Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 401 страница 420 из 447

401

Виктория,Огромное спасибо!

0

402

http://yfrog.com/ju3rgz    Видио с концерта(чуть)  из твиттера Димы Оленина.

+2

403

Виктория огромное спасибо за впечатления.

0

404

Виктория написал(а):

Концерт в Вене

Виктория,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!

0

405

Алла написал(а):

http://yfrog.com/ju3rgz    Видио с концерта(чуть)  из твиттера Димы Оленина.

Алла, спасибо Вам огромное за ссылочку! :love:

+1

406

Виктория  , огромное спасибо за столь яркое и очень интересное впечетления о концерте !!!!

http://s54.radikal.ru/i145/1105/20/c02a80fa42ec.gif

0

407

Я заметила такую жизненную закономерность: если долго ждешь какого-то события, то, как правило, оно для тебя проходит очень быстро и оставляет после себя чувство светлой печали – прекрасно, что все случилось, но жаль, что закончилось.
Совсем другая история, когда в жизни имеют место спонтанности и случайности =) Лично у меня радость от таких моментов получается ярче и оставляет в душе очень теплый след.
Мы давно знали, что 27 сентября будет какой-то правительственный концерт с участием Коли. Но время нам сообщили дневное – я явно не попадала, поэтому заранее вычеркнула его из своей биографии и, передав накануне массу приветов для Коли, успокоилась.
В день икс ровно в полдень звонит подруга и радостно сообщает, что концерт вечером – так что после работы я должна быстренько-быстренько телепортироваться на Новослободскую к Театру российской армии.
Ухх, как же я обрадовалась! Никакие пробки на земле и под землей не помешали мне добраться туда практически без потерь)))
Концерт уже час как шел, билета или чего-то похожего на него у меня не было, но Марина – мастер по обаянию охранников и тётечек-билетёрш! Раз-два и мы уже в зале! Три-четыре, добрая женщина сама предлагает нам сесть в третий ряд партера почти что по центру =))
Как оказалось, концерт был посвящен дню атомной промышленности. В зале царила очень теплая и дружеская атмосфера. Ведущие Оксана Федорова и Дмитрий Губерниев между выступлениями артистов представляли выдающихся людей в этой отрасли и лично поздравляли их в зале.
Нам было очень весело и уютно – мы хлопали, подпевали, пританцовывали практически под все номера – благо, артисты в этот вечер выступали только из первого эшелона. Тамара Гвердцители, Таисия Повалий, Алсу, Юрий Антонов, Дима Билан, Дмитрий Маликов, гр. Любэ, гр. А-Студио, «Золотое кольцо», Александр Розенбаум, Филипп Киркоров – эти и многие другие не менее популярный Звезды дарили свое творчество и говорили теплые слова всем работникам атомной промышленности.
Я даже поймала себя на мысли, что постоянно улыбаюсь – видимо, недавняя съемка на «Субботнем вечере» дала о себе знать, и теперь невольно при первых аккордах мелодии я расплывалась в улыбке! ))))
Но мы ждали одного-единственного – нашего любимого Николая Баскова! Знали, что его выход запланирован на 20.30 и ближе к этому времени заёрзали в креслах – и каждый раз при выходе ведущих на сцену вздрагивали – а вдруг сейчас Он!
Мы как-то сразу с Мариной для себя решили, что он исполнит 2 песни, при чем одна из них будет – «Все цветы». Как оказалось впоследствии, мы были правы))) судьба другого номера для нас оставалась загадкой, пока во время выступления Киркорова Марина за кулисами на разглядела Иосифа Пригожина. Мы даже не успели расстроиться, что «опять не Коля», потому что Марина как-то сразу сообразила и изрекла: «Они же новый дуэт с Валерией споют!»
И точно – Валерия исполнила сольную песню и очень красиво объявила Николая, сказав, что они подарят всем свою новую песню! Коля вышел на сцену, как Лучистое Солнце – в ослепительно белой рубашке с черными пуговицами и новом черном пиджаке, отделанном атласом и бархатом с вышивкой. Строго, но в то же время празднично, торжественно и нарядно.
Оооо!!!!! Нашему счастью не было предела! Песня «Сохранив любовь» (кажется, она так называется) нереально понравилась нам еще во время съемок «Субботнего вечера»! Зажигательная, легкая, танцевальная и оооочень красивая – она напоминает мне некую смесь «Ты далеко» и «Тогда, когда» (которую Коля все еще никак не включит в свой репертуар). Особенно меня воодушевляет и цепляет Колин голос в этой песне – он… я даже не знаю, как словами выразить и описать, но у меня просто разрывается внутри все от счастья и восторга, когда я слышу ТАКОЕ пение!
Ну а потом Коля еще раз поздравил всех и сказал, что он готов подарить в этот день свой золотой голос, золотое сердце, золотые руки и золотые песни! И запел «Все цветы» =)
На вступлении мы решили выйти в проход, чтобы не мешать людям номер смотреть. Танцевали у  края сцены, пока Коля ходил по центру зала и целовал дамам ручки, а уже ближе к концу номера подарили ему свои букеты роз =)
Из театра вылетали вдохновленные, окрыленные! Несмотря на то, что Коля приехал со съемок и после концерта помчался опять на студию – выглядел он достаточно отдохнувшим и бодрым! Красиииивый до умопомрачения! Спасибо тебе за все, милый друг! =)

P.S. И огромноейшее спасибо Мариночке - без нее у меня ничего бы не получилось)))))

+3

408

Красива_Я
Спасибо за теплые впечатления!!! Как-будто побывала на концерте!!! А вот песню хотелось бы послушать!!! Но осталось ждать недолго!!!

0

409

Красива_Я,Огромное Спасибо!

0

410

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Но осталось ждать недолго!!!

хотелось бы знать, когда эфир)))))))))))))))))))))
сами с удовольствием слушали бы еще и еще!

0

411

Красива_Я, спасибо огромное! :)

Красива_Я написал(а):

хотелось бы знать, когда эфир)))))))))))))))))))))

Эфир концерта состоится 2 октября на телеканале Россия предположительно в 15.50 (по московскому времени).
Инфо с форума Т.Повалий.

Отредактировано ИриНа_Н (2011-09-29 00:52:36)

+1

412

ИриНа_Н написал(а):

Эфир концерта состоится 2 октября на телеканале Россия предположительно в 15.50 (по московскому времени). Инфо с форума Т.Повалий.

я так и думала)))) ибо по программе это единственный концерт на России на этой неделе))))))))))
а день атомщика все же 28.09!

кто может записать??????? не смогу посмотреть вообще концерт, уезжаю(

0

413

ИриНа_Н,Спасибо Огромное за информацию!

0

414

ИриНа_Н написал(а):

Эфир концерта состоится 2 октября на телеканале Россия предположительно в 15.50 (по московскому времени).

На Официальном сайте Николая в Гостевой книге указано - что в этом концерте будет песня "Рядом с тобой", значит это всё-таки другой концерт будет.

Отредактировано Светлана (2011-09-29 15:12:20)

0

415

Красива_Я написал(а):

я так и думала)))) ибо по программе это единственный концерт на России на этой неделе))))))))))а день атомщика все же 28.09!

Тоже думаю,что этот концерт покажут.Как же хочется этот дуэт с Валерией!

Светлана написал(а):

На Официальном сайте Николая в Гостевой книге указано - что в этом концерте будет песня "Рядом с тобой", значит это всё-таки другой концерт будет.

Свет,может этот человек знает не точно.

0

416

Алла написал(а):

Свет,может этот человек знает не точно.

Это точная информация, я узнавала.

0

417

Я думаю вывод был сделан из рекламы,а там показывали старый отрывок из концерта Юдашкина.

+1

418

Kristin4ik написал(а):

Я думаю вывод был сделан из рекламы,а там показывали старый отрывок из концерта Юдашкина.

Ааа, ну если только так)

0

419

"Самый русский Басков Club" - открытие 27.10.2011

В ночь со среды на четверг мне приснился Коля. Я абсолютно не помнила, в чем была суть сна, но половину дня меня преследовал буквально единственный запомнившийся эпизод: Коля меня спрашивает, из какого я города приехала в Москву и где сейчас живут мои родители. Я отвечаю – Переславль. Он: да, точно. ПереЯславль. И я его поправляю – без «Я».
К чему это? – подсознательно думала я полдня. Другой половиной мозга я размышляла, ехать на открытие Басков клуба или нет. Куда ехать – не знаю, во сколько – тоже было загадкой. И только когда мне позвонили и сказали адрес – ул. Большая Переяславская – я поняла, что моя судьба на этот вечера была заранее определена где-то свыше)))
Выйдя на нужную улицу, легко понять, что именно здесь – «Самый русский Басков Club»: во всю длину необъятного взором забора висят огромные портреты Николая с его американской фотосессии.
Ощущение праздника начинается даже не у входа в клуб, а у первой ступеньки достаточно большой лестницы – она вся увешана маленькими, но очень яркими огоньками. Журналисты и гости начали собираться задолго до открытия клуба и официального начала вечера. Атмосфера царила теплая, но явно ощущалось напряженное ожидание виновника вечера – Николая Баскова, который должен был лично представить свое новое детище!
Честно говоря, я не особо разобралась в запутанной архитектуре клуба))) Рекламные слоганы сулят 2 танцпола и караоке-зал. Мы особо не искали, но на протяжении вечера все были сосредоточены в одном помещении))) Вип-гости сразу поднимались на верхний ярус, журналисты и прочие желающие разделить радость праздника с Николаем, потягивая разные коктейли, пританцовывали перед сценой.
Подруга толкает меня в бок: Смотри, у баннера клуба все зашевелились, Коля пришел))
Сделав круг почета по танцполу, достав из чемоданчика свой новый бриллиантовый микрофон, Коля прошел на сцену и, собственно, вечер начался!
Басков был на столько красивым и сияющим, что я несколько раз зажмуривалась))) Насыщенно-синий велюровый пиджак и бабочка из такого же материала, белоснежная рубашка с легкой драпировкой на груди прекрасно смотрелись со стильными джинсами! Сказав приветственное слово, Коля запел «Натурального блондина». Ах, как он вчера пел эту песню! Правда-правда, такого исполнения именно этого произведения я давно не слышала.
А затем… он поднялся к своим звездным друзьям на балкон, оттуда разбил фужер на счастье и объявил показ своей новой коллекции «Natural Blond». По залу пробежала волна удивления и недоумения – кроме презентации непосредственно клуба еще и это!
Музыкальным сопровождением показа являлся микс из популярных классических мелодий в современных аранжировках. На сцену выходили юноши и девушки, демонстрируя новую коллекцию пляжной одежды и купальников от Николая Баскова! Все действо сопровождалось юморными комментариями самого Коли.
В завершении показа Коля снова вышел на сцену и искупался в очередной порции аплодисментов )))
А потом журналисты, которых в тот вечер было просто какое-то невероятное количество, сменяли друг друга и записывали интервью с виновником вечера на фоне его же огромного портрета.
На сцене продолжалось представление. В течение, наверное, получача, были разные номера, сочетающие в себе классику и модерн. Девушки на пуантах танцевали в рваных колготках и весьма небалетных нарядах под классическую музыку, затем в экстравагантных полупрозрачных платьях-балахонах и шляпах с огромными полями показывали танцевальные этюды. Словом, скучать гостям в тот вечер было некогда=)))
Теперь немного о личных впечатлениях и ощущениях. Про Колю уже сказала – милый до обморока, красивый до потери сознания и пульса =) Музыка в клубе лично мне понравилась. Я не особый знаток и ценитель клубной жизни, но как раз-таки под ремиксованную попсу мне танцевать комфортно )) правда, смутило отсутствие Колиных песен)) но как сказали приближенные к нему персоны: Зачем же их крутить, если он сам будет приезжать и петь!)))))
А еще в «Самый русский Басков Club» оооооочень хорошо работают вытяжки и вентиляции! Я впервые вернулась домой из клуба и от моих волос и вещей не воняло сигаретным дымом.

+3

420

Красива_Я
Как здорово,что поделилась с нами этими впечатлениями :) :) :)  судя по рассказу,было действительно весело ;)
И сон такой совпадимый.. :) здорово :)
Буду когда-нибудь в Москве,обязательно схожу в этот клуб ! :)

0