Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николай

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Иришка, да весело было!)) Понятно, почему отсмеяться было сложно! Так точно не соскучишься))

0

462

Не`страдамус
Я сама по себе натура веселая!!!А от Коли у меня колики в животе начались,слезы из глаз потекли!!!Там даже один мужчина сказал:"Коля посмотрите,что вы сделали с девушкой!Она ж теперь говорить не сможет!!Видимо у нее небольшой шок,от Вашего вылета на сцену!"После этого все очень долго смеялись,особенно Тигран!Это было незабываемо!!!!

Отредактировано Иришка (2007-04-20 16:53:54)

0

463

Иришка написал(а):

Cпасибо большое! :D

0

464

Юленька,не за что!

0

465

Иришка А по ТВ покажут   СЕКРЕТ успеха с Колей?

0

466

Алиса
Вообще кусочек должны показать,как он там Валерию поздравляет!А там не знаю!!!!

0

467

Колины шутки вылечат любого от скуки!!!!!!!! Я тут попыталась на сайте себя создать..... Не знаю получилось или нет.....

0

468

Иришка , спасибо за итересный рассказ.  Постоянно смотрю «Секрет успеха» . А теперь уж и подавно ни за что не пропущу .

0

469

Так  как прошёл слух , что фотку Коли с лошадкой  некоторые не видели , решила поместить её здесь . Её я нашла в  Галерее у кого-то на старом сайте .
http://s.foto.radikal.ru/0704/99/4d97d3f24700t.jpg
Спасибо всем за ранее выложенные фотографии.

0

470

лапа такая... *love!* худенький... :P
спасибки,slavianoshka!!! ;)

0

471

slavianoshka
Да,я тоже смотрю Секрет успеха,и на каждой его съемки присутствую!!!Колю надо смотреть вечером,он там в конце Валерию поздравит и все!!!!

0

472

Коленку в СЕКРЕТЕ УСПЕХА показывали частично!!!Но всего по секундочке!
А еще я щас смотрю передачу МИНУТА СЛАВЫ,так там Коленька в жюри!

0

473

Иришка,я тож смарю! :hide: Колька такой халосый! hm

0

474

Ладно, люди, прекращаем обсуждать передачи. Для этого есть Болтака и тема для впечатлений)) :!):

0

475

hm Натусик,прости hm !!!Больше не будем!!! hm  hm

0

476

hm  hm  hm угу...не будем...сори hm
НаТаЛиЯ Сердце

0

477

Скажите у кого-то открываеться сайт: wwwphotoxpress.ru ? Там ведь очень много Колиных фоток.или может название сайта у меня неправильное?

0

478

Когда-тго этот сайт работал ак теперь нет,а фотки приходиться воостанавливать,после потери :not:

0

479

N.B.S.(Baskova), я этого сайта не знаю но с твоей ссылки у меня он почему-то не открывается. Подскажите если кто знает работающий адрес.

0

480

Это вот я нашла на совместном сайте Баскова и Галкина..... Вроде бы её никто сюда не выкладывал.... А если вдруг меня кто-то опередил....то просто удалите эту фото....

http://keep4u.ru/imgs/s/070423/ed949e96f3509f998d.jpg

0