Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 281 страница 300 из 447

281

http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/4z7kWMn4PE.png

Большое Вам спасибо за яркие и интересные впечетления с концерта " Золотая шарманка " http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/YiArBVB0Xf.gifhttp://pic.ipicture.ru/uploads/091124/YiArBVB0Xf.gifhttp://pic.ipicture.ru/uploads/091124/YiArBVB0Xf.gif

Отредактировано VALINTINA (2009-11-24 14:55:03)

0

282

Только приехала с Киева, Была на "Рождественских встречах". Очень понравилось! Алла просто умница,молодец! Все так замечательно!Декорации,подбор песен. Понравились практически все исполнители,слушала с удовольствием(к моему большому удивлению,потому что я кроме Коли остальных слушаю только вынуждено,на сборных концертах,терплю ради того,чтобы услышать и увидеть Колю),а тут все нравилось,даже Боря Моисеев,он здорово исполнил новую песню "Изгой",которую написали ему Резник и Паулс, кстати,я сидела сразу за Резником,он очень растрогался,вытирал слезы,а жена его обняла и поздравила.Получила море эмоций!Еще повезло увидеть рядом всех артистов,а главное Колю,подарить ему цветы и поздравить с наступающим Новым годом- подарила тигренка и два шарика в виде сердец. Так как там присуствовала Юлия Тимощенко и вообще была съемка,цветы дарить не разрешали,просто не подпускали и близко к сцене,но я сидела в 5 ряду,возле центрального прохода(кстати Юлия сидела в 8,а не в 11 как написали,через три ряда от нас.Мы знали,что Коля выступает 26 и будет петь "Женщину в платье белом" и "Цыганку",в зал пойдет на первой песне,поэтому сидели и считали исполнителей.Алла вышла объявлять Колю,назвала Николай и сделала паузу,потом махнула рукой залу,мы крикнули Басков,но Алле не понравилось и она еще раз объявила,второй раз уже зал взорвался аплодисментами и вышел наш ослепительно красивый Басков! Запел "Женщину"(Тимощенко была в белом платье тоже!),ему подали огромный букет роз и он спустился в зал,мы подняли сразу букеты,Коля проходя мимо,сказал нам "Потом" и подошел к Тимощенко,она вышла из ряда на проход,он вручил ей цветы и пригласил танцевать,Юлия сияла от счастья,танцевала с Колей,он пел,потом опустился на одно колено и поцеловал ей руку.Потом и мы вручили ему свои букеты,у меня было два,я из связала лентой в один и в каждый воткнула шарики в виде красных сердец( кстати ,такие сердечки перед этим раздавали артистам на сцене) и еще подарила тигренка.Не все смогли подойти и подарить ему цветы,только в конце ,когда пел Киркоров и все спустились в зал,кое-кому удалось еще вручить Коле цветы,а так,когда мы уходили,видели брошенные букеты.Потом Коля спел "Цыганку",были,конечно "цыгане".Одет Коля был так же как на "Песнях года,только без бабочки,в жилете,тоже так же расшитом.На сцене была декорация в виде кафе,там собирались все артисты после выступления и сидела Алла,Коля тоже остался на сцене до конца концерта,стоял возле Аллы,пел танцевал.Алла объявила Наталью Могилевскую,а танцует Николай Басков. Вот Коля еще и танцевал с Могилевской и на руках ее кружил,и пиджак снял,размахивал им над головой,в общем был во всей красе.Я много снимала,но руки дрожали  и от нервов,и от холода( в зале было очень холодно,многие сидели одетые,и еще что до этого долго держала цветы,поэтому фоток много,но нужно еще выбирать,какие получились. Выложу завтра,а то уже второй час ночи. Хотела только написать,что была,а написала больше.

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-12-14 02:45:49)

+6

283

ЕленаДнепропетровск, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за интересный и подробный рассказ!!!

0

284

Елена , большое спасибо за впечетление ! Было очень интересно почитать !  :)

0

285

ЕленаДнепропетровск,спасибо большое за рассказ!

0

286

ЕленаДнепропетровск
Огромное Спасибо! ждем Фотографий

0

287

ЕленаДнепропетровск написал(а):

подарила тигренка и два шарика в виде сердец.

ЕленаДнепропетровск
так это с вашим тигренком и шариком Коля на фотографии?

0

288

ЕленаДнепропетровск счастливица!!! море таких положительных эмоций!!!! (я прям вся обзавидовалась,по доброму) спасибо за рассказ

0

289

Хотела добавить. Коля был грустный,не такой как всегда.На "Золотой шарманке" несмотря на позднее время был очень веселый ,много шутил,а тут даже на фотографиях видно,что он грустный.Так совпало,что у него двое близких людей в больнице: папа и Луиза Павловна. Кто сможет помолитесь за их здоровье и поставьте свечки.Мама тоже чувствует себя не очень.Вот Коле не до веселья.
Хотя ,когда стоял возле Аллы все время пел и танцевал,даже невозможно снимать было,весь в движении.После концерта мы его ждали внутри дворца,но потом пришли милиционеры и попросили покинуть помещение,а потом и из вестибюля тоже всех выгнали,а на улице холодно и толпа большая ,
поэтому Коля вышел в окружении охраны,с поднятым воротником,его даже никто не увидел,мы просто увидели Женю,Игоря и Марину,и поняли,что Коля вышел,провели до машины,он там еще девочкам с  города Хмельницкого дал автографы и ему одна женщина цветы подарила.
Конечно,я очень счастлива,что побывала на таком концерте,причем это у меня в этом году седьмой.Да,я счастлива,что была на двух классических концертах и на сольнике в Москве.Каждый раз очень меня утомляет дорога,даже в Киев 6 часов тяжеловато,возраст уже не тот,но снова и снова тянет увидеть и услышать любимого Артиста. Когда я В днепре села в поезд,там было включено радио,зазвучала знакомая музыка и любимый Артист запел "Корабль судьбы",к моей радости еще были "Свадебные цветы" с Таичкой и "Давай дружить" с Аллой Пугачевой.Хороший знак!!!
Теперь вот в Москву в январе на 80-ти летие Луизы Павловны поеду.Дай бог ей здоровья! И буду ждать новых концертов в Украине,надеюсь на сольник, все же в марте будут вручать премию "Человек года"!

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-12-15 00:20:19)

0

290

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Так совпало,что у него двое близких людей в больнице: папа и Луиза Павловна.

Жалко...

0

291

ЕленаДнепропетровск написал(а):

мы просто увидели Женю,Игоря и Марину,и поняли,что Коля вышел,

А кто єто ?

0

292

Тася написал(а):

ЕленаДнепропетровск написал(а):
мы просто увидели Женю,Игоря и Марину,и поняли,что Коля вышел,А кто єто ?

Женя - охранник.Игорь - администратор,Марина - пресс -секретарь

0

293

Вот интересный факт: какой Николай наш внимательный. Я на "Шарманку" пришла с дорожной сумкой,просто не успела ее завезти .Вот на "служебке" поставила ее на подоконник,а Коля когда шел садиться в машину заметил ее и сказал:Сумку не забудьте. Он видит какие мы делаемся,когда его увидем,он о нас  и позаботился.Какой еще артист подумал бы о нас !!! Коля - самый лучший!!!

0

294

Да, Коленька очень внимательный и заботливый! Таких больше нету! Он ЛУЧШИЙ во всём мире!

0

295

Да ,он лучший , и наверное такие ситуации были :-) , по опыту знает!

0

296

Вот и встретили мы Новый 2010 год! Все пролетело как одно мгновенье!Мне сделали подарок к Новому году - спутниковую антенну,поэтому к моей радости могу смотреть канал РТР-планета и увидеть в новогоднюю ночь Колю. "золотой ключик" не очень понравился,роль какая-то не Колина,плаксивая и парик не очень ему идет,сделали бы белый,а вот у Филиппа роль очень ему подходит. Ожидала от "Ключика"большего",не сравнить с "Золушкой" и "Снежной королевой"."Парад звезд" очень понравился,Галкин вел хорошо,но хотелось бы ,чтобы рядом был Коля. Очень понравилось,как исполнили с Оксаной песню,молодец Коля,юмора ему не занимать, а "Спокойной ночи" вообще здорово!!!Еще очень порадовал "Новогодний огонек", Коля блистал во всей красе:и ведущий,и пел.Очень красивый костюм,очередной новогодний.А 1 января смогли посмотреть повтор всего этого и по РТР,и по нашим украинским каналам"Интеру" и "Украине".Песню года смотрела ради Коли,начало потрясающее,любимый Артист и одна из любимых песен,а с Оксаной они  всех шокировали!Пусть знают!

0

297

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Еще очень порадовал "Новогодний огонек", Коля блистал во всей красе

Да, "Огонек" в этом году был просто шикарный, да и "парад звезд" тоже, на мой взгляд лучше, чем в прежние годы.Коля был ооочень красивый.

0

298

Коленька любую передачу сделает лучше ,а любой зал радостней!
(замеченно временем)

0

299

Очень приятно,что хоть одна поклонница смогла побывать на таком концерте и поделиться своей радостью! Большое спасибо ,Ольга!

0

300

ЕленаДнепропетровск, огромное Вам спасибо за такие яркие и эмоциональные впечатления! Прочитала всё на одном дыхании!!! С нетерпением ждём фотографий!
Да, Коленька МОЛОДЕЦ - такой шикарный праздник устроил Луизе Павловне, она его заслужила!!! Очень приятно, что Коленька так уважительно относится к почитателям своего Таланта - так искренне, с такой любовью и уважением! Это БЕЗУМНО ПРИЯТНО! Далеко не каждый артист (я бы даже сказала, Коля единственный) так относится к своим поклонникам и устраивает им такие Дни Рождения! Николай - ЛУЧШИЙ, и поклонники у него ЛУЧШИЕ!!! Я очень рада за Луизочку Павловну - представляю, как она счастлива от такого подарка, преподнесённого ей Любимым Артистом!

0