Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юморочек

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Klyopochka Давайте говорить о юморе а то мы заболтались право

0

102

Мне очень нравиться цитировать разные фразы из переделаных песен с ОГОНЬКОВ. Что то вроде. Когда кто то умничает, что сильно взрослый. Я шуточно говорю, да я большой, мне 25.

0

103

Сегодня утром включила магнитофон, мама заходит в комнату и говорит:"О, наш домашний соловей запел!" :D

+1

104

Влюбленная написал(а):

Сегодня утром включила магнитофон, мама заходит в комнату и говорит:"О, наш домашний соловей запел!"

:D Да, мои домашние тоже так надо мной издеваются: живем рядом со  сквериком, по вечерам в нем поют соловьи, вот как начнут трели выводить, так сразу мама и говорит: "о, слышишь, твой Басков распевается" А если злиться на меня, тогда так же про ворон говорит и про котов орущих)))

Отредактировано Klyopochka (2009-05-26 19:17:08)

+1

105

Klyopochka, у меня мама так то неплохо к Коле относится, но иногда его постоянное пение ей тоже надоедает, она  говорит:"Дала бы ты хоть ему отдохнуть, все работает и работает на тебя! Ты хоть зарплату-то ему платишь?" :D
А так маме очень нравится песня "Не слышно шума городского" в исполнении Коли, она даже меня попросила напечатать текст, сейчас слова учит.

Klyopochka написал(а):

тогда так же про ворон говорит и про котов орущих)))

Как можно его с воронами сравнивать :rofl: вот с соловьями - это лучше!

0

106

я однажды на маму обиделась.А какраз Коля шел по телику Так мама включила на всю громкость это для меня был такой сюрприз.Она его чаще Колбаской называет.А я его Басей а Николя!!!! Я не понимаю почему мои родители его с колбасой сравнивают???? Я его очень люблю и на них из-за этого обижаюсь часто.

0

107

Лидия написал(а):

Она его чаще Колбаской называет.

Лидия, у меня брат тоже его называет Коля Колбаскин :mad:

0

108

Влюбленная Ну и пусть шутят а мы все равно будем его любить!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

109

Лидия, ты права - нашей любви никто не может помешать!!! :D

0

110

Новый анекдот о Николае.
Родила Таисия Повалий двойнят.Под роддомом стоит Лихута,пробегает Басков и говорит,что ты тут стоишь,иди, я своего уже забрал :D  :D  :D

+3

111

ЕленаДнепропетровск написал(а):

я своего уже забрал

Сама сочинила анекдот?

0

112

ЕленаДнепропетровск написал(а):

иди, я своего уже забрал

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

113

ЕленаДнепропетровск написал(а):

иди, я своего уже забрал

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

114

ЕленаДнепропетровск написал(а):

иди, я своего уже забрал

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ууухх, смеялся долго, спаисбо за анекдот, ЕЛЕНА  :)

0

115

ЕленаДнепропетровск написал(а):

пробегает Басков

Хих))) Всё в бегах, всё в трудах)))

0

116

Лидия написал(а):

Я не понимаю почему мои родители его с колбасой сравнивают???

Ну... Кол(я)Басков. КолБасков получается. Вполне себе логично и колбаса непричём))

0

117

Татьяна Губа с Запорожья купила в своем городе диск "Корабль судьбы" и хвастается Луизе Павловне,а та говорит,что он еще не вышел,на что Таня отвечает,а я купила.Смешно что этот диск выпущен в г. ЯРОСЛАВЛЕ!!! Андрей Губанов, представляешь, как ваши пираты работают,даже в Украину диски поставляют!!! Состав песен тот же, который был в предыдущем пиратском диске "Внезапная любовь", кто-то их надоумил,что следующий диск будет не так называться,они и переделали.

0

118

:D  :D  :D Во наши дают, даже не знал. Завтра же пойду по магазинам музыкальным прогуляюсь и посмотрю  :rofl: 

Елена, вы меня очень и удивили и ситуация вышла юморная  :D

0

119

Анекдот о младенцах Повалий похабный. Вы уже не видите разницы между юмором и пошлостью  :pained:

Это фото нашла в "Комсомолке". На юбилее Крутого нагрубил Долиной, а теперь не знает, как дальше жить с таким позором. Где только пистолет взял, любопытно.
http://s03.radikal.ru/i176/0908/13/4ccf331b99fat.jpg

0

120

ЕленаДнепропетровск написал(а):

кто-то их надоумил,что следующий диск будет не так называться,они и переделали.

Ха-ха :rofl:

0