Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 341 страница 360 из 447

341

Светочка очень подробно и эмоционально описала концерт!Спасибо ,Светочка! Умница!!!

+1

342

ЕленаДнепропетровск, спасибо огромное за добрые слова!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добрые, тёплые и приятные слова!!! Я очень старалась, описывая концерт. Некоторые моменты упускала, потом возвращалась и дописывала то, что вспоминала. А вспомнить все подробности помогли фотографии, видео, ну и, конечно же, собственная память! :D  Я очень рада, что всем понравились мои впечатления!

+1

343

Светлана,
Огромное тебе спасибо за столь эмоциональный и яркий рассказ !!! было очень приятно читать )))))))

0

344

Светлана , спасибо огромное за столь содержательный и  очень интересный расказ о  концерте !  Вы умничка , так всё подробно и с такой любовью и нежностью описали его ! Браво !!!  :)

+1

345

Светлана очень позитивно настроена ко всем и от всей души и сердца написала о концерте,поделилась своим счастьем.Вот посмотрите,сколько плюсиков она поставила всем, а у некоторых - 0 позитива!!!

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2010-05-15 18:41:03)

+2

346

Светлана spasibo za rasskaz :)

0

347

Светлана всегда очень трогательно  пишет о Коле, я умиляюсь до слёз. Спасибо тебе Света.

0

348

Красива_Я написал(а):

Позволю себе абсолютно не согласиться с вами и даже возразить!

Спасибо , что защитила Колю.

0

349

Всем огромное спасибо за добрые слова!!!

Отредактировано Светлана (2010-05-16 11:00:36)

0

350

Светлана написал(а):

О концерте ПРАВА ЛЮБОВЬ в Оренбурге, 11 мая 2010 года - СКК Оренбуржье

Светлана , огромное спасибо за столь интересный расказ о концерте !!!  :)

0

351

боже как же я тебе завидую Светочка *белой завистью*)тебе так повезло.а в Германии он вообще автографы не давал(((

0

352

Девочки теперь настала и моя очередь поделится впечатлениями от концерта Коленьки Баскова.Вчерашнего концерта я ждала три года и не зря.
Я вчера получила массу удовольствия и к сожалению в этой бочке мёда была большая ложка дёгтя:я так надеялась снять весь концерт на видио НО...
мой цыфровой фотоаапарат "послал меня далеко и на долго",он паразит дома прекрасно работал а на концерте начал выпендриватся в общем я с трудом
сняла буквально несколько минут концерта.Но и это непомешало мне насладится пением Коленьки!!! Начал концерт с "натурального блондина",
потом пел старый репертуар:"Ты далеко","Тебе одной","отпусти меня","внезапная любовь","Я буду руки твои целовать"-на этой песне Коля пошёл
в зал и перецеловал руки всем женщинам сидящим в первом ряду.Потом пел:"я в любовь вхожу как в море"(эту песню он поёт в дуэте с Кадышевой)
из новых песен пел:женщина в платье белом(при этом вспомнив рождественские встречи Пугачёвой,говорил что это Алла попросила его подойти к Тимошенко
что он от политики далёк,ехидничал на её счёт:разбили сердце женщине,эх говорит трёх процентов не доброла и т.д и т.п.) и ещё пел "гадай циганка"
в конце спел "Все цветы".В общем он весь концерт был такой заводной такой общительный и обоятельный!!! да с ним же Оксана Фёдорова была! она правда не пела а сидела в зале и он ей песню посветил (на английском по этому нескажу как называется).Оксана выпорхнула (именно выпорхнула а не вышла!)
к нему на сцену и они целовались минуты две наверное,не меньше!!! Вот я лично верю что у них любовь а не пиар!!! Она красавица такая я достаточно хорошо её видела.на концерте была поклонница его которой он день рождения подарил в ресторане  её 83 года.если получится покажу запись его
с ней разговора.эх жалко меня то сним никто не сфоткал а сама я несправилась с нервами руки тряслись от волнения ужас как,да и фотик никак снимать не хотел.цветы ему подарила 11 роз!! и не так дорого они мне достались.в общем эмоций море и все их передать сложно но я попыталсь как могла.
Коля говорил что очень любит Крым и Украину что и рад бывать чаще но РАЗОВАТСЯ НЕ МОЖЕТ!! все и везде его хотят видеть а он на наколько стран
такой один.говорил что давно не пелв Москве там публика холоднее(только без обид граждане Москвичи просто мы южане более эмоциональные от природы вот и всё).

+7

353

тигрёнок, спасибо большое за впечатления! :)

0

354

тигрёнок,спасибо большое!

0

355

Тигренок спасибо за впечатления.

0

356

тигрёнок, спасибо огромнейшее за прекрасные впечатления!!! Прочитала с огромным удовольствием!!!

0

357

тигрёнок  ,  спасибо за интересное впечетление !  :)

0

358

Добавлю к впечатланиям Тигренка: В Симферополе был самый впечатляющий концерт,самый эмоциональный!Коля спел "Натали" для Оксаны,заменял Натали на О,Оксана!А поконница - это Лумза Павловна,Коля ее представил,что она его главная поклонница,обнимал и целовал ее.Все четыре концерта разные,хотя пел одни и те же песни,но у Баскова не бывает одинаковых концертов.Я сегодня только приехала,напишу позже,нужно собраться с мыслями.Были четыре дня и сказочных четыре вечера!!!

+3

359

ЕленаДнепропетровск, спасибо большое! Будем ждать более подробных впечатлений!

0

360

ЕленаДнепропетровск я как раз рядом стояла и засняла на видео его разговор с главной поклонницей,запись получилась хорошая но это всё что хоть как то можно показать остальное видео ужасного качества.

0