Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юморочек

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Не`страдамус
а где можно эту "Снежную королеву" скачать? Вот "Золушку нашла...
помню после королевы на след новый год что ли... Басков с Орбакайте пародию сами на себя пели на каком-то огоньке. было весело. yahoo

0

22

Не`страдамус написал(а):

Кличка: Басяня

У меня мама его и Басяней, и Басякой..))

0

23

А мои Колю называют хомяком в кружевах! Ещё знаю - Небчик, Басняк, Басковясы Колянда (под татарский акцент), БасОК, Баскунчак, Басковяк (что-то польское?), Кольник-Басельник, просто баск (на что я отвечаю, что о родственности славянских народов с басками не подозревала. "Вы мне прям глаза открыли!"). Если ещё что-то будет, напишу, посмеёмся вместе.

0

24

Натика, подсказать ничего не могу, я с тех пор, как на Новый 2006-й год "СК" посмотрела, так до сих пор всё и по памяти только. Не говоря уже о том, что у меня даже "Золушки" нет...  :not:

0

25

Сказочница написал(а):

БасОК

Ещё БаскОFF забыла))

0

26

Что тут анекдоты придумывать, всё само случается донельзя поанекдотней!

Помню, у папы что-то потерялось и он ходил по всей квартире искал пропажу. А тут я сижу "ННГП" по телику смотрю... Там: "Я не могу один заснуть, хочу в любви твоей тонуть...", ла-ла-ла-ла-ла... Папа мимо злой проходит, как раз под эту сторчку, и так с издёвкой в экран: "А если б уснул, всё б в порядке было!".

Ещё был такой случай: мама заметила, что я напеваю какую-то новую песню (не в зависимости от качества новые песни на меня всегда действуют). Спрашивает: "Что напеваешь, не "Повали меня" случайно?". Ну, думаю, мама в творчестве НВБ никогда не разбиралась - прощаю оговорку. Так она до сих пор на это название сбивается! И удивляется, что это у НВБ все песни как-то одинаково называются - то повали, то отпусти, то позови...

0

27

Вчера буквально сижу слушаю "Ты мне поверь", а там текст есть "ты мне поверь что в этом мире не только снег во сне летает по квартире...". Мама зашла, услышала, мол это что за песня про барабашку? "Там ещё столы, стулья, ножи кухонные по квартире не летают?".

0

28

Не`страдамус написал(а):

Так она до сих пор на это название сбивается! И удивляется, что это у НВБ все песни как-то одинаково называются - то повали, то отпусти, то позови...

:lol:  :lol:  :P

0

29

Не`страдамус
я скачала "Золушку" на wwwkino.predkov.net . там в новогодних фильмах... Тока надо смс за 2 баска :lol: послать, чтоб тебе код прислали...Качество фильма хорошее, только качает долго... 2 файла(т.е.2 серии фильма) качала больше 3 часов... aa

0

30

Натика, спасибо за информацию! А сколько конкретно общий объём у файлов, можешь посмотреть?

0

31

Не`страдамус
я в этом не разбираюсь, извини. а разве там не высвечивается перед тем, как закачиваешь? просто я с компом не умею совсем общаться...

0

32

Натика, да ладно, сама разберусь)) Просто я ещё денег на мобик столько не положила, чтобы можно было готовиться скачивать))) Извини, что отвлекала вопросами.

0

33

Не`страдамус
да ты не отвлекаешь, я тут сама развлекаюсь, прыгаю по разным темам... yahoo

0

34

Натика написал(а):
Не`страдамус написал(а):

Я тоже там недавно золушку скачала,качалось конешно очень долго,но думаю это того стоит!                                 Объём файлов:                                                                                                                                                Первая часть- 585 МБ; Вторая часть- 695 МБ.

0

35

До чего меня довела привычка сокращать имена до аббревиатур! :lol: Вот кто бы догадался, что БНБШ - это Бронислав Николаевич Басков-Шпигель?!

0

36

Эх, вот не было меня тут первого апреля...
Хотела "новость" рассказать.
Почему Басков покупает квартиру на Украине? Потому что у него с Повалий внебрачные близнецы там живут с няней. Обоим по 4 года, Гриша и Вася. Уже подают голоса, делают успехи в певческом деле. Живут в маленьком особняке недалеко от строящегося дома, где папашка купил себе квартиру двухуровневую...
И т.д...

ПОВТОРЯЮ: сообщение хотела написать ПЕРВОГО АПРЕЛЯ!!!!!

А теперь удаляйте, если хотите... proshu

0

37

Ржач:

На лесной полянке зайцы отмечают 8 Марта. На пеньке стоит большой телевизор, по которому транслируется праздничный концерт. Кто-то танцует, кто-то сидит за накрытым столом. Парочки уединились по живописным лесным уголкам… в поисках подснежников. И вдруг кто-то кричит: «Коля Басков поет!» Зайчихи всех возрастов мчатся к телевизору. От умиления у них подрагивают ушки и хвостики, они в восторге прижимают лапки к груди и томно вздыхают.
А на экране – Николай Басков в заячьих ушах нежно-розового цвета и с трогательным пушистым хвостом громко поет: «Моя любовь, моя морковь…»
Один из зайцев, облокотившись на ствол дерева и выдыхая дым сигары, обращается к своему приятелю:
- Я тебе говорил – Басков – заяц, он один из нас. А ты: «Солист Большого театра, солист Большого театра»…

:lol: :lol: :lol:

0

38

Не`страдамус написал(а):

:lol:  прикольная вышла история

0

39

Не`страдамус
:swoon:  :rofl:

0

40

А я люлю сестрицу доставать "Баскаковым" :D  :lol:

0