Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николай

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Спасибо,красивые фотки,особенно последняя :)

0

902

КЛАСС
да фотки супер!спасибо

0

903

что-то  не то со  мной!! 
Что б я  нашла фотки  Коли  этого  почти не когда не происходило  а  сегодня!!!  Если б это  было  каждый  день  ого!!!!!!!!

+1

904

КЛАСС написал(а):

к тому же симпатишньго из газеты Жизнь! yahoo

0

905

КЛАСС  Это фотка из нового номера газеты ЖИЗНЬ???Если да,то надо купить газету,не могу такую красоту пропустить *love!* .

0

906

КЛАСС, спасибо большое!!

0

907

Вот насчёт новый это номер я не знаю.  Помойму нет.   Если честно я не  помню   где я её нашла.  Хоть убейте не помню.
А эта фотка из  журнала ОК
Вот эта фотка помойму из  нового  номера.

0

908

Это что-то новенькое.  Надеюсь он не станет  наездником.  -)

0

909

КЛАСС написал(а):

Вот эта фотка помойму из  нового  номера.

Кажется она уже была на форуме.

0

910

Алиса написал(а):

Это фотка из нового номера газеты ЖИЗНЬ???Если да,то надо купить газету,не могу такую красоту пропустить *love!* .

Из нового номера.. там телепрограмма на следующую неделю.. сама фотка маленькая, да, к тому же, газета была провинциального происхождения и, следовательно, черно-белая.. на сайте Жизни она явно большее и красивее))
Газеты самой у меня нету, читала ее мельком в далеком и маленьком городишке, который так же мельком проезжала)).. помню там еще какая-то статейка была, что НБ в свой кейс чип вставил, чтоб найти его было легко, если снова украдут..)) :D

0

911

В чуть большем размере и без печати:
http://rr.foto.radikal.ru/0708/42/5109d5686818t.jpg

Отредактировано Не`страдамус (2007-08-10 18:46:27)

0

912

да, в газете жизнь вечно всякую ерунду пишут - лишь бы было...

0

913

Очень мне уж фото понравилась. Надеюсь, что не повторяюсь

http://keep4u.ru/imgs/b/070813/fefb862e04fb298bf9.jpg

+3

914

Ирсэн
красивая фотка :)

0

915

Ирсэн
Спасибо

0

916

Вот!!!

+2

917

КЛАСС
ПРОСТО СУПЕР СПАСИБО yahoo  bravo

0

918

КЛАСС
Спасибо.

0

919

КЛАСС
спасибо

0

920

КЛАСС просто КЛАСС!!!!!!!! yahoo

0