Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 381 страница 400 из 447

381

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Четыре сказочных вечера в Крыму.

ЕленаДнепропетровск , огромное Вам спасибо за очень подробный расказ о концертах Николая Баскова !!!  http://s002.radikal.ru/i199/1007/93/326b8be32938.gifhttp://s002.radikal.ru/i199/1007/93/326b8be32938.gifhttp://s002.radikal.ru/i199/1007/93/326b8be32938.gifhttp://s002.radikal.ru/i199/1007/93/326b8be32938.gifhttp://s002.radikal.ru/i199/1007/93/326b8be32938.gif

0

382

Дорогие поклонники! Подскажите пожалуйста мне как выложить видео (с диска) ,если можно подробней. Хотелось бы поделиться с Вами!

0

383

Не знаю, на сколько это актуально сейчас..... Вернувшись из Питера, сразу не смогла написать про концерт.... Написала позже, на оф.сайте по непонятным мне причинам мое сообщение грубо рубанули ровно пополам, отчего оно утратило всякий смысл. В общем, решила разместить здесь. Тем более, я думаю, это мой последний рассказ про концерты.....

Возвращаясь в 7 марта...

Вот уже второй год подряд в начале декабря начинается пора ожидания. Целый букет эмоций переживается в течение трех месяцев: предвкушение прекрасного, волнение, неописуемая радость и даже страх. Лично я в этот период становлюсь словно сумасшедшей: в плеере ежедневно звучат исключительно Его песни, возрастает частота просмотров различных видеозаписей, сны становятся ярче и, как правило, связанные с Басковым. Ну и время. Оно, как хорошая жвачка, тянется дооолго-дооолго.
И вот он – день икс – настал. День встречи с Музыкой, с Голосом и Красотой.
Мы с подругой заранее для себя решили, что едем исключительно на концерт. И никакие прогулки и созерцание красот Питера в этот раз нас не интересуют. Во-первых, хотелось вечером быть бодрыми и полными сил и задора. А во-вторых, лично мне хотелось побыть наедине со своими мыслями и максимально сконцентрироваться на творчестве Николая, на каких-то исключительно своих воспоминаниях, не отвлекаясь ни на что другое. С мыслями и разговорами о Прекрасном (тут можно даже добавить слово Принце =)) ), перебираясь из одного кафе в другое, мы дожили до вечера и отправились в цветочный магазин.
Выбор букета для Николая – особый ритуал. Во-первых, я не люблю покупать уже готовые композиции. Перед каждым сольным концертом я придумываю, что бы мне хотелось ему подарить. А дальше уже на месте корректирую свои желания с возможностями магазина. Во-вторых, купив билет на концерт еще в декабре, я почему-то решила, что в этот раз букетов должно быть 2! Один в обязательном порядке будет подарен за «Внезапную любовь», ну а судьбу второго предстояло решить на месте. В глубине души я надеялась услышать на концерте «Туманный остров» или «Тогда, когда». На счет последней композиции Коля заранее предупредил, что ее петь не будет. Но я в любом случае ждала сюрпризов =) Уже изрядно замученная в предпраздничный день девушка-флористка довольно снисходительно отнеслась к моим капризам и просьбам примерить «вот тот цветочек с этими, а вот те с другими». И, уже привязывая последний бантик к букету, она подняла глаза и спросила с улыбкой: «Цветы-то для Баскова, да?»))
БКЗ встретил нас небольшой суматохой и атмосферой праздника одновременно. Кто-то безмятежно болтал, кто-то фотографировался у цветочных композиций из воздушных шаров, я же, сама не знаю почему, сильно нервничала.
Первое, на что мы обратили внимание, сев на свои места в зрительном зале – это белоснежная отделка сцены, лестницы, заканчивающиеся практически у первого ряда партера, красивейшие цветочные композиции и пиротехнические установки по краям. «Будет не просто концерт, будет настоящее шоу» - подумали мы с подругой. И не ошиблись.
Занавес открывается и наши мысли подтверждаются. Красивое, в меру торжественное и нарядное украшение сцены – массивные люстры, белый рояль и несколько экранов. Сейчас понимаю, что совсем не помню, что же на них показывалось, т.к. смотрела исключительно на Колю и периодически на балет. Но то, что они очень органично там смотрелись и лишь дополняли общую атмосферу – это 100% =)
Почти в самом начале концерта Коля сказал, что у него сегодня очень романтичное настроение и он хочет поделиться им с нами. И действительно, вспоминая сейчас репертуар концерта, я понимаю, что было огромное количество лирично-мелодично-медленных композиций. Хотя мне тогда казалось, что вечер сплошь состоит из драйвовых песен и это прям какая-то супер-дискотека от Баскова ))))
Не буду перечислять плей-лист по порядку, об этом уже достаточно до меня написали. Единственное, о чем хочу повториться – так это о чУдным образом подобранных песнях. Вот все говорят – о, как круто, что он вспомнил свои старые песни! А я считаю, что никакие они не старые! Ведь сейчас у этих композиций – взять, к примеру, «Моя любимая» или «Силы небесные» - совсем иное прочтение Колей. Он уже иначе все переживает и, соответственно, по-другому нам их преподносит. О «Силах…» я уже писала, как на концерте Игоря Николаева мы с подругой придумали себе, что он ее споет там, поверили в это и страшно захотели ее услышать)) Так что спасибо тебе, Коля, что услышал нас и сделал нам этот подарок)))
О песне «Моя любимая» хочу немного сказать отдельно. Положа руку на сердце, когда она только появилась в репертуаре Баскова, я нейтрально к ней относилась. Да, там приятная мелодия, да, он в ней красиво раскрывается его голос. Но она меня не доводила до какого-то исступления. Недавно я наводила ревизию в своем плеере и решила подзалить туда немного песен со старых альбомов Николая. Так песня оказалась в моем плей-листе. И когда однажды она зазвучала у меня в наушниках, я чуть с ума не сошла от того, какая она прекрасная и глубокая! Я поставила на repeat и всю оставшуюся дорогу до работы слушала только ее, недоумевая, где же я была раньше! Где-то в глубине души я подумала, что было бы очень круто услышать ее на концерте 7 марта. Так что когда Коля ее запел, я сначала замерла от счастья, а потом захотелось его прям-таки расцеловать за это!
Еще одним сюрпризом стал кавер на очень популярную итальянскую «Натали», в некоторых вариациях которая звучит как «Ностальжи». Несмотря на то, что Николай посвятил ее всем присутствующим в зале Натальям, мне кажется, в эти минуты блаженствовала каждая женщина. Лично для меня это было каким-то откровением и, может быть, даже апофеозом всего концерта. Мне даже показалось, что именно в этой композиции мощнее всего звучал голос в тот вечер. И меня в дрожь бросало от каждой ноты. И лишь в самом финале под его «Я люблю вас!» спало оцепенение =)
Вообще сюрпризов было много. Как со стороны Коли, так и со стороны зала. Меня, например, всегда удивляет, когда почти в самом начале теперь уже практически на каждом его концерте группа людей с галерки начинает требовать «Шарманку!». Что это – желание выделиться и привлечь к себе внимание? Или незнание того, что «Шарманка» по традиции уже закрывает концерты Баскова? Еще поразила девушка, которая презентовала Коле маленький флакончик коньяка во время исполнения «Женщины в платье белом». Мы с подругой пришли к выводу, что во время антракта она просто купила его в буфете, чтобы был лишний повод еще раз подойти к Баскову)))))))
Приятно удивило количество подаренных Николаю цветов, а также обилие красивых молодых девушек в зале. Я была потрясена – откуда их столько??? Честно – впервые вижу именно молодых в таком количестве на сольнике Баскова))))
А Коля все не переставал дарить музыкальные подарки. Обычно все песни я узнаю буквально с первых нот вступления. Но на этот раз было 2 исключения. Мне показалось, что немного изменили начало мелодии «Тебе одной». И если ее я все же узнала достаточно быстро, то пока Николай не запел первые слова песни «Рядом с тобой», мы с подругой уже решили, что это очередная премьера! =))) Поняв, что песня нам уже знакома, мы не расстроились – новая аранжировка вдохнула в композицию какую-то свежесть, она стала по-настоящему весенней и мне, честно говоря, нравится гораздо больше оригинала =)
Что касается премьер, то самые продвинутые поклонники уже знали, что в концерте будет звучать новая песня – «Будь моей женой» - и сильно ее ждали. Ах, сколько нежности было в этом исполнении! Это нельзя передать словами, это можно только услышать и почувствовать. Ну и все-таки круто было, что мы с подругой успели выучить слова к этому концерту и пели ее вместе с Николаем. Он, мягко говоря, был удивлен такому повороту событий =)
Во время исполнения «Рук» Коля повторил всеми ожидаемый аттракцион и пошел целовать ладони всем женщинам, сидящим в первом ряду. Особо шустрые умудрились подсунуть ему свои ручки и со второго ряда. А я была в таком азарте, что сказала ему: «А меня целуй в щеку!». Коля, прости за наглость =) И спасибо за поцелуй в щеку)))
Концерт подходит к концу. Естественно, завершается «Шарманкой». Зал в каком-то диком едином экстазе. Басков тоже полон счастья и положительных эмоций. Под финальные аккорды пробираемся с подругой за сцену. Немного ждем, пока закроется занавес и Коля наконец распрощается с публикой. На сцене возникает несколько секунд абсолютной тишины, а потом весь коллектив начинает друг другу аплодировать и поздравлять с успешно прошедшим концертом. И лишь после этого все начинают расходиться. Колю уже ждут жаждущие автографов и совместных фото работники БКЗ. Мы скромно в сторонке ждем. Наконец, можно и нам немного пообщаться. Несколько вопросов о проекте «Золушка для Баскова», не дающий в последние недели мне спокойно спать вопрос о песне «Тогда, когда», взаимные благодарности, фото на память… вот теперь вечер точно завершен ))) Можно расходиться. Нам пора в гардероб, Коле – в гримерку. Но тут вдруг девушки, ранее фоткавшиеся с ним и внимательно слушавшие наш разговор, на перебой начинают ему говорить: «Коля, я во время Вашего исполнения песни «Натали» поняла, что именно так назову свою дочку! Вот не Наташа, а именно Натали!», «Коля, а я хочу танцевать у вас в балете! У меня хореографическое образование, возьмите меня к себе!». Ну, тут и я не выдержала и говорю: «Коля, а я теперь знаю, подо что буду танцевать на свадьбе!». Он поворачивается и без лишних раздумий: «Ну конечно, Катя!» И запевает: «Будь моей женой…» Ааахххх! =)))

+9

384

Красива_Я, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такие подробные, искренние, эмоциональные и очень интересные впечатления о концерте! Прочитала с большим удовольствием - на одном дыхании. Спасибо ещё раз! :love:

Красива_Я написал(а):

Тем более, я думаю, это мой последний рассказ про концерты.....

А почему последний? У тебя так здорово получается писать про концерты, я просто зачитываюсь каждый раз - так интересно! :blush:

0

385

Впечления супер умничка !!!!

0

386

Светлана написал(а):

А почему последний? У тебя так здорово получается писать про концерты, я просто зачитываюсь каждый раз - так интересно!

Не знаю, Свет... я просто когда зашла утром на оф.сайт и увидела, как жёстко порезали там мой текст (по непонятным мне причинам), то стало очень обидно((( Ну я и решила, что не буду больше ничего писать....... вот как-то так...

0

387

Красива_Я написал(а):

Не знаю, Свет... я просто когда зашла утром на оф.сайт и увидела, как жёстко порезали там мой текст (по непонятным мне причинам), то стало очень обидно((( Ну я и решила, что не буду больше ничего писать....... вот как-то так...

Катюш, я тебя понимаю. Я когда писала впечатления про Оренбургский концерт Николая, очень много написала - 7 листов в Worde. Несколько раз отправляла в Гостевую книгу, не размещали. Я сократила немного - опять не разместили. Тогда я убрала всё предисловие, оставила только про сам концерт (как и у тебя) - и только это поместили на сайт. Мне тоже очень обидно было, что начало пришлось убрать. И весь текст немного потерял смысл. Так вот почему-то... Просто в Гостевой книге, наверное, есть ограничения - слишком длинные сообщения не размещают.

Отредактировано Светлана (2011-03-19 20:51:15)

+1

388

Красива_Я
Спасибо огромное! Замечательно написано!!!
Я сначала прочитала на офсайте и мне тоже очень понравилось!!! А тут еще больше!
Катюш! Я очень часто пишу разные впечатления: сюда более подробные, свои переживания и чувства , а на офсайт только о концерте. Поэтому не обижаюсь, если что-то не напечатают, посчитают, что это личное. Ты всегда очень интересно пишешь и очень бы хотелось, чтобы таких впечатлений было побольше. Потом, Коле очень приятно будет, когда он будет читать слова благодарности от тех, кого он знает,и знает, как его любят. Пиши, не обижайся!!! Для Коли и всех нас!!!
Спасибо еще раз!!!
     [взломанный сайт]
                                  [взломанный сайт]

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2011-03-19 22:27:55)

0

389

Катюш, спасибо Огромное просто за такое Впечатление!!!! Просто здорово!  :)

0

390

Спасибо за слова поддержки. Просто на самом деле даже суть не в том, что не целиком. А в том, что я любом случае можно как-то сказать человеку - тем более я ВСЕГДА почту свою отправляю, что надо сократить. Да и в моем случае можно было урезать менее болезненно, начав с БКЗ. А то просто вообще ни с чего и ни о чем как будто...
Елена, в том-то и дело, что Коля прекрасно знает, от кого это. И я не хочу таким образом выглядеть в его глазах, в первую очередь, дурой.

0

391

Красива_Я
Катюш, желаю тебе еще побывать на всех концертах и порадовать нас своими замечательными впечатлениями! Мне очень нравится как ты пишешь!!!
                             [взломанный сайт]
                                 [взломанный сайт]

0

392

Такой хороший рассказ. Молодец!

0

393

Красива_Я,огромное спасибо за такой замечательный рассказ!!! Я тоже была на этом концерте,но никогда не смогла бы ТАК описать свои впечатления! Я просто в восторге! Твой рассказ я даже скопировала к себе в компьютер и оставила на память.Так что обязательно пиши и дальше свои впечатления,нам всем очень интересно их читать!

+1

394

Красива_Я  , большое спасибо за очень интересный расказ о концерте ! http://s60.radikal.ru/i169/1103/42/add683af8d9a.gifhttp://s60.radikal.ru/i169/1103/42/add683af8d9a.gifhttp://s60.radikal.ru/i169/1103/42/add683af8d9a.gifhttp://s60.radikal.ru/i169/1103/42/add683af8d9a.gifhttp://s60.radikal.ru/i169/1103/42/add683af8d9a.gif

http://s46.radikal.ru/i112/1103/a5/468a4a1ee7bf.jpg

0

395

Красива_Я написал(а):

Не знаю, на сколько это актуально сейчас..... Вернувшись из Питера, сразу не смогла написать про концерт.... Написала позже, на оф.сайте по непонятным мне причинам мое сообщение грубо рубанули ровно пополам, отчего оно утратило всякий смысл. В общем, решила разместить здесь. Тем более, я думаю, это мой последний рассказ про концерты.....

Возвращаясь в 7 марта...

Спасибо огромное!Очень красивое и яркое впечатление!Молодец!Читала и сразу мыслями возвращалась в тот прекрасный день,7 марта..
А про последний раз это ты зря так...у тебя хорошо получается писать.
Лично я уже давно ничего не пишу на оф.сайте в гостевой,не вижу в этом никакого смысла.Марина там делает то что ей хочется.

Отредактировано Baskova (2011-03-25 02:43:57)

0

396

Концерт в Вене
                                                27.04.2011

В августе прошлого года я увидела анонс на сайте Золотого зала Венской филармонии. «Николай Басков. Тенор.» Билеты были уже в продаже! Это казалось чем-то нереальным. Но, тем не менее, я сразу купила билет по Интернету. Концерт намечался на 23 ноября, до него было ещё очень долго. В мой день рождения афиша концерта появилась на официальном сайте. А буквально через пару дней стало известно, что концерт переносится на 27 апреля следующего года. Теперь до него оставалась вечность, и не верилось, что это когда-нибудь свершится.

В январе мне удалось побывать в Вене и даже послушать концерт «Гала-Штраус» в Золотом зале. Я влюбилась в этот город и стала ещё больше мечтать услышать там своего любимого Артиста.

Время шло, настал апрель. Волнение нарастало. И вот уже самолёт приземлился в венском аэропорту. Я выхожу на улицу, беру такси, и,  попадаю в какой-то нереально прекрасный мир! На деревьях – нежно-зелёная листва, цветёт сирень, каштаны, фруктовые деревья, кустарники. Вена цветёт и сияет. Кажется, весь этот мир соткан из музыки и весны!

Время в этом прекрасном городе пролетает мгновенно. Пора собираться на долгожданный концерт. Мы живём вчетвером в одной гостинице. Все вместе, нарядные, дружно выходим на улицу. Первая наша остановка – цветочный магазин. Он находится в двух шагах от отеля, вчера мне случайно удалось его обнаружить Но не успели мы до него дойти, как хлынул ливень. Открыли зонтики, но это не помогло. Пришлось прятаться под навес. Кое-как добрались до магазина. Я изрядно помучила продавца, пока он всё-таки сделал мне приличный букет. Кстати, цены на розы «Гран-при» здесь такие же, как в Питере. Уже с цветами идём в метро. Здесь нет ни суеты, ни давки и ехать недалеко. На выходе снова попадаем под дождь. Как оказалось, никто из нас не знает, как идти к концертному залу. Достали карту города. И вдруг незнакомая женщина обратилась к нам по-русски. Сказала, что узнала нас ПО ЦВЕТАМ! Поняла, что мы идём на концерт Баскова И указала дорогу

В зрительном зале я поняла, что сделала большую ошибку. Я мечтала сидеть в первом ряду партера, и была счастлива, когда купила этот билет. Но когда я увидела своё место... Между первым рядом и сценой расстояние настолько мало, что надо не проходить, а протискиваться Я села на своё место и упёрлась носом в деревянную стену. Рампа была украшена каким-то вьющимся растением и я, даже задрав голову,  ничего не видела, кроме зелёных листьев  Звук тоже шёл куда-то мимо. В ужасе я еле-еле вылезла оттуда, и решила не сидеть там ни за что! В зале был аншлаг, найти другое место было почти невозможно. Всё-таки мне удалось занять место в 5-м ряду. Там было хорошо видно и слышно.

Концерт благотворительный. Средства пойдут в Фонд помощи больным, перенесшим операции на сердце и лёгких. Перед концертом выходит интеллигентный пожилой мужчина, произносит небольшую речь на немецком. Благодарит Николая. Говорит, что у него не только Золотой голос, но и золотое сердце.

На сцене Шёнбруннский симфонический оркестр. Звучит увертюра из «Силы судьбы» Верди. Играют живо, ярко, непринуждённо, совсем по-венски. В зале царит атмосфера праздника. Зрителей примерно половина русских, половина австрийцев. И очень много цветов! Не только у поклонников.

Под аплодисменты выходит Николай. Чёрный костюм, отделан небольшим количеством блёсток. Чёрная бабочка. Серьёзное лицо. Исполняет арию Родольфо из «Луизы Миллер». Золотой зал наполняется золотым голосом. Он звучит живой, чистый, такой неповторимый, бархатный, нежный, чарующий. Не искажаемый никакой аппаратурой. Звучит в каждом уголке этого потрясающего зала. Вот и сбылась моя мечта – я слышу любимый голос в зале с великолепной акустикой! Наслаждение для слуха!
После первой арии звучат бурные аплодисменты, овации, но публика ещё не разогрелась. Цветы приберегает на потом. Николай уходит. Его сменяют партнёрши по сцене – сначала Мария Максакова, затем Агриппина Росси. Они получают тоже много аплодисментов, а самые смелые и галантные мужчины из зала преподносят им цветы.
Я сижу, замерев, боясь пропустить хоть одну ноту. Фотоаппарат доставать тоже боюсь. Слышала, что в Европе это запрещено. Как потом оказалось, здесь можно. Зря боялась

И вот снова на сцене Николай. Вместе с Агриппиной Росси они исполняют дуэт из «Адриенны Лекуврер».У Агриппины красивое сопрано. Вместе с тенором Николая и звуками оркестра оно сливается в одно целое, создавая завораживающую музыкальную картину. И опять всё увенчивается бурей оваций и аплодисментов. Артистов уже начинают заваливать цветами.

И вдруг - такое знакомое вступление. Ленский! Как давно я его не слышала! Эта ария стала несомненным гвоздём вечера. Певец пленил публику не только трогательной искренностью чувств, но и отточенным мастерством. Ленский "повзрослел" - поднялся на новый уровень профессиональности исполнения. Этот номер стал приятным сюрпризом для зрителей - в программке его не было.
Две арии исполняет Мария Максакова. И завершается первое отделение её красивым дуэтом с Николаем из оперы Мусоргского «Борис Годунов». Здесь Николай предстаёт в совершенно новом образе. Он не только страстный влюблённый, но и властный наследник престола. 
После каждого номера к сцене выстраивается очередь зрителей с цветами. Зал гремит аплодисментами. Но вот и антракт.

После антракта все опоздавшие приходят на свои места. На то место, где я сидела, тоже пришла его законная владелица. Благо, мне нашли место во втором ряду Как говорится, не имей сто рублей – имей сто друзей Здесь нормально видно и слышно, а главное – артисты совсем близко!
Антракт заканчивается. Зал затихает. Гаснет свет, звучит музыка. Николай выходит в элегантном пиджаке с сиреневым оттенком.
Второе отделение состоит из русских песен и романсов. Разумеется, в классической обработке. «Тройка», «Ах ты душечка», «Бубенцы», «Ямщик, не гони лошадей!», «Метелица», «Коробейники», «Дорогой длинною», «Калинка» в сольном исполнении нашего любимого Артиста. Тут уж есть где разгуляться Золотому голосу! Песни звучат легко и непринуждённо, со всем размахом русской души. Яркая палитра эмоций – от грусти и нежности до удали молодецкой и безудержного веселья! Публика хлопает в такт, кажется, ещё немного, и можно пуститься в пляс... А во время исполнения Калинки даже дирижёр не выдерживает и начинает пританцовывать за своим пультом! Николай в ударе, публика тоже! На лицах улыбки, глаза сияют, щёки раскраснелись – в зале жарко:) В общем, всё как в России – «массовый психоз» И русские, и австрийцы – все одинаково поддались чарам Золотого голоса, обрамлённого совершенством акустики Золотого зала.
Партнёрши Николая тоже спели несколько песен и получили заслуженные восторги, цветы и аплодисменты.
В зале щёлкают фотоаппараты, сверкают вспышки. Тут уже я достаю свой фотоаппарат и стараюсь всё запечатлеть.
В финале все поют втроём «Очи чёрные». Зал уже буквально кипит от избытка эмоций. И венчает это всё волшебство «Застольная» из «Травиаты». Публика встаёт! Аплодисменты не смолкают! Зрители не хотят отпускать артистов! Концерт довольно большой, но пролетел так быстро!
Впрочем, это ещё не конец! Нас ещё ждёт фуршет в бальном зале Гранд-отеля «Вена».

После концерта по традиции ждём Николая у служебки. Подъезжает автомобиль с портретом артиста. На нём также написано Nikolay Baskov
.Выходит Агриппина Росси. Фотографируется с нами по нашей просьбе. Говорит, что Николай выйдет не скоро. Но мы терпеливо ждём, и вот выходит наш любимый Артист. Уставший, но удовлетворённый. Видно, что выложился полностью. Говорит: «Дорогие мои!» и фотографируется с нами на память. Ведь такое событие бывает не каждый день. В первый раз так много поклонников приехало на концерт за границу. Дай Бог, чтоб не в последний! Садится в машину.

Гранд Отель Вена находится совсем рядом с концертным залом. Тем не менее в бальный зал с накрытыми столами попадаем не сразу – отель огромный!  Только я набрала себе в тарелку немного угощения, раздались аплодисменты. На сцене появился Коля. Прямо с тарелкой бегу к сцене, чтобы ничего не пропустить! Тут уже фотографам раздолье, и я стараюсь всё заснять.

Артисты стоят на сцене втроём. Николай говорит, что они отдали нам всё. Благотворительная акция продолжается. Коля проводит аукцион. Первый лот – фото Николая в двух вариантах: первый – обычный, а второй  - в образе Эйнштейна с выставки «Гримасы шоу-бизнеса», второй лот – полное обследование организма в лучшей клинике Вены, следующими лотами были фляга (тому, кто купит её ещё и наполняли), серебряное украшение, картина. После аукциона поздравляли Ирину Гуляеву с днём рождения. Очень красиво спели ей Happy Birthday. После этого было что-то вроде импровизированной фотосессии. Все VIP-персоны начали фотографироваться с Колей на фоне стены с надписями «Русское радио». Были здесь весьма узнаваемые лица. Мне тоже повезло – удалось сфотографироваться с любимым артистом на этом звёздном фоне.
Торжественная часть закончилась, и гости наслаждались угощением и отдыхом. Николай ушёл, но потом вернулся. К сожалению, я не смогла оставаться там до утра, так как утренним рейсом мне нужно было улетать домой.

Прошло два дня, а я всё ещё мысленно нахожусь в Вене. Проплывают перед глазами картины, в ушах звучит родной голос и прекрасная музыка. Всё промелькнуло, как сон. И не верится, что такое могло быть со мной.

+9

397

Виктория столько впечатлений и так красиво и сложенно написано!!! умница!!! огромное спасибо!!!!  :love:
как всё же жаль что меня там небыло...

Отредактировано тигрёнок (2011-05-05 12:55:42)

0

398

Виктория
Огромное спасибо за такой потрясающий рассказ о Вене!!!
Большая просьба: можно немного фотографий!!!

0

399

Виктория потрясающий рассказ!!! молодец!! я очень рада за тебя,столько эмоций,впечатлений!!! :love:

0

400

Виктория написал(а):

Концерт в Вене

Виктория, огромное-преогромное Вам СПАСИБО! Потрясающий рассказ! Столько эмоций и столько впечатлений!!! Спасибо ещё раз! Прочитала уже несколько раз и готова ещё столько же перечитывать.

Отредактировано Светлана (2011-05-05 14:47:53)

0