Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой граммофон

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Наташа,спасибо большое!!!

0

42

Наташенька, огромное спасибо!

0

43

http://narod.ru/disk/1658417001/ЗГ 2010 права любовь.avi.htmlЗолотой граммофон 2010 - Права любовь

+2

44

alenal18 СПАСИБО!

0

45

alenal18 написал(а):

http://narod.ru/disk/1658417001/%D0%97% … C.avi.htmlЗолотой граммофон 2010 - Права любовь

alenal18, спасибо огромное!

0

46

alenal18,Спасибо большое!

0

47

alenal18
Спасибо огромное!

0

48

Мне очень понравился номер Николая и Оксаны. Очень не обычно. Как всегда с лёгким юмором и шиком.

0

49

Сегодня по украинскому каналу Новый , в "Шоумании" Коле задавали разные вопросы и Коля с большим юмором на них отвечал, в частности он сказал, что я на сцене делаю что хочу и вообще мы все на сцене клоуны!!! В "Золотом граммофоне" на мой взгляд одежды , в которые был одет Коля, ему  не идут, а вообще шоу я восприняла с юмором!!! Ошибаются те, кто думает, что Коля уж совсем такой дурачок и только занимается самолюбованием, как сказал сегодня в "Шоумании" Отар Кушанашвили. А уж его мнение обо всех известно.Я понимаю вас, Александра, ван нравится Николай как серьезный оперный певец и всем его оперным поклонникам хочется видеть его таким серьезным , солидным. Будет он еще таким, лет в 60,может раньше , вот может на следующий год уйдет в классику, а сейчас он еще не всю энергию выплеснул. Ему решать каким быть, а нам смотреть то, что нравится и можно не смотреть, что не подходит под наш вкус. Главное, что это не дурацкий рэп , а колесница - это еще раз подтверждает, что Николай очень хочет в классику, это намек на Большой театр. Мы же не знаем как ему живется, почему и что... Значит ему так надо...

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2010-12-19 15:44:18)

+3

50

Наверное, я буду в подавляющем меньшинстве, но скажу так:
большей пошлости, чем выступление на "ЗГ-2010", я давненько не видела.
Очень дорогая (по деньгам) безвкусица.
Страшно разочарована.
.
P.S.
alenal18, спасибо за труд.

0

51

AlekaRigby
Вы извините, получилось так , что я вас с Отаром  сравнила. Это просто я прочитала ваше сообщение и одновременно послушала Отара по ТВ и очень ему захотелось ответить, только не знаю куда, вот и написала одновременно вам и ему.

0

52

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Вы извините, получилось так , что я вас с Отаром  сравнила

)))
Кстати, мне НБ разный нравится. Вот в "Смаке" он все три раза был удивительно адекватен.
Шутит, балагурит, но всё так, что смешно и приятно воспринимается.
Не возникает чувства неловкости за него. Очень человечно и легко.
А в "ЗГ" - как-то нелепо и неоправданно пафосно. Опять же неуместное бравирование близостью к Большому, панибратство.
К чему эксплуатировать эту тему от раза к разу, по делу и без?
И костюмы из разряда: "Костюмер очень старался, а получилось как всегда...".
Но это моё мнение. Кто-то и по-другому воспринимает..

0

53

AlekaRigby написала : И костюмы из разряда: "Костюмер очень старался, а получилось как всегда...". Я согласна с вами, наверное художники по костюмам не читали истории древнего Рима и мало представляли как должен выглядеть император а костюм Оксаны больше похож на древнегреческий. А вообще если уж на то пошло можно было взять историю египетской фараонши Клеопатры и римского императора Марка Антония

0

54

AlekaRigby написал(а):

Наверное, я буду в подавляющем меньшинстве, но скажу так:
большей пошлости, чем выступление на "ЗГ-2010", я давненько не видела.
Очень дорогая (по деньгам) безвкусица.
Страшно разочарована.

AlekaRigby, вы не будете в меньшинстве, поскольку номер действительно выглядел нелепо и даже смешно. Полное не соответствие формы и содержания. Кто всё это придумал, как специально. Баскову, необходим хороший режиссёр- постановщик.Смотреть Колю на сцене не всегда радостно, слушать, да.

0

55

Очень неприятно читать нападки на Николая, больно ...
ЕленаДнепропетровск, спасибо,  Вам за понимание!

0

56

ИриНа_Н написал(а):

нападки на Николая

Вы не правы.
Есть такое понятие как объективность в любви.
Не слепо поклоняться, а любить, видя и недостатки.
Это понятие весьма далеко от понятия нападок.

0

57

AlekaRigby написал(а):

Вы не правы.
Есть такое понятие как объективность в любви.
Не слепо поклоняться, а любить, видя и недостатки.
Это понятие весьма далеко от понятия нападок.

Вы правы на все 100

0

58

AlekaRigby написал(а):

Вы не правы.Есть такое понятие как объективность в любви.Не слепо поклоняться, а любить, видя и недостатки.Это понятие весьма далеко от понятия нападок.

Именно нападки. Я  объективна, а Вы, говоря о  пошлости, панибратстве-нет. Если я и вижу недостатки, то  никогда о них публично не скажу.

0

59

AlekaRigby написал(а):

Наверное, я буду в подавляющем меньшинстве, но скажу так:
большей пошлости, чем выступление на "ЗГ-2010", я давненько не видела.
Очень дорогая (по деньгам) безвкусица.
Страшно разочарована.
.

Я думаю, это дело вкуса...
Мне лично очень понравилось. Так не обычно и интересно. Вообще на ЗГ много интересных номеров было.)))

0

60

Мне тоже номер очень понравился , Николай всегда в свои номера вносит импровизацию и каждый раз все время что нибудь новое и мне это нравится ,песня незатейливая ,а обыграть ее и она станет интересней.

0