Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 241 страница 260 из 447

241

Алиса написал(а):

Ир,а ТВ снимали?

Да, 5 канал точно снимал:)

0

242

Ирка написал(а):

цветы Николай, почему-то, взял только у тех, кто пришел по приглашениям

Здесь притензий к Николаю быть не должно. Все притензии к организаторам концерта, если бы они не напустили кучу стоящего народа по пригласительным, он бы подошел к ограждению. Вспони, как в прошлом году было. А так как ты себе представляешь, он что, средь толпы будет за букетами пробиваться. Тут даже охрана не поможет, народ то у нас неадекватный.

0

243

Маруся написал(а):

Здесь притензий к Николаю быть не должно. Все притензии к организаторам концерта, если бы они не напустили кучу стоящего народа по пригласительным, он бы подошел к ограждению. Вспони, как в прошлом году было. А так как ты себе представляешь, он что, средь толпы будет за букетами пробиваться. Тут даже охрана не поможет, народ то у нас неадекватный.

Давай лучше не на форуме это :rolleyes:

0

244

Р�СЂРєР° написал(а):

2 песни с федоровой

Это какие?

0

245

Kristin4ik написал(а):

Это какие?

Я так понимаю, Права любовь и Феличита, как в Москве

+1

246

Красива_Я написал(а):

Я так понимаю, Права любовь и Феличита, как в Москве

Верно

0

247

Приехала ночью с Ялты. Два счастливых вечера были у нас у моря. Счастливые - от встреч с Колей. В "Комсомолке" немного написано о вечеринке. Мы тоже ее видели. В тот день прошел сильный дождь и мы поняли,что Колю на набережной не встретим,поэтому походили вокруг гостинницы "Ореанда",где Коля всегда останавливается,очень замерзли и пошли по набережной прогуляться.Я часто чувствую приближение к Коле,у меня начинает так биться сердце  и тут тоже. Я говорю,что вот раньше я не чувствовала,что Коля где-то здесь,а сейчас чувствую.Мы приблизились к ресторану "Белый лев",там на открытой площадке стояли столики и на веранде тоже,вокруг была охрана и стояло много народу. Когда подошли,то услышали,что это банкет в честь окончания кинофестиваля.Тоже стали смотреть,увидели Льва Дурова,Александра Михайлова,Дмитрия Назарова,Геннадия Селезнева и вдруг услышали Колин голос,он произносил тост.Мы стали бегать вокруг,пытаясь его увидеть(а было уже темно).Потом увидели,что он сидит за столиком на террасе.Люди подходили и постояв немного, уходили,а мы забыли о холоде и усталости,оставались до конца. В толпе только и звучало: там Басков,там Басков.Один мальчик у мамы спрашивает,что там живой Басков?И говорит,вот надо же ,сам живой Басков.Коле не давали сидеть на месте,к нему то и дело подходили и артисты,и организаторы,все хотели с ним сфотографироваться. Когда он спускался с веранды,то все его приглашали за свои столики. Он был на расхват и самый популярный.Столик Михайлова стоял ближе всех к тому месту,где стояли мы и когда Коля подошел к нему,то увидел нас, повернулся к нам и помахал  нам рукой.а когда там запели "Дорогой длинною",Коля стал танцевать,а мы ему хлопать,он еще раз помахал нам. Когда Коля ходил от столика к столику,нам ,чтобы его видеть тоже приходилось бегать с одного места на другое. Коля глянет,а мы уже тоже там стоим. Потом вышел к нам Женя(Колин охранник),мы с ним поговорили.кстати он просил передать,что в Москве кто-то передал Коле подарок ,а там в пакете был еще и фотоаппарат. Он у них и могут передать через Луизу Павловну.Какой Женя замечательный человек!!!Такой добрый,приветливый!А как он любит нашего Коленьку! Мы его попросили,чтобы он Коле от лица поклонниц передал,чтобы Коля себя берег и не подходил больше к тиграм и не лазил по балконам.Мы сказали,что очень испугались,когда Коля в Москве полез так высоко,Женя сказал,а я как испугался. Коля такой не предсказуемый,он не знает,что будет в следующую минуту,куда он пойдет или полезет.Еще Женя сказал,что когда мы рядом,он спокоен.Так мы наблюдали за вечеринкой,Коля  танцевал и с Рюминой,и с Шатиловой,с Оксаной очень мало,она все с другими танцевала. Пили они красное вино,Коля только пригубит или вообще не пил,ставил бокал не место - это мы хорошо видели. На банкете пело много артистов и певцов,которые участвовали на следующий день в гала -концерте. Мы все ждали,что и Коля споет. И вот начали присуждать места за исполнение песен на банкете(там такой конкурс был среди непрофессиональных певцов) и пригласили  Оксану Федорову (первой назвали) и сказали : и рядом где-то есть Николай Басков.Потом Селезнев(он организатор этого кино-телефорума уже 10 лет,кстати ,Коля оказывается был на самом первом и пообещал,что обязательно приедит на 10!),затем дали слово Коле. ОН всех поприветствовал,( был уже первый час ночи) и повернулся к нам, сказал,что уже очень поздно,а народ стоит, поприветсвуем их,т.е. нас и снова нам помахал рукой,а мы ему похлопали. Затем Коля без музыки исполнил очень красивый романс "Белая акация"(Конечно,мы кричали "Браво" и нас все,стоящие поддержали,он тоже нам поклонился. Коля стал прощаться ,но ему все не давали уходить,все еще фотографировались с ним. Мы стали у прохода,заняли сторожевую фахту,чтобы никто не рванул к нему,и Коля в сопровождении охраны прошел мимо,еще раз нам помахал. Мы шли следом на небольшом расстоянии,провели до гостинницы,там Коля еще сфотографировался с охранниками( омоновцами или спецназовцами),причем несколько раз,у них что-то не получалось,Коля терпеливо ( в час ночи!) позировал* а мы к сожалению не снимали,только на мобилку,но плохо совсем видно).Потом Женя повернулся к нам ,помахал рукой и сказал"До завтра" и Коля тоже  сказал "До завтра! и еще "Главное,чтобы все были!"Помахал нам и пошел в гостинницу. А мы уставшие,но очень счастливые побрели к себе,снова у нас все заболело.А то стояли возле ограждения и даже танцевали,потому что очень замерзли,и пели ,и хлопали,и бегали от одного ограждения к другому не чувствуя усталости.
На второй день мы стали готовиться к концерту с утра.Встретили всех,кто приехал на одни сутки,потом пошли накупили цветов,купили красивую корзину с красными розами от всех поклонников Украины.с Красноярска меня просили купить большой букет белоснежных роз,купили очень красивый(кстати Коля оценил наш "труд" и забрал все цветы даже в аэропорт.)Все купили тоже букеты красных роз,Оксане - белые.В этот день после обеда снова начался дождь и стало холодно и мокро.Мы решили,что Коля гулять не будет в такую погоду,и еще Женя сказал,что Коля будет петь в конце,поэтому к началу они не придут.  Часов в пять уже дождя не было,подсохло и потеплело . мы нарядные и с цветами, не спеша прошествовали по набережной(нас было 9 человек),пофотографировлись. Конечно ,вся набережная обращала на нас внимание и кто был ближе читал на бейджиках и видели на прикрепленной  к корзине красивую визитку с фотографией Баскова и говорили "Басков,Басков".В общем,все увидели,что в городе Басков,некоторые спрашивали где и что. Мы сфотографировались возле "Юбилейного" на ступеньках и первые зашли в зал. Вход был по пригласительным,мы сидели далеко,в 22 ряду,но по центру,вся сцена как на ладони. Началась церемония закрытия кино-телефорума,которую вели Анна Шатилова и Дмитрий Назаров(кстати вели очень хорошо,было там много курьезов из которых Назаров выходил с юмором)На сцене стояли живые! статуи,изображавшие Екатерину,девушку с книжкой,рыцари,и др. Они все 4 час стояли неподвижно,Дмитрий Певцов ,когда вышел на сцену подбежал к каждой и к девушке заглянул в книжку: что вы читаете и попросил поаплодировать  тем,кто столько стоит неподвижно.Вручения всяких премий перемеживалось с выступлениями,пели больше крымские артисты,были белорусские "Сябры",солист с московской оппереты(он пел "Дорогой длинною"),Людмила Рюмина.Очень понравилось выступление двух девочек,артисток детского цирка,такие гибкие коброчки! Дмитрий Певцов спел из "Юноны и Авось",перед этим он сказал "Мы все на разогреве у Баскова"и когда ему подарили цветы( кроме него еще "Сябрам" астрочки женщина подарила)он сказал,что а я думал,что это все для Баскова!Когда были первые номинации,Михайлову  присвоили звание "Заслуженный Артист Крыма",еще кому-то что=то присвоили и сказали,что за участие в форуме еще одного человека ждет награда,но это будет в конце,мы сразу поняли,что речь идет о Коле.И когда Назаров стал объявлять об окончании церемонии закрытия форума,Шатилова,сказала,но ведь все знают,что еще не все,Певцов же расскрыл тайну и все ,конечно,же с нетерпением ждут Народного Артиста России и Украины Николая Баскова.И вышло наше Солнце! Ослепительно красив!В черном костюме с жилетом.Наши сердца сразу наполнились любовью и радостью,стало тепло. Коля добавил,что еще и Молдовы,Чечни и т.дПоздоровался с публикой,сказал,что так долго не был в Ялте,два года.Не ехал,потому что у вас все короли выступают,а я как только выберу день,когда у меня окно,так он занят Киркоровым(кстати на Киркорова билеты продаются очень плохо,только самые дешевые и самые дорогие проданы).Коля запел "Цветет малина"" и мы с цветами побежали вниз,пристроились на свободных местах .В зале ,конечно,же стало очень весело и по-настоящему начался праздник!Не только мы,все вокруг веселились,даже артисты и участники форума.Коля начал собирать первые цветы,мы были в левой стороне сцены,а справа тоже выстроилась очередь возле лесенки приличная с цветами.Нас пропустили на сцену(только троих) мы идем,Коля собирает цветы справа,потом с охапкой поворачивается,берет у Валентины Антоновны и у Юли,а за ними я с корзиной и еще с огромным букетом,он как всегда кричит"Боже,ой" берет у меня корзину и говорит"Ой, дайте допеть" он поет,а мы стоим рядом. Потом он подходит ко мне берет цветы,спасибо и целует меня в щеку,очень хорошо поцеловал,не прикоснулся слегка,как бывет,а я очень хорошо почувствовала на своей щеке его теплые ,мягкие губы,и он даже причмокнул.Как я со сцены не упала! Хорошо Женя подал руку и помог мне спуститься. Потом Коля сказал,что такой гарный парубок не может быть один и объявил Оксану. Спели "Права любовь",Коле пришлось еще и управлять ее,показывать куда идти. Потом он ей подарил красивую корзиночку с розами,очень красиво уложены красные и с серединке белые,на что Оксана сказала"Свадебная",Коля сказал,что сначала разведись.Потом говорит"Подняли руки и .д. как всегда в конце перед "Шарманкой",Мы,конечно,уже все стояли и танцевали возле сцены,в проходе.Потом он собрал цветы, все до букетика,которые выпадали,и собрался уходить,но вышли ведущие и сказали,что еще не все,его ждет подарок,Коля сказал"Квартира",вышел министр культуры Крыма и сказал,что нет не квартира,а птица ,приз за участие в форуме.Птица тяжелая ,Коля ее не взял,отдали назад девушке,Коля сказал,подождите,я вас запомню,чтобы за кулисами забрать,положил цветы на сцену и сказал,что он по маме украинец и добрэ розмовляе украинскою мовою и начал петь "Ты моя Украина",зал подпевал стоя! Вот такой Николай Басков - человек- праздник! А красивый !!!Мы побежали на служебку,там уже стояла машина,ждала Колю,Коля появился почти сразу,Женя вывез огромный чемодан,Коля с цветами. У меня была миссия,чтобы Коля сфотографировался с нашими молодоженами( одна наша девочка 11 сентября выщла замуж) Марина с Севастополя,у нее муж тоже тенор) и я договорилась ,чтобы Коля с ней сфотографировался.Когда Коля подошел,я их к нему подтолкнула и говорю,вот молодожены,сфотографируйтесь с ними.Коля тут же стал звать Оксану и получился на фотографии Коля с двумя невестами,а жениха за цветами не видно.Тут еще мы все хотели сфоткаться только стали,появился Селезнев и позвал Колю смотреть салют с Юбилейного. Женя забрал у него цветы,мы решили отдать Жене  и подарки. Я купила мышонка,из кристалов Сваровски,он маленький,но такой красивенький,Коля же сказал,что любит когда ему мышек дарят.Хотела,чтобы ему самому,чтобы он что-то сказал,но уже было понятно,что при такой толпе будет трудно,хотя к нему подпустили только нас ,поклонников,а остальные стояли в сторонке. Забыла,когда Коля вышел,мы ему дорожку осыпали лепестками роз,он удивился и сказал "О! Как приятно".Потом Коля появился снова,но уже усилили охрану,мы стояли перед ступеньками,готовились фотографироваться,но охрана отсекла одну часть наших,Коля спросил,а что вы салют не ходили смотреть,мы ответили:Вас ждали.Он раз сфотографировался,у Марины(нашей новобрачной все не получалось снять,Коля ей "Мариночка,Мариночка ну,что же ты,(кто-то успел все же взять автограф,я подошла к машине ,только успела сказать "Спасибо за все" он быстро сел в машину,в машине включили свет,там уже сидела Оксана,они нам помахали и уехали в аэропорт.А мы счастливые,и опьяненные его вниманием и любовью пошли на набержную выпить шампанского за молодоженов.Снова не спали до трех ночи. Вспоминали,смеялись,шутили. Эти дни такой отдых,ты раслабляешься,забываешь обо всем и хоть мы были в Ялте только двое суток:приехали в 12ч 15 числа,и уехали в час дня 17 ),но мы так зарядились энергией,бодростью и двумя Солнцами : крымским и нашим любимым Николаем Басковым.В первый день я успела покупаться в море,вода была 23 градуса,а 17 с утра солнце,на небе не тучки,жарко,мы тоже сбегали перед дорогой искупались,я полчаса из воды вылезти не могла,такая прелесть.Так не хотелось уезжать,"сердце просит продолженья",а душа поет.Еще одна встреча,еще два незабываемых вечера.И теперь мы знаем,как Коле на вечеринках отдыхать не дают.Да,забыла,я же ту щеку,в которую меня Коля поцеловал мыть не стала и спала на одном боку,все смеялись.Я перед концертом маску делала,все теперь говорят,что они тоже будут такую же делать,она Колю притягивает.
Всем желаю тоже такого отдыха и новых встреч с Колей. Я вот и летом могла поехать куда=то отдыхать,но не еду,потому-что мне не интересно,а вот поехать туда ,где будет Коля,это совсем другое.Теперь будем ждать и надеяться на Киев ,на "Место встречи"

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-09-19 15:49:06)

+8

248

Елена спасибо большое!

ЕленаДнепропетровск написал(а):

корзиночку с розами,очень красиво уложены красные и с серединке белые,

Прямо как у Кобзона на юбилее))

0

249

ЕленаДнепропетровск спасибо большое за такой эмоциональный и просто замечательный рассказ,я вот когда читала все представляла себе до малейших деталей.спасибо

0

250

Елена, Спасибо за такой увлекательный и интересный рассказ. :)

0

251

Спасибо за такой душевный рассказ ЕленаДнепропетровск

0

252

ЕленаДнепропетровскСпасибо огромное! :) Такой подробный,чудесный рассказ!

0

253

ЕленаДнепропетровск , спасибо Вам  за интересные впечетления !!!! http://pic.ipicture.ru/uploads/090918/FI9Ppfn9BW.gifhttp://pic.ipicture.ru/uploads/090918/FI9Ppfn9BW.gifhttp://pic.ipicture.ru/uploads/090918/FI9Ppfn9BW.gif

0

254

ЕленаДнепропетровск
и не лазил по балконам
А это что за история...?

Очень понравилось выступление двух девочек,артисток детского цирка,такие гибкие коброчки!
Ой, их вчера в МИНУТЕ СЛАВЫ показывали...........им ВСЕГО по 10 лет...!!!!! o.O  :love: , и полтора года назад не могли даже отжаться... o.O , а теперь такое выполняют...

0

255

Девочки ,какие вы молодцы, я с удовольствием читаю впечатления от встречи с Николаем его поклонниц ,это праздник души .Я была на его шоу в Питере и до сих пор в воспоминаниях ,хотя за свою жизнь была на многих концертах и живьем видела достаточное количество артистов .

0

256

ЕленаДнепропетровск , спасибо большое !!!Очень интересно было читать !!!! http://pic.ipicture.ru/uploads/090919/5DW2Hejd1Y.gifhttp://pic.ipicture.ru/uploads/090919/5DW2Hejd1Y.gifhttp://pic.ipicture.ru/uploads/090919/5DW2Hejd1Y.gif

0

257

ЕленаДнепропетровск
Спасибо огромное за рассказ! Вы такая счастливая!

0

258

ЕленаДнепропетровск, ОГРОМНОЕ Вам СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО за такой интересный, эмоциональный, увлекательный и искренний рассказ, наполненный такой любовью и добротой к нашему Любимому, Единственному и Неповторимому Артисту, нашему Солнышку - Коленьке! Так приятно читать, что у нашего Коленьки столько любящих его всем сердцем поклонниц, которые так его любят. Читая Ваш рассказ, Елена, я всё представила наяву - как будто сама побывала там.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

0

259

"Интер" отметил 13-летие на "Месте встречи"!

http://s60.radikal.ru/i169/0910/b1/3f6cc2a885fa.jpg

Вчера, 19 октября, во Дворце "Украина" состоялся гала-концерт программы "Место встречи", посвященный дню рождения телеканала "Интер". Поздравить канал и его телезрителей с днем рождения пришли известные российские и украинские исполнители. Среди них Николай Басков, Таисия Повалий, Тамара Гвердцители, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Александр Малинин, Наташа Королева, Оксана Федорова, Верка Сердючка, Ани Лорак, Наталья Могилевская, Тина Кароль, Настя Приходько, Гарик Кричевский, Потап и Настя Каменских, Владимир Дантес и Вадим Олейник, Лама, группы "Фристайл", "ТИК", "Real O", "Заклепки". Ведущими торжественного вечера выступили Николай Басков и Ольга Сумская.

"Интера" исполнилось 13 лет. Кто-то считает это число несчастливым, кто-то наоборот, а вот Николай Басков в этот день проверил магию "чертовой дюжины" на себе - во время концерта певец оступился, упал со сцены и сильно повредил ногу. Но даже сильная боль не помешала артисту провести концерт и выполнить почти все свои песни - только на песню "Шарманка" у него уже не хватило сил. Но все равно, чтобы не разочаровывать зрителей в зале, Басков спел один куплет этого хита акапело, потихоньку покидая сцену под руку со своей "музой" Оксаной Федоровой.

Телезрители "Интер +" смогут увидеть этот концерт в субботу, 31 октября (первая часть выйдет в 18:35, а второй - в 20:30).

В этот день все присутствующие в зале Дворца "Украина", смогли своими глазами увидеть, как снимается программа "Место встречи", увидеть вживую своих кумиров, и убедиться, что порой артистам приходится идти на большие жертвы для того, чтобы порадовать своих поклонников.

Декорации на сцене повторяли декорации в студии музыкально-развлекательного шоу "Место встречи". Не обошлось без традиционного для программы живого оркестра. Даже импровизированная vip-зона была: за столиками перед сценой сидели телеведущие "Интера" со своими семьями - Владимир Горянский, Константин Грубич, Юлия Литвиненко, Анатолий Бондаренко, Жанна Тихонова, Антон среды. Хотя непосредственно в зале также было немало "випов" - например, политик Евгений Червоненко, спортсмен Сергей Бубка, кинорежиссер Андрей Бенкендорф, продюсер Алексей Семенов и многие другие.

Зал взорвался шквалом аплодисментов, когда на сцене появились ведущие концерта.

- Добрый вечер, дорогие друзья. Вы видите, что перед вами живая Ольга Сумская, - начал поздравление Басков.

- И не менее живой Николай Басков, - представила коллегу Сумская область.

И на правах хозяина бала Николай сразу же начал наводить порядок в рядах зрителей.
- У нас съемка невероятной программы "Место встречи". Что нам нужно от вас? - Обратился ведущий к гостям. - Чтобы вы не только ходили в зале, но и иногда сидели на своих местах. И еще мы ждем от вас неистовства, аплодисментов, радости. Мы сейчас выйдем с Олей из центра зала под фанфары, и у вас должен быть полный психоз! Как только парень в шарфе сядет, мы начнем. А что вы думали, у нас каждый зритель на счету. Ну вы посмотрите, он еще и радуется и руками всем машет. Не тебе же аплодируют, а нам.

И только когда все зрители удобно устроились на своих местах, началось настоящее шоу. На сцене в этот день был настоящий звездопад - одна звезда ярче другой: Тамара Гвердцители, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Александр Малинин, Наташа Королева, Оксана Федорова, Таисия Повалий, Верка Сердючка, Ани Лорак, Наталья Могилевская, Тина Кароль, Настя Приходько , Потап и Настя Каменских и многие другие.

Каждый исполнитель подготовил для собравшихся в зале какой-нибудь сюрприз. Многие из певцов представили на суд зрителей новые песни: Настя Каменских с Потапом - "Эх, кредит", Александр Малинин - "Дай мне, Боже, Верка Сердючка -" I love you ". Борис Моисеев удивил грандиозным танцевальным шоу, которое устроил балет под попурри из его песен. А во время исполнения песни "Королева зима" на заднем плане пара акробатов вообще производила сложные акробатические трюки. К тому же Моисеев порадовал новым дуэтом с Таисией Повалий - вместе они исполнили песню "Губы твои алые".

Не остался в стороне и муж Повалий - Игорь Лихута. После экспериментов в программе "Место встречи", где он вместе с Гариком Кричевским запевов гимн шансона "Владимирский централ", Игорь решил повторить свой вокальный опыт уже на сцене перед многотысячным залом. На этот раз Лихута вместе с Кричевским и Лаймой Вайкуле представили зрителям песню "Трио". В конце номера Игорь с Гариком продемонстрировали зрителям "настоящий мужской поцелуй". Оба хотели поцеловать Вайкуле в щечку, но певица вовремя присела, и мужчины оказались в объятиях друг друга.
- Я не знаю, кого из них выбрать, - пожаловалась со сцены Лайма. - Чтобы никого не обидеть, я отдам предпочтение третьему.

После чего на сцену вышел Борис Моисеев и Лайма Вайкуле вместе с ним спела две "юбилейные хиты". Со сцены парочка призналась, что в этом году они отмечает тридцатилетие их дружбы.

Творческий юбилей празднует еще одна пара исполнителей - Николай Басков и Таисия Повалий ровно пять лет назад записали свой первый дуэт.

Еще один неожиданный дуэт этого концерта - Лайма Вайкуле и "фабрикант" Владимир Дантес с песней "Легкой джазовой походкой".

Но рекордсменом в дуэтах в этот вечер был Николай Басков. Он успел спеть и с Таисией Повалий, и с Лаймой Вайкуле, и с Тамарой Гвердцители, и с Наташей Королевой, и с Оксаной Федоровой. Сам со сцены даже шутил "Я специально все так устроил, чтобы у меня была возможность спеть на этой сцене с максимальным количеством красивых женщин".

Вероятно, что именно красота певиц, присутствовавших в этот вечер на сцене, настолько вскружила Николаю голову, что он не замечал сцены под ногами. После того как Басков вместе с Сумской объявили выход Наташи Королевой, Ольга спокойно пошла за кулисы, а Николай, наверное, засмотрелся на откровенный наряд Наташи и не заметил, как скользнул по краю сцены, упал и сильно травмировал ногу. Конечно же, после этого все бросились к нему, и Королева так же. Но Басков попросил микрофон и приказал продолжать концерт: "Наташа, ты пой, а я пока тут полежу - пусть нога отойдет". Но следующим в программе был их совместный дуэт с песней "Ти ж мене пидманула". Басков пытался не выдавать боли и под зажигательный украинский мотив даже приплясывал на одной ноге. После чего некоторое время еще развлекал зрителей анекдотами и смешными историями из собственной жизни - давая возможность Наташи Королевой переодеться для следующего номера - и только после этого отправился за кулисы, где его уже ждала бригада врачей скорой помощи.

Зал встретил Николая Баскова аплодисментами, когда он, несмотря на боль, за полчаса снова вышел на сцену.

- Значит так, - обратился он к зрителям. - Мне врачи сделали всякие возможные обезболивающие уколы и сказали, что через час я упаду. Поэтому сейчас я нон-стоп спою все запланированные песни и запишу свои слова.

А для пущей убедительности певец еще и продемонстрировал залу набухшую и "замороженный" уколами ногу и пошутил: "Такие чулки у меня впервые". А когда Басков увидел, что одна девушка снимает его из зала на мобильный телефон, поинтересовался: "А вы сняли, как я упал? Как это нет? И зачем вы только билеты во второй ряд покупали?"

Басков даже переодевался прямо на сцене - так как каждый лишний движение наносил ему боли. Единственное, чего не успел сделать Николай, так это спеть любимую "Шарманку". Ведь после нескольких сильных обезболивающих уколов у Николая не только сильно отечная нога, но и стал заплетаться язык. Но все равно певец спел один куплет песни акапело вместе со всем залом. И только после этого в сопровождении Оксаны Федоровой покинул сцену.

http://interplus.ua/ua/news/2009/43/457.html

Отредактировано nevedimka (2009-10-22 22:35:16)

+3

260

nevedimkaБольшущее спасибо за статью! Очень интересно,значит это была съемка закрытая,может еще буде "Гала -концерт" который обещали,мы ж голосовали...

0