Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юморочек

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Не`страдамус написал(а):

Помню, у папы что-то потерялось и он ходил по всей квартире искал пропажу. А тут я сижу "ННГП" по телику смотрю... Там: "Я не могу один заснуть, хочу в любви твоей тонуть...", ла-ла-ла-ла-ла... Папа мимо злой проходит, как раз под эту сторчку, и так с издёвкой в экран: "А если б уснул, всё б в порядке было!".

:lol:  :lol: :lol:  папе респект

0

42

Drakon, ой, как же я сочувствую твоей сестрице...  :lol: Меня саму уже "Колбасковым" достали!!  кирпич :(

0

43

В какой-то газете был конкурс. Тот, кто сочинит лучший анекдот про звёзд - получает приз. Выиграл этот анектот.

После оглушительного успеха песни Антона Зацепина "Выше ростом только Губин", он выпустил ещё два хита: "Уже в бёдрах только Витас" и... "Шире мордой только Басков"

Если анектот чем-то не поравиться, то просто удалите его. Не обижусь!

Ой!Ой!Ой! Не туда кажется выложила! Дурья башка! Извиняюсь. Надо было в теме юмор выкладывать. Извините.

Отредактировано Ирсэн (2007-05-11 23:13:46)

0

44

Ирсэн, оно и тут вроде неплохо смотрится))  :lol:

А вот НВБ уже пора поздравлять с новым званием! Мама присвоила ему кличку "Винни-Пух" (это при том, что он жуе удостаивался "котяры", "хомяка", "совсем пропащего" и "Гекельберри Фина"). На моё ответное молчание рекация такая: "А что такое? Комплекция у него подходящая, смешок тоже!"

0

45

Не`страдамус
:lol:

Где-то в газете было написано примерно следующее: так как Витас не сможет сняться в этой роли (Кай, "Снежная королева"), то роль маленького беззащитного мальчика будет играть взрослый мучной медвежонок - Николай Басков!

0

46

Не`страдамус :D  :D  :D Мама у тебя смешная...мне больше всего понравился вариант "совсем пропащий" :lol: не могу....надо же так сказать!!!

0

47

Бусинка, ну я только с Котярой согласна))) остальное - уже смех сквозь слёзы...

0

48

Не`страдамус написал(а):

Сколько бы кошки не дрались, котят меньше не становится
     Авраам Линкольн

:D  :D  :D  :D  :D

0

49

Ирсэн,   ^_^

0

50

Я как это сообщение увидела,  :lol: чуть со стула не упала!!!  :rofl:  Как же они похожи!!! Теперь я знаю, что Шрек рисовался с Пригожина, а принц с Баскова!!!! :rofl: 

http://keep4u.ru/imgs/b/070617/4626cb24c29cf04fa4.jpg

Попробуй найди отличия!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ой, нимагу!!!! :rofl:

0

51

Ирсэн написал(а):

Попробуй найди отличия!!!

Мдя.... Но оригинал все равно лучше))

0

52

Ирсэн
я падаю!!!
а ведь в КВНе где-то конкурс такой был. там надо было свою озвучку придумать на кусчок из фильма\мульта. ну и одним ребятам попался Шрэк, когда там типа смотр песен. там жюри Шрэк, Фиона и еще кто-то... так вот, этот принц и "поет" голосом Баскова у них...

0

53

Натика написал(а):

этот принц и "поет" голосом Баскова у них...

Ну, значит, не только мы узнали в нем Колю))

0

54

:lol:  ^_^  :P  :)
Раньше мы из-за рубежа всё копировали, теперь зарубежом копируют наших  ^_^

0

55

Люди не позорьтесь - в российском переводе голос принца - Сергей Лазарев!)))

0

56

Ирка
я же говорю_ озвучка в КВНе была. всего кусочек.

0

57

Ирка написал(а):

Люди не позорьтесь - в российском переводе голос принца - Сергей Лазарев!)))

Это другой принц. Сергей Лазарев хорошего принца озвучил, а Николая сравнивают с принцем, который пытается захватить власть  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/king.gif

0

58

Абсолютно случайно наткнулась на увлекательное описание парка Сокольники ^_^ :

"Отдых тут всегда был культурный. В разные годы здесь пели и Шаляпин, и Лемешев, и Собинов. Стон стоял на аллеях парка - такой был резонанс от голосов. И даже Басков, по слухам, начинал именно здесь, на открытой эстраде. Спас, между прочим, двух мужиков от алкоголизма.

- Они стояли и слушали, - рассказывает нам старичок, утверждающий, что "все видел своими глазами". - Пьяненькие, задумчивые. А потом один и говорит: "Красота какая! Приду сюда с женой и детьми!" Проняло, значит."

http://walk.rambler.ru/msg.html?mid=981&s=503#s511

0

59

НАТАЛИЯ написал(а):

- Они стояли и слушали, - рассказывает нам старичок, утверждающий, что "все видел своими глазами". - Пьяненькие, задумчивые. А потом

Надо же, не перевелись ещё очевидцы!  :D
НАТАЛИЯ, спасибо за прикол))) Посмеялась)))

0

60

НАТАЛИЯ пишет:

"Фамилию Российского певца Баскова можно считать "патриотической". И знаете почему? По ней можно запоминать порядок цветов Российского флага - белый, синий, красный"...

впервые слышу. Теперь запомню цвета Российского флага!

0