Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где купить диван?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

где счас есть распродажи или вменяемые цены.в инет магазинах только под заказ и до месяца ждать.нужен обыкновенный,типа еврокнижка

0

2

а чё рынки не подходят? знакомый ездил искал, поехал даж в белую церковь на фабрику, не нашёл путного, в итоге на троещине на рынке где диваны (он ближе к трамвайной линии) купил, продают львовских фабрик отличные как по мне диваны, знакомый за 6 гтук гривен купил уловой, а так от 1500грн начинаются, за 2500 себе софу приглядел львовскую классную.

0

3

не знаю чё там люди на диванах и креслах делают или попадались действительно некачественные экземпляры, у меня диван  уже более 5 лет, кресла львовские, поручник от пола до спинки из дерева цельного склеены(ольха вроде), всё отличное и радует и цена хорошая покупал через компанию Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru

0

4

Я недавно на рынке троещинском брал. Хотя ждал дольше чем договаривались. Но той же фирмы в других местах стоило на 1500 тыщи дороже.

Да и кстати, если хочется сразу, то это только с витрины

0

5

4 года назад покупали диван и кресло в  https://esmagazin.ru  ,качество и дизайн отличное!Есть точки на дарынке и в б-52 на братиславской.

Отредактировано Я хочу (2018-06-18 16:40:38)

0