Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 301 страница 320 из 447

301

ЕленаДнепропетровск спасибо за впечатления! Очень приятно, что Николай еще не забыл о поклонниках))) и более того так  долго был с вами! Конечно, очень хотелось бы увидеть этот диск. По поводу выложить - все будет зависеть от желания именинницы :D

0

302

ЕленаДнепропетровск,спасибо большое за рассказ!

0

303

ЕленаДнепропетровск
Какие прекрасные впечатления! Очень хочется посмотреть видео!

0

304

Спасибо огромное вам,Елена!

0

305

Немного о "Звездах Романсиады". В январе у Галины Преображенской был юбилей, поэтому этот концерт был посвящен ей. Когда она объявляла Колю,то сказала,что его первым никогда бы не выпустила,но его день расписан буквально по минутам. Коля вышел с красивым букетом красных роз,они вспомнили 1997 год и как он стал Басковым. Первую песню он посвятил конечно же хозяйке вечера - "Все цветы" и почти все цветы,которые были в зале подарили Коле, а он оставил их Галине Сергеевне.Потом была "О соле мио" и "душечка",и наше Солнце попрощался с нами и ушел. А мы остались и наслаждались красивой музыкой и красивыми голосами,но каждый раз,когда исполняли что-то,что исполняет и Николай,мы мысленно представляли,как он это поет,слышался его голос. И ревностно прислушивались к голосу теноров,но нет ,в них нет того,что есть в Николае: его особый тембр,который сразу выделяет среди других голосов и его сверх обояние! Очень понравился нам один тенор с Узбекистана,он был в финале 2008 года,сейчас солист оперного театра в Ташкенте.Вообще было очень много уже известных молодых исполнителей,с театра Станиславского,с театра оперетты.Пел народный артист  СССР замечательный бас Леонид Болдин,поразила нас своей энергией Людмила Лядова,а в заключении спел народный артист СССР Николай Сличенко. Вот сидела я в таком красивом зале и благодарила бога за то,что он дал мне такую возможность  все это слышать и видеть.И еще Луизу Павловну и Колю.Дай бог им здоровья и счастья.А Луиза Павловна - золотой человек!Спасибо ей огромное за все-все!И до ста лет дожить ,чтобы все-все смогли на ее столетнем юбилее потанцевать!

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2010-02-06 11:15:51)

0

306

Елена большое спасибо ,я очень хотела чтобы кто нибудь написал про Романсиаду !!!!

0

307

ЕленаДнепропетровск, спасибо большое за интересные впечатления о "Звёздах Романсиады" ! Будем ждать телеверсию!

0

308

ЕленаДнепропетровск написал(а):

И ревностно прислушивались к голосу теноров,но нет ,в них нет того,что есть в Николае: его особый тембр,который сразу выделяет среди других голосов и его сверх обояние!

100 пудов! Спасибо вам за впечатления!

0

309

ЕленаДнепропетровск написал(а):

но каждый раз,когда исполняли что-то,что исполняет и Николай,мы мысленно представляли,как он это поет,слышался его голос. И ревностно прислушивались к голосу теноров,но нет ,в них нет того,что есть в Николае: его особый тембр,который сразу выделяет среди других голосов

Да, этого нет ни у кого больше!

0

310

Впечатление сейчас - сплошные эмоции)) но сказать пару слов хочется. Николай был великолепен!!!
2 концерта в один день!!!! Корабль судьбы с новой мелодией, еще Женщина в платье белом, Любовь не знает слова нет, Скажите девушки, Гадай цыганка и другие песни...была ли фанера не знаю - я не заметила и не мудрено, ведь Николай то слова забыл, то розу с микрофоном перепутал, то вообще куплет не тот спел))))) но это все не огорчило, только добавило красок и радостных эмоций на  концерте)))
Николай в отличном настроении провел концерты, к тому же, обрадовало очень всех (!!!), что не было Оксаны Федоровой! Таисия Повалий пела и сольные песни, как и ожидалось - минут 40 ;)

+3

311

ИркаСпасибо! Очень ждали впечатлений о концертах! Спасибо,счастливицы!!!

0

312

Ирка, спасибо огромное за впечатления!!! Очень рада за тех, кому посчастливилось побывать на этих концертах!

0

313

Ирка написал(а):

Впечатление сейчас - сплошные эмоции))

Ирочка, спасибо большое за впечатления! Я очень-очень ждала "вестей с полей" :)  Скажи, пожалуйста, а Поцели Коля не пел? А то та-а-ак хочется услышать!!!!!!!

0

314

Кумир, конечно, остается кумиром.
Но... Я не была на дневном концерте, пришла на вечерний,
который изначально был назначен как единственный и грандиозный.
И... Увидела на сцене артиста, только что отработавшего по полной программе концерт вживую.
Нам, пришедшим на вечерний концерт, достались крохи от предшествовавшего пира.
Уставший, вымотанный, желающий расслабиться артист.
Конечно, Басков был бы не Басковым, если бы позволил себе халяву на сцене.
И он держался из последних сил. Забывал слова - сводил ситуацию на шутку.
Опять забывал слова - опять хохмил.
В последнее время в репертуре когда-то более чем сильном,
осталось лишь несколько действительно шедевральных вещей,
остальное в концертах - суррагат, наполнитель.
И обидно, что именно на останки преждней роскоши на вечернем концерте
у артиста  элементарно и не хватило сил.
...
Всё ещё люблю и уважаю, AlekaRigby.
.

0

315

AlekaRigby написал(а):

В последнее время в репертуре когда-то более чем сильном,
осталось лишь несколько действительно шедевральных вещей,
остальное в концертах - суррагат, наполнитель.

Я с Вами полностю согласна. Только, очень жаль, что этих изменений не хочет замечать Коля :(

0

316

AlekaRigby написал(а):

Но... Я не была на дневном концерте, пришла на вечерний,
который изначально был назначен как единственный и грандиозный.
И... Увидела на сцене артиста, только что отработавшего по полной программе концерт вживую.
Нам, пришедшим на вечерний концерт, достались крохи от предшествовавшего пира.
Уставший, вымотанный, желающий расслабиться артист.

Позволю себе абсолютно не согласиться с вами и даже возразить!
Я была на 2ух концертах - и дневном, и вечернем. Они были совершенно разные в плане песен - дневной более заводной, озорной, веселый. Вечером - более сосредоточенный, наполненный лирическими произведениями. НО! Мне показалось, что в плане энергетики вечерний концерт был даже сильнее. Басков уже разгорячился, разошелся...
Это мое личное впечатление, никому его не навязываю... Тем более тому, кто желает найти какие-то изъяны.
Я получила колоссальное удовольствие! Басков - умничка! Человек действительно умеет дарить людям радость и устраивать настоящие праздники!

+1

317

Красива_Я написал(а):

Басков - умничка! Человек действительно умеет дарить людям радость и устраивать настоящие праздники!

совершенно с Вами согласна

0

318

Красива_Я написал(а):

Я была на 2ух концертах - и дневном, и вечернем. Они были совершенно разные в плане песен - дневной более заводной, озорной, веселый. Вечером - более сосредоточенный, наполненный лирическими произведениями. НО! Мне показалось, что в плане энергетики вечерний концерт был даже сильнее. Басков уже разгорячился, разошелся...

Красива_Я написал(а):

Я получила колоссальное удовольствие! Басков - умничка! Человек действительно умеет дарить людям радость и устраивать настоящие праздники!

Подписываюсь под каждым словом!!!
Не будь так много песен Таи, да простят меня ее поклонники, ну не нравится она ме :blush: , а лучше бы Лариса Рудакова была! Вообще, бы не к чему придраться))))

0

319

Ирка написал(а):

Не будь так много песен Таи,

это их совместный концерт, все таки. от этого никуда не деться,но песен Николая всегда мало,мы просто очень его любим и хотим слушать безконечно

0

320

Тася написал(а):

это их совместный концерт, все таки. от этого никуда не деться,но песен Николая всегда мало,мы просто очень его любим и хотим слушать безконечно

Просто, насчет Таи мы узнали не сразу...

0