Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 261 страница 280 из 447

261

nevedimka, спасибо за статью!

0

262

ЕленаДнепропетровск написал(а):

nevedimkaБольшущее спасибо за статью!

Светлана написал(а):

nevedimka, спасибо за статью!

Пожалуйста  :)

0

263

nevedimka Спасибочки ! :) Я зачитался даже ))

0

264

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

nevedimka Спасибочки !  Я зачитался даже ))

АНДРЕЙ , пожалуйста  :)

0

265

nevedimka написал(а):

"Интер" отметил 13-летие на "Месте встречи"!

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за ПЕРЕВОДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

266

Уважаемые, кто смотрел "Место встречи", понравилась телеверсия концерта? Интересно же :blush:

0

267

Ирка написал(а):

Уважаемые, кто смотрел "Место встречи", понравилась телеверсия концерта? Интересно же

У меня не получилось посмотреть весь концерт( по закону подлости - пришлось работать вместо продавцов,которые вдруг заболели),приехала домой и захватила только конец,Таисия пела ,потом объявила семикратного Народного Артиста, спели вместе "Свадебные цветы".Потом Коля сказал,что все кто до него пел ,были у него на разогреве,Ольга Сумская сказала,что-то о скромности и объявила : Блюдо на закуску - поет Николай Басков,Коля спел "Блондина,стоя на месте,был уже очень бледный и старался не двигать больной ногой,раз даже закусил губу от боли(так мне показалось),только руками "танцевал".Конечно очень непривычно видеть ,что Коля стоит на месте ,а не танцует вместе с балетом.Валентина Антоновна с Симферополя мне звонила после каждого Колиного выступления и восторгалась его мужеством.С  Лаймой спел "Парижский поезд",с Наташей Королевой "Ты ж мэнэ пидманула",стоя на ступеньках перед ней,с Тамарой Гвердцители "Ты знаешь",С Оксаной "Права любовь".Вот такой мини концерт был. В зале все ликовали,когда Коля пел,устаивали после каждого его выхода овации.

0

268

ЕленаДнепропетровск написал(а):

У меня не получилось

У меня такая же история - смотрела только первую часть, теперь вторую никак скачать не могу, нужно ждать еще два часа минимум.

Удивляюсь его смелости, только сильный человек может так петь!!!

0

269

Ирка написал(а):

только сильный человек может так петь!!!

Это, действительно, так! Николай наш ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и НАСТОЯЩИЙ АРТИСТ! После такого мужества -  когда Николай, превозмогая боль, продолжал петь ради зрителей, ради поклонников - хочется встать перед ним на колени! Какой же Коленька смелый всё-таки!!! Я просто восхищаюсь им!!! И не только как Артистом, Певцом, но и, в первую очередь, как Мужчиной!

0

270

nevedimka,если я неошибаюсь это писала  Allona,она есть на этом форуме,и писала это и тут тоже..

0

271

Да, Коля очень сильный и физически и морально и духовно,а кстати ни у кого нет тзаписи концерта?

0

272

Сегодня вернулась из Киева. Позавчера впервые в жизни побывала на таком грандиозном концерте как "Золотая шарманка". Нашу украинскую эстраду я очень люблю поэтому весь концерт мне безумно понравился! :) Все мои любимые звезды были :) Я апплодировала, подпевала :) Море эмоций :)
Но самой главной звездой, конечно же, был Николай :) Ждали мы его долго-долго :) и к его выходу на сцену "отсидели" все что только можно :) Когда он вышел весь зал вздохнул с огромным облегчением :) Выглядел превосходно! :) Улыбался много, танцевал, шутил, вообщем зажигал по полной программе!!! :) Исполнил  песни - "Натуральный блондин", "Все цветы", "Тебе одной" и "Шарманку". Подходила я к нему аж 3 раза :) В первый раз подарила свои цветы, потом он вернувшись с охапкой на сцену сказал, что ему нельзя в эфир с цветами и раздал их обратно в зал :) :) :) я подбежела и взяла букет :) и в третьий раз когда он с "Шарманкой" пошел в зал я отдала ему его же букет роз :) хотела было его поцеловать в щечку, но камера помешала :( Потом он переоделся в костюм и в режиме нон-стоп записал подводки для выхода других звезд :) После слов " всегда Ваш Николай Басков" зал заметно опустел :) Мы пошли на служебку, но я Николая не стала дожидаться.
Вот такое маленькое приключение в большом городе :)
Я очень рада, что моя мечта наконец-то сбылась и я увидела Баскова близко близко :) :love:

+2

273

Мария г.Днепропетровск
Спасибо за впечатления!

0

274

Влюбленная, пожалуйста :) мне приятно поделиться своими впечатлениями :)

0

275

В отличие от Маши, я была в шоке от концерта и участников.Почти все молодые исполнительницы в нижнем белье,потом 5 с половиной часов ждать Колю можно,но только не слушать непонятно кого. Честно,мне в Ялте крымские артисты больше понравились.А тут кроме Ани Лорак,я никого не слушаю.У них не тот уровень,что у российских звезд.И там большинство сидели плевались от такой "шарманки".Мы знали на кого шли,но все же видно концерт тянули,потому что артисты выходили не по одному кругу. Думаю,что из-за того,что ждали Колю.Нам хотелось иногда заткнуть уши,причем еще и у практически всех была плохая фонограмма.Марка Тишмана объявили принцем и золотым голосом России,что вызвало бурю возмущения. Беременная Настя Приходько пела несколько раз,причем не сразу,животик не скрывала и на сцене была босиком.Ведущие никакие,какой-то мальчик и Нонна Гришаева.Гришаева была одета ужасно,ни разу не переоделась,даже после антракта .Их шутки и подтрунивание друг над другом,быстро надоели и зал никак не реагировал.Было такое,что артист еще не ушел,а ему уже перестали хлопать.Сами ведущие говорили,что зал какой-то сонный.Некоторые зрители в фойе смотрели футбол.Я выходила во время концерта и меня поразило,что в фойе было очень много людей возле кафе и в туалете много курящих женщин.
Вот такой зал достался Коле.Причем,когда объявили,что сейчас будет то,что вы так долго ждали,все подумали,что это о Коле,но они объявили антракт,сказали,что недолгий 15 минут,чтобы не расходились,потому что после будут новые ведущие Николай Басков и Анастасия Заворотнюк,хотя ее даже из афиш убрали.Но известие,что будет Басков всех оживило. Мы надеялись,что некоторые уйдут,больше всего нас интересовал первый ряд,но после 45 минутного перерыва зал снова наполнился и вышли снова те же ведущие,зал нервничал,где же Басков,ведь практически все пришли из-за него и цены на билеты подняли ,потому что ведущий - Басков.Снова стали объявлять кого-то с первого отделения,где-то с полчаса нам еще пришлось ждать и тут наконец Гришаева объявляет Народного Артиста Украины и России .Коля выходит и зал просто оживает, сразу понятно ради кого все пришли.Коля шутит ,что рад видеть лица в зале,потому что думал,что все будут в масках,хотел сам одеть.Потом про яму пошутил,о какую яму сделали,чтобы Басков мог выбирать,где можно упасть,хочешь тут,хочешь там.Спел "Натуральный  блондин", был балет,Коля танцевал,видно ножка уже не болит.Потом "Все цветы",мы подняли цветы и Коля спустился в зал,все сразу кинулись дарить ему цветы,мгновенно превратив его в клумбу.Коля уже забыл,что месяц назад упал и снова пошел по бордюру над ямой,одновременно собирая цветы.Надарили ему ,конечно,прилично,он еле поднялся на сцену с ними,но потом сказал,что по сценарию не должен с цветами быть,поэтому раздам вам назад,ведь я еще буду петь,чтобы вы мне снова подарили цветы. Женя забрал у него половину и спустился с левой стороны раздавать,а Коля пришел на нашу сторону и тоже стал раздавать,желающих получить от Баскова букет,оказалось больше,чем дарило,поэтому нам с Юлей букетов не хватило,кто-то за нас забрал.Всем деушкам посвятил "Тебе одной".Потом рассказал про одесский концерт(заметив при этом,что на его шутках Галкин зарабатывает и замок строит).Рассказывал в лицах и даже спел с Неморино два раза,за что заслужил бурные аплодисменты и крики "Браво" .Потом сказал,что вот сейчас будет самая главная песня на этой церемонии и запел "Шарманку",спустился в зал собрал цветы.И сказал,что он не прощается,а переоденется и выйдет вести программу.Нам пришлось минут пятнадцать еще кого-то послушать,но зал уже был живой и веселый,Басков умеет заводить любую публику. Потом Коля вышел в костюме с жилетом и белой рубашке и сказал,что сейчас быстренько запишем подводки и объявляет Валерия Леонтьева,все захлопали,потом Коля сказал,что ну все Леонтьев выступил и объявляет следущего артиста,а никто не выходит,зал думал,что это шутки,начали посмеиваться,но потом поняли,что это только объявляют,а записи не будет.Коля шутил и сам,и читал то,что написали режиссеры,было очень интересно и Коля такой проффи,самый лучший ведущий!Потом он сказал,что все,записали и он с нами прощается,но концерт еще не закончен.Коля ушел со сцены,мы из зала,когда проходили к выходу,слышали как люди говорили,что басковцы ушли,но потом за нами ушла добрая половина зала.Было около двух часов ночи. На улице было не очень холодно,градусов 11,поэтому мы стали ждать Колю на "служебке".Вот подогнали Колину машину,вышел Женя (охранник Колин),вынес цветы,увидел нас поздоровался.Я спросила можно будет у Коли фотографию подписать,он улыбнулся и сказал,что когда мы вам отказывали.Минут через десять показался Коля.Настроение у него замечательное,и хоть был третий час ночи,он явно никуда не спешил,со всеми сфотографировался,дал всем желающим автографы.Удивительно,но и мы не чуствовали ни времени,ни усталости.Не хотелось расставаться,но все когда-то заканчивается,Коля садится в машину ,мы ему говорим до встречи,кстати он пригласил на "Рождественские всречи",сказал,что будет интересно,помахал нам рукой и машину уехала. А мы еще пофотографировались и пошли ловить такси.Мы втроем (Валентина Антоновна с Симферополя,я и Лариса Александровна с Киева) поехали к Ларисе Александровне праздновать и вспоминать счастливые моменты.Как всегда было шампанское,спать легли в полпятого!
Моя поездка чуть не сорвалась.Мой сын приехал с Киева в Днепр и мы собирались с утра ехать в Киев 18,но тут приехала наша Тимощенко в Днепр и сына вызвали в штаб по делам и ему пришлось уехать в Кривой Рог,а меня с пересадками через Днепродзержинск и Кременчуг ,повезли в Киев,причем,я поменяла три машины.в Киев я приехала почти в 6 часов,только успела переодеться и без 20 минут 7 была возле Украины,еще успела купить цветы.Поэтому я очень устала от такой дороги,но Коля просто вдохнул в меня столько жизни,зарядил такой энергией,что спать совсем не хотелось.Вот на что мы идем,чтобы увидеть и услышать своего любимого Артиста.Вот теперь тянет на "Рождественские встречи",хотя сидя там в зале,была уверена,что не пойду. Второй такой концерт не перенесу,но чтобы увидеть Колю ... возможно .
Да,забыла еще один момент.Коля увидел в зале спящую девочку и сказал,что вот как он хорошо действует ,ребенок спит спокойно,потом спустился к ней и поцеловал ее,сказав,что вы потом ей расскажите,что ее Басков поцеловал.

+4

276

Мария г.Днепропетровск, ЕленаДнепропетровск, спасибо огромное за прекрасные впечатления и эмоции о "Золотой шарманке". Очень интересно читать. Да, на что только не пойдёшь ради Николая, даже на такой концерт... Ну, как говорится, искусство требует жертв. В данном случае, Николай требует жертв...

0

277

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Коля увидел в зале спящую девочку и сказал,что вот как он хорошо действует ,ребенок спит спокойно,потом спустился к ней и поцеловал ее,сказав,что вы потом ей расскажите,что ее Басков поцеловал.

Как мило :D
ЕленаДнепропетровск
Спасибо за впечатления, представляю, как вы намучились, я сама последнее время не могу никого кроме Николая слушать, мне бы тоже это не понравилось!

0

278

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Спасибо огромное за такой интересный рассказ)))

0

279

всем огромное спасибо ,прям как будто на концерте побывала!!!!!

0

280

Мария г.Днепропетровск, ЕленаДнепропетровск, спасибо за ваши впечатления :)

0