Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из передач

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Сегодня ночью в передаче "Хорошие шутки" опять по Коле проехались..
Там же есть игра, где показывают только половину картинки, а игроки должны отгадать что на другой ее половине.
Ну вот, когда там им показали Паворотти, они все сразу заорали: "Басков! Там точно Басков!" Но это оказалось не правильным ответом и они стали дальше думать:
-Это человек?
-Нет.
-Ну! Басков!..
И все в таком роде.. Получилось довольно-таки смешно... :D

0

22

Вот слушала Задорнова и обноружила гениальную фразу  :lol: - http://www.sendspace.com/file/nrfers

0

23

тема чегото совсем завяла...

0

24

DrakonНе волнуйся - я скоро выложу пару видео ;)  :D

0

25

Жду... :rolleyes:

0

26

Drakon
Не сейчас-не жди. Спешу на работу супермен

0

27

А.. да работать тоже полезно :D

0

28

По радио слышала, что Андрюшик Малахов накропал книгу в которой затронул тему - Чем заманивают на концерты Николая Баскова!!! Слышал или видел кто-нибудь???

Отредактировано Иринушка (2006-12-11 18:25:51)

0

29

Иринушка написал(а):

По радио слышала, что Андрюшик Малахов накропал книгу в которой затронул тему - Чем заманивают на концерты Николая Баскова!!! Слышал или видел кто-нибудь???

Про книгу слышала. А про Баскова... Может он просто пошутил?..  :D  hm

0

30

Наташ, тогда шутил не он, а диктор новостей по радио!!! В любом случае, я уже начала поиски книги и пока не отыщу там строк про Николая - покупать на буду!!!

0

31

Ир, уведоми и нас, если найдешь:)
Мне уже интересно:)

0

32

Боадиссея (Таня, г.Киев) написал(а):

Конечно!!! Осталось дело за малым - найти книгу!!! И так в путь  супермен

0

33

ИРАЧКА ты там глянь там про ТАЮ не написано - она же блонди :D нка!!!!

0

34

Таичка, я бы глянула, но некоторые, не очень хорошие люди, еще не завезли нам эту книгу - вот хожу и глаза им мозолю!!!

0

35

Обещала видео, но... пока аудио, это Галкин рассказывал на одном из своих концертов, ну и Коля тоже ее вроде рассказывал:
Прикол в Израиле

0

36

Злыдня написал(а):

Ты нас не перестаёшь удивлять! Столько ссылок выложила! Спасибо :)

0

37

Шарманка Галкина

0

38

Таня
У меня еще столько всего есть. Только было бы время все переделать в нормальный формат. А еще комп с интернетом на пару против меня не сговаривались :/   было бы все окей :D

0

39

Злыдня написал(а):

У меня еще столько всего есть

Здорово! :)

0

40

Злыдня, спасибо, ждем продолжения! :D  ^_^

0