Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муз-тв

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Не забываем голосовать за Николая на сайте премии Муз-тв
                                   МУЗ-ТВ

0

2

И не забываем отправлять смс на номер 1231  Лучший исполнитель-Муз 021, Лучший дуэт-Муз 041.Мы просто обязаны победить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Голосование продлиться лишь до 30 мая,так что надо поторопиться! ;)

Отредактировано Нати (2006-05-20 18:55:53)

0

3

Также можно заполнять купоны, которые печатаются в газетах и журналах, и отправлять их по почте по адресу: 127427, Москва, а/я 39 с пометкой "Премия Муз-ТВ".

И просто написать письмо по адресу 127427, Москва, а/я 39 с пометкой "Премия Муз-ТВ". В этом случае обязательно надо указать все номинации - их можно переписать из купона в журнале или с сайта Муз-ТВ и не забыть указать свое имя и фамилию.

0

4

Надеюсь,что Николай выиграет,он этого достоин!

0

5

А для меня главное чтобы они лучшим дуэтом стали!!! :rolleyes:

0

6

Нати написал(а):

А для меня главное чтобы они лучшим дуэтом стали!!! :rolleyes:

Ага,жалко,что Таю на лучшую певицу не наминировали! :(

0

7

Осталось очень мало времени!!! Нужно быть очень активными!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

НаТаЛиЯ написал(а):

Не забываем голосовать за Николая на сайте премии Муз-тв
                                   МУЗ-ТВ

Я никогда не забываю голосовать за Николая Баскова. Он-единственный, кто достоин победы!!!
                                                  Игорь. th77@mail.ru

0

9

:rolleyes:  :rolleyes: это я и Света моя!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОБЕДА НИКОЛАЯ БАСКОВА!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Да здруствует победа Николая во все номинациях!!!! :D

0

11

02.06.2006 18:20
Премия Муз-ТВ-2006. Церемония награждения.

0

12

Люди,я каждый день голосую по много-много раз!!!!!!!!!!Стас Пьеха точно не выиграет,а вот Меладзе,но мы ведь постараемся!Осталось 7 дней!!!!!!!!

0

13

У Меладзе и без того уже тарелок полно, надо и другим оставить! ^_^ Да, и насчет Пьехи - противника нельзя недооценивать, как бы он ни был слаб..

0

14

Народ!! Всех с победой!!! У меня сейчас ТАКОЕ творится. Боже!!! Тая  победила. Спасибо всем, кто голосовал!!!!! Теперь ждем номинации "Певец года". Искренне болею за Коленьку. КАК ОН РАДОВАЛСЯ!!!!! Это ТАК искренне. Он был ТАК рад. Наверное, больше чем Тая.... Я за них бузумно рада. Всех поздравляю!!!!!
ПОВАЛИЙ-БАСКОВ - лучшие!!!!!!!

http://a.foto.radikal.ru/0606/0314baf6b44at.jpg

0

15

Колб и Таю с победой !!!!  ОНИ ЛУЧШИЕ !!!!!!!! :)  :)  :)

0

16

Как мне понравлось обращение Коли к Свете. На всю страну в прямом эфире поблагодарить за сына. Это очень трогательно и по-мужски. И шутка супер: "Мой лучший альбом - это мой семейный альбом". Я думала, он "Отпусти" назовет!!!!

0

17

Коле не дали тарелку! Да как так?? Меладзе третий год подряд. Сказать честно? Я сомневаюсь, что Коле дали бы вторую тарелку. Но у него итак самый лучший подарок в этом году - сын. Что может быть лучше и дороже для мужчины??
А меладзе молодец!!!! Достойно. Он признает тем самым, что Коля действительно достойный. Ну а Пьеху я вообще не воспринимаю как конкурента Коли.

0

18

Действительно, уж слишком много у Коли всего в этом году, надо и с другими делиться)) Лучший дуэт года, рождение сына, очередная победа в ЧГК..

0

19

А мне кажется ему и не собирались давать вторую премию :(  Тут никакие голоса не помогут:((((((((((( :/

0

20

Ничего страшного, может действительно и не собирались, хоть и утверждают, что голосование честное

0