Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юморочек

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

star написал(а):

у меня если поёт-так на весь дом

Это здорово!!! :idea:

0

82

star написал(а):

(только не ночью)

А у меня и ночью бывает поёт :D Соседи не жалуются, а просто мило улыбаются мне на следующий день :blush:  :D  :D  :D

0

83

А я слушаю в плеере так иногда подпеваю так иногда увлекаюсь что очень громко. Так на меня смотрят. А еще утром мама заходит в комнату и говорит. Вставай уже, то БАСКОВ твой пел уже давно, он у меня на будильнике. Или говорит вставай уже то твои плакаты с себя уже хи хикают. Что ты ленивая. Вот мама у меня вообще часто шутит. А больше всего шутит НУ кого мы сегодня любим? БАСКОВА, или перечисляет моих других любимых артистов.

0

84

У меня тоже в плеере есть, и я тоже подпеваю громко иногда :D

0

85

А чаще в наушниках слушаю Кольку...чтоб ни соседям ни родителям не мешать....но днём могу и на полную мощь врубить если предков нет дома... ^^

0

86

Baskova написал(а):

но днём могу и на полную мощь врубить если предков нет дома...

Я тоже когда одна дома на полную мощь врубаю и наслаждаюсь, хотя в наушниках лучше слышно все звуки, которых не услышишь без наушников, я недавно только сделала это открытие - оказывается, когда слушаешь без наушников, то половины звуковых эффектов не слышишь!

0

87

А  у меня дома  был такой случай:  в новостях показывали, что в Марий-Эл в каком-то захолустье, нет водопровода, и надо пешком ходить 2 км до ближайшей воды... Так папаня увидел и говорит: "Та шо они там парятся, Баскову позвонили и все в порядке!" (он наслышан у меня о всеобщей благотворительности Коли)

+1

88

Klyopochka написал(а):

(он наслышан у меня о всеобщей благотворительности Коли)

Klyopochka :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

89

У нас  соседи этажом выше не очень воспитанные и ведут себя неочень подобающе иногда. Так я однажды на то что бы их успокоить ну или повлиять немного включил Колю на всю громкость  :crazyfun:  . так потом минут через 20 успокоились  :D  прекратили ругаться, драться ну или я не знаю что-то летает у них по квартире каждый день. я думал они поняли мой урок, но не тут то было иногда и сейчас такое случается, и метод "лечения" не изменился  :D . Я их так приучил к Николаю, что они уже говорили мне иногда,что бы не травил их.  :crazyfun: Если что, так пользуйтесь этим методом, длолжен помочь, если конечно тот кто вам надоедает не является поклонником НБ :D

+2

90

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

прекратили ругаться, драться ну или я не знаю что-то летает у них по квартире каждый день.

Андрей, наверное им стало не по себе - драться под такую прекрасную музыку :D

0

91

а я если дома никого нет а по телику КОЛЯ как врублю!!!!!!!!!!!!! жаль нет у меня проигрывателя или двд так бы я тоже так слушала Баскова на всю мощьа так только все в МР 3 ! это и спасает моих соседей! хотя мои соседи знают меня как страстного болельщика ШАХТЕРА!!!!!!!!!

+1

92

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

У нас  соседи этажом выше...

5 баллов))) :D

0

93

Вероника.донецкЯ ТОЖЕ БОЛЕЛЬЩИЦА ШАХТЕРА.Я начала их обожать после того как они вошли в пулуфинал.

0

94

ну, раз перешли на  тему украинского футбола, то я была болельщицей Динамо, правда давно, когда там еще Ребров и Шева были вместе...

0

95

KlyopochkaИ как давно болееш за Динамо

0

96

Klyopochka
ДИНАМО это хорошо. Когда они с шахтером не играют. Да РЕБРОВА и я уважаю. Мне даже удалось его автограф взять когда он с ДИНАМО приезджал.

0

97

Вероника.донецк Молодец.А я вообще ни куда вырваться не могу.

0

98

Лидия написал(а):

KlyopochkaИ как давно болееш за Динамо

БОЛЕЛА, пока жила в Украине где-то с 1998 по 2003 приблизительно... а переехала в Питер начала болеть за Зенит))) а вообще пора заканчивать нам с разговорвми про футбол, все-таки темя юморочек, да еще и на форуме Баскова, а то кто-нибудь так зайдет, почитает наши разговоры и подумает, что форумом ошибся...))))

Отредактировано Klyopochka (2009-04-30 22:08:44)

0

99

Так давайте во во флудилке создадим тему СПОРТ? Можно.?

0

100

Вероника.донецк написал(а):

Так давайте во во флудилке создадим тему СПОРТ? Можно.?

можно) создавайте :)

0