть))) Поэтому к Коле это относИться не может))

Значит это относится ко мне?

0

13

Прости пожта уважаемая Наталия:) hm , но я тоже хочу высказаться - думаю реклама просто способ заработать и все - У Николая скоро очень большой праздник - ДР. А как известно - это не только получение подарков.
Я тоже раньше считала, что реклама - Бооооольшущий позор, но сейчас я в ней уже кого тока не видела... Может быть наш шоу-бизнес просто что называется докатился, что уже и это счиатется нормальным aa

0

14

А мне песенка из рекламы ОООчень понравилась! Спасибо тебе, Наташенька! Ласковая музыка! Шикарная песня! И такая запоминающаяся! А Колин голос! Блеск!!!! Какое звучание!!! Я в полном восторге!!! Я согласна, что можно было из рекламы целый хит сделать:) Вот бы саму рекламу увидеть!
Наташ, я полностью тебя поддерживаю. Не имею ничего против "Позови меня" и "Ветра", но так хочется слышать ГОЛОС, раз он есть. Меня всегда привлекали оперные нотки в Колиных эстрадных песнях:) Такого больше ни у кого нету:)
Против рекламы чая ничего не имею против. Спасибо, что хоть не шампуть против перхоти:)
Ника, ты позволяешь себе высказываться против оперы, так что люди в ответ могут высказываться против эстрадных песен. Если кто-то не в восторге от "Ветра вольного", это не значит, что человек не может высказаться на эту тему.

0

15

Спасибо вам, девчонки)) Сниматься в рекламе теперь действительно стало очень модно.. Но модно - не значит хорошо.  Не зря ж эта тема вызвала такой всплеск эмоций :) А форум для того и служит, чтобы мы могли высказать все мысли по этому поводу. Спорить, обсуждать.. И прислушиваться к чужому мнению!  ha
(А сообщения я все-таки лучше перенесу в более подходящую для этого тему)

0

16

Зря переживаете , что у вас эту рекламу ещё не крутят. А нас она уже можно сказать задолбала.  За весь день практически по каждому каналу слышишь её раз  40. Против мелодии и голоса ничего не могу сказать против , но вот сюжет рекламы по моему мнению , тупой и бессмысленный.  А именно : заходит типа к нему в гримёрку какая-то девушка и говорит :Николай, вот ваш чай. А он ей ни с того ни с сего отвечает : Оленька, у вас такой чудесный голос , почему вы не поёте ? . Она спрашивает : А что петь ? Николай говорит : Ну например  и далее поёт про чай . А в самом конце добавляет : потому что моя любимая золотая чаша . Ну и в чём смысл этой рекламы  ?    :mad:

0

17

да им лишь бы НБ показать, а остальное не важно:)))

0

18

Им чай главное показать надо так, чтоб его возненавидели вместе и с самим НБ)))

А что расстраиваться?.. Еще успеет и нам надоесть, ноябрь через 8 дней наступает. А там и до чая недалеко.

0

19

:) У нас в БКЗ кстати раздавали этот чай и диск с песней - в обмен на билет - называется хороший чай в хорошей компании

0

20

slavianoshka написал(а):

Я еще рекламу не видела, но ты так доступно все рассказала, что я теперь думаю, а стоит ли мне ее смотреть??! :)

0