Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 181 страница 200 из 447

181

ТАИЧКА Чесно говоря ему везет.

0

182

ТАИЧКА написал(а):

ЕленаДнепропетровск написал(а):
автограф на фотку с клипа "Корабль судьбы",подарю кому-нибудь А МОНА МНЕ

Думаю,что ты сама после концерта возьмешь.

0

183

Лидия написал(а):

Чесно говоря ему везет.

Это Вы про что??

0

184

Котя написал(а):

Вот её и спустили.

Так что-то я совсем запуталась....... %-) .......А кто :blush:  :D ? Просто мне интересно.. :idea: , А Коля, что не видел, что они дорогу перегородили o.O

0

185

ТАИЧКА
Таичка. Вот тебе пару советов.. Жди Колю, во-первых на вокзале. Узнай какой город Николай посетит до твоего,узнай на вокзале расписание. И подумай когда НИКОЛАЙ может приехать. Говорят вагон будет красивый. Так ты и узнаеш. Его вагон. Не получилось на вокзале, узнай самую гостиницу, где бы мог Коля остановиться. Она может быть указана на афише. Пробей какую либо информацию у тех кто билеты продает. Они бывает в курсе дела. Ну и последний вариант СЛУЖЕБКа приедь зарание, за сколько не знаю даже. Подключи женскую интуицию. Она поможет. Многие считают ЧТО наглость второе счастье. Я так не считаю. Фартуна любит трудяг. Главное не сиди сложа руки, и твои труды будут награждены. Удачи тебе.

0

186

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Коля вышел через полчаса,только сфотографировались с ним,вышла Тая с Лихутой и Коля стал спускаться с крыльца,но его не пропустили,все стали просить автографы.Я стояла за Колей и даже фотографировать не могла,решила тоже взять автограф на фотку с клипа "Корабль судьбы",подарю кому-нибудь.Тая спустилась с крыльца сбоку,т.е. ее сняли.

Таичка,поняла?Колю пе пропускали,он не мог сквозь толпу пройти.

0

187

ТАИЧКА, охрана спустила Таю. А Коля был весь с поклонниками))))

0

188

ТАИЧКА написал(а):

кто-нибудь может подсказать КАК С НИКОЛАЕМ МОЖНО ВСТРЕТИТСЯЯ,.......ну за сколько он например приезжает....в зал.....как после......., как узнать на коаком поезде....

Таичка! Познакомся с тем Денисом,который билеты на концерт выиграл и попросись с ним к Коле.До концерта можешь подождать,но только увидишь Колю,он обычно не общается перед сольниками,а вот после концерта постарайся стать самой первой возле выхода и договорись,чтобы тебя кто-то с ним сфотографировал.Для автографа выбери хорошую фотографию и купи специальный маркер,чтобы писал на фоту или на диске и не смазывалось.А то был случай: один мужчина долго ждал Ротару,подарил ей цветы и взял автограф ,а шел дождь,и чернила потекли,он так растроился...

0

189

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Денисом,который билеты на концерт выиграл

Можно подробнее?

0

190

Котя написал(а):

Можно подробнее?

Ну тот ,что на авторадио предложил Николаю поход в тайгу за жень-шенем.Ему же два билета на концерт дадут и он пообщается после концерта с Николаем.Вот Таичке второй билет и надо у него выпросить,вымолить,чтобы он ее с собой взял!

0

191

Котя написал(а):

Денисом,который билеты на концерт выиграл

не получится........где я его адрес то возьму.......

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Вот Таичке второй билет и надо

Я уже купила :D

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО всем за советыыыыыыыыыы :idea:

Котя написал(а):

охрана спустила Таю.

КОТЯ спасяб :D , БЕДНЕНЬКАЯЯяя, а ИГОРЕШУ тоже спускала охрана :D  :longtongue:

Вероника.донецк написал(а):

Таичка. Вот тебе пару советов..

ДАААА o.O  с Филлиппом было ГОРАЗДО ПРОЩЕЕЕЕЕ :confused:

0

192

Таичка, раз с филиппом было проще, значит с БАСКОВЫМ будет еще проще.

0

193

Вероника.донецк написал(а):

с БАСКОВЫМ будет еще проще

ну посмотрим)) ЭХХ..

как проводите, надеюсь кто-ниубдь впечатлениями поделится.....

0

194

ТАИЧКА написал(а):

ЭХХ..

Удачи тебе!!! :)

0

195

ТАИЧКА написал(а):

как проводите, надеюсь кто-ниубдь впечатлениями поделится.....

ТАИЧКА, ты тоже поделись, когда побываешь на концерте :idea:

0

196

А я 17 мая еду на концерт Николая в САМАРУ! УРА-А-А-А-А-А!!! Даже не верится!

0

197

Светлана Счастливая.А я вообще на его концерты никак не вырвусь

0

198

ЛидияКакие твои годы!Еще все впереди!А с какого ты города?

0

199

ЕленаДнепропетровск Я из Красноармейска Донецкой обл.

0

200

Есть клуб поклонников в Славянске ,а с Донецка все в нашем клубе "Белоснежный май",вместе с Днепропетровчанами,Вероника и Маша в клубе.

0