Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 321 страница 340 из 447

321

Да ладно, Ир, нормально было)))) Несмотря на то, что концерт позиционировали как совместный, Таи там было на порядок меньше =))) Ну вышла, спела в середине несколько песен =))) меня даже не напрягло практически, хотя я Таю не люблю...

0

322

Красива_Я написал(а):

Мне показалось, что в плане энергетики вечерний концерт был даже сильнее.

Полностью согласна! Вечерний был более эмоциональный!

0

323

Я не знала как мне отвечать родственникам и знакомым зачем я иду на два одинаковых концерта в один и тот же день.
Но оказалось что концерты были совершенно разные!! И по эмоциональной наполненности и по самому списку исполненных песен.
Вечером был накал эмоций. Сказать по простому - просто жгли!! Это был ОЧЕНЬ классный концерт Баскова!! Офигительный!
Зато дневной был очень душевный!! Коля был какой-то необыкновенно хороший. Столько нежности, любви было во всём. Как-то всё волшебно и очаровательно.

+1

324

Заветная написал(а):

Вечером был накал эмоций. Сказать по простому - просто жгли!! Это был ОЧЕНЬ классный концерт Баскова!! Офигительный!
Зато дневной был очень душевный!! Коля был какой-то необыкновенно хороший. Столько нежности, любви было во всём.

Заветная, а Он всегда разный, но другие этого не понимают, потому и удивляются...зачем? идти на 2 одинаковых концерта

0

325

Созрела для полноценных впечатлений....

Быть счастливым – на самом деле просто. И порой для счастья нужно совсем немного. Лично для меня настоящее счастье – услышать голос Николая Баскова. И за очередной порцией Своего Счастья я отправилась в первые выходные весны в Петербург.

Я очень люблю Северную столицу. Люблю ее размеренность, монументальность зданий, и даже холодный невский воздух. Приехала на день раньше, чтобы успеть погулять, отдохнуть от столичной суеты и немного настроиться на предстоящие концерты. Все же каждое выступление Баскова – это Праздник. А на него нельзя идти просто так, с будничным настроением.

Питер встретил меня капелью и ласковым солнышком. Даже природа чувствовала, что скоро, совсем скоро в воздухе этого города будет разливаться Счастье…

БКЗ «Октябрьский». Зрительный зал заполнен по максимуму. Чувствуется небольшое волнение и вместе с тем – праздничное настроение. На сцене – минимум декораций и максимум эмоций. Практически без задержки под первые аккорды «Натурального блондина» поднимается занавес, и под дружные аплодисменты появляется Николай. Сердце начинает бешено биться, в унисон с ритмом песни. Я понимаю, что уже не могу усидеть на месте.

Вслед за шуточным «Блондином», озорная «Внезапная любовь». У меня особо теплые чувства к этой песне. Я до сих пор помню, как полтора года назад в «Раю» он пел ее для меня… Глядя в глаза и постоянно подмигивая – это были нереальные ощущения! «…и я забыл нужные фразы, только ловил взгляд кареглазый…» - ну да, у меня карие глаза! Имею полное право считать «Внезапную любовь» своей песней! Решила не затягивать с цветами, пошла дарить прямо во время песни. Долго не берет… стоит у края сцены и поет… Вы знаете, когда Басков смотрит тебе в глаза, создается такое ощущение, что он заглядывает прямо в душу. Куда-то глубоко-глубоко, где таятся самые дерзкие мечты и желания… И он видит все это, и угадывает, что хочется тебе в этот конкретный момент. Наконец, берет букет, нежно, но очень уверенно пожимая руку… Допевает песню, собирает еще цветы и говорит, что сегодня – единственный день в году, когда ему очень неудобно брать у нас, девушек и женщин, цветы. Потому что скоро – праздник, Наш праздник, и дарить букеты должны мужчины, а никак не наоборот.

Вообще концерт получился очень живым, веселым. Николай много общался с залом, постоянно шутил, активно танцевал и зажигал по полной программе. Мне кажется, таким раскованным я его еще никогда не видела… «Вхожу в любовь», «Все ушло», «Ах, эта ночь», «Тебе одной», «Гадай цыганка», «Все цветы», «Белая сирень» - создавалось ощущение, что он не хочет петь грустно-лирические песни, а весь концерт пройдет в танцевальном ритме. Мне было очень сложно заставить себя остаться в кресле и не пуститься в пляс.

А еще я теперь точно знаю, что мысли – материальны. Нужно лишь очень-очень хотеть. Я когда ехала в поезде в Питер, то нон-стопом слушала «Женщину в платье белом». После летнего концерта в Лужниках – для меня это главное произведение Баскова… Оно необыкновенно-волшебное, легкое, доброе, красивое… И я сильно, нереально сильно хотела, даже мечтала, чтобы Коля исполнил ее на концерте в Питере… Да! Да! Да! И еще раз ДА! Он сделал это, посвятив эту шикарную песню своей любимой мамочке, потрясающей Елене Николаевне.

Зал был в истерике. После «Корабля судьбы» хлопали так, что стены содрогались. А он стоял, купаясь в наших овациях, с горящими глазами и выражением абсолютного счастья на лице.

Он очень много говорил о том, как много для него значит его публика и наши аплодисменты. И ведь это действительно так. Сцена для Баскова – не работа. Это его жизнь. А мы – лучший лакмус его творчества.

Вечерний концерт, на мой взгляд, получился еще более эмоциональным, экспрессивным и энергичным. Басков уже поймал кураж, он был на пике эмоций. А вот репертуар немного изменил. Добавил несколько серьезных произведений, чем несказанно порадовал публику. «Любовь не знает слова нет», «Бриллианты» - пел просто на разрыв аорты. Я судорожно сглатывала слезы. Басков, Басков, что же ты с нами делаешь!

И опять – много говорил, много поздравлял и бесконечно шутил. Периодически Коля забывал и путал слова, обращаясь к зрителям за подсказкой. Увлекшись розой, вытащенной из букета, он в итоге перепутал ее с микрофоном. Мне кажется, что такие маленькие оплошности вносят в концерт какую-то «живость». Ведь Николай Басков, по сути, обычный человек, наделенный огромным талантом. Он имеет право на ошибки – и очень, очень жаль, что некоторые люди этого не понимают!

«Я буду руки твои целовать», «Все цветы», «Шарманка» - Праздник заканчивается. Но, как ни странно, впервые мне не было грустно от этого. Я пребывала в состоянии Абсолютного Счастья. Уверена, что Николай в тот момент чувствовал то же самое.

В тысячный раз говорю «Спасибо» человеку, который умеет подарить радость и сделать настоящий праздник! Человеку, который своим голосом и энергетикой производит настоящий взрыв в сердце и душе.

+8

326

Красива_Я, спасибо за прекрасные впечатления!!!

0

327

Красива_Я,спасибо Вам.так поэтично свои впечатления не высказывал никто,читать одно удовольствие!!!!!!!!!!!!

0

328

Красива_Я,спасибо огромное за впечетления!

0

329

Красива_Я написал(а):

Созрела для полноценных впечатлений....

Спасибо. Очень здорово Вы написали, очень светло и очень по-доброму.

0

330

Светочка! Очень рада за тебя!!!Я так все и представляла,что Коля тебя узнает!Спасибо за впечатления!Еще вчера вечером заходила сюда,высчитывала время,когда ты будешь дома и напишешь!И ,конечно, ждем фото!

0

331

Светочка , спасибо тебе  большое за расказ и впечетления от концерта  ! Очень интересно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s004.radikal.ru/i205/1005/34/f27ddcfdb854.gifhttp://s004.radikal.ru/i205/1005/34/f27ddcfdb854.gifhttp://s004.radikal.ru/i205/1005/34/f27ddcfdb854.gif

0

332

Светлана,я безумно за тебя рада! :D  :love:

0

333

Свет,ПОЗДРАВЛЯЮ

0

334

Светочка спасибо огромнео за рассказ)) так миловообщн) ты молодец ,ты настоящая поклонница колечки , ты самая лучшая ,спасибо огромнео за рассказ тебе такое ощущения ,что я там была и все это видела спасибо огромное)

0

335

Светлана, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!! за такой подробный рассказ,я так рада за  тебя!!  столько чувств и эмоций  произвёл твой рассказ как будто я сама там была :love:  :D

Отредактировано Аннушка (2010-05-12 17:18:27)

0

336

Светлана
Спасибо огромное за впечатления!Очень рада за тебя!

0

337

Светлана СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я даже прослезилась :blush: Мне наверное этого не дано..

0

338

Светочка! Огромное спасибо за такие потрясающие впечатления!Спасибо,что смогла так подробно рассказать о концерте,я все смогла прочувствовать вместе с тобой.как-будто побывала на очередном концерте!Очень рада за тебя!Николай - потрясающий!!!

0

339

Светочка ! Большое спасибо за шыкарный расказ о концерте !!!!! Так всё красиво и подробно описала http://s58.radikal.ru/i159/1005/06/15d87974a165.gif, что когда читала словно там побывала  :) Ещё раз спасибо тебе  огромное Светик !!!!!  :)

http://s53.radikal.ru/i140/1005/c3/80c6ce2a32b1.gif

0

340

Супер , молодец   праздник души.

+1