Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 61 страница 80 из 447

61

Сергиана написал(а):

p.s. а прикол действитель прикольный я до сих пор в шоке

Вывод один - уже все холосо. Это прежний наш любимый Коля :D  yahoo  *love!*

0

62

Ирка, да с каких же  концертов - скажи!  Где, что?  И что за прикол? Можно ли так интриговать людей? :)

0

63

manana написал(а):

Ирка, да с каких же  концертов - скажи!  Где, что?  И что за прикол? Можно ли так интриговать людей?
0( Хорошо | Плохо )

Мы говорили про Питерские концерты которые были Вчера: Это в Ледовом (Посвешенный дню примеринию) и 40 Лет Дворцу Юбилейному. Анасчет приколов я в видео выложу ;)

0

64

Оба рассказа просто супер, я как-будто там побывала, Господи как интересно все это жаль лишь что давно все было.

0

65

Была в Киеве на концерте Николая 9 ноября.Концерт - потрясающий !!! Зал Дворца "Украина" был полон: четыре тысячи мест!Цветов - море!!! Николай пять раз выходил в зал! Присутствовала его мама! Сюрпризов было тоже море: во-первых велась съемка концерта на телевидение и для выпуска DVD. даже снимали после концерта ,как мы ждем его возле служебки и взяли интервью у Виктории с Питера;в концерте приняли участие Лариса Рудакова,Таисия Повалий и Надежда Кадышева,причем песню "Вхожу в любовь" исполнили два раза!!!После "Шарманки" Коля сказал,что не садитесь,будет премьера песни"Все что я люблю" - очень хорошая песня. Коля был потрясающе красив,жизнерадостный,искрометен,так завел зал, что уже сразу с начала второго отделения началось то помешательство, о котором все знают!!!Я обычно(в силу своего возраста) сдержанная и то разошлась : и кричала, и пищала вместе со всеми и пела,и даже наперекор охране пошла вручать цветы Коле и Тае после исполнения песни(нас предупредили,чтобы дарили только в конце отделения и во время выхода в зал) Я купила Коле красные розы, а Тае белые.Когда протягивала через ряд и голову охранника два букета,Коля сказал Тае,что он сам возьмет и передаст,оба букета отдал, конечно,Тае со словами:"Это все для тебя ,Таечка". Сцена была сказочно оформлена,Коля пел так, что казалось уже лучше нельзя! Будем ждать показа по телевизору и еще с большим желанием выпуск DVD!

0

66

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Будем ждать показа по телевизору и еще с большим желанием выпуск DVD!

Да уж...Украина,конечно может ждать,а Россия...

0

67

Алиса, а нам в Прибалтике можно только почитать на сайтах и помечтать mda Елена, спасибо за впечатление, как говорится - впечатляет! :)

0

68

Впечатления о концерте в г.Ростове-на-Дону
http://baskovitania.clan.su/forum/7-8-5 … 1196611105

0

69

ААА...ТОКА ЧТО ПРОВОДИЛИ Николая в аэропорту домой. Коля был в хорошем настроениии, было очень много шуток особено под конец когда ему надо было уже идти на самолёт. :) Ну в обшем план на сегодня выполнен: 1.сходила на выборы 2.проводили Николая и наконец  3. и самый главный я с ним сфотографировалась наконец то *love!*  hm  yahoo

0

70

Сергиана написал(а):

ААА...ТОКА ЧТО ПРОВОДИЛИ Николая в аэропорту домой. Коля был в хорошем настроениии, было очень много шуток особено под конец когда ему надо было уже идти на самолёт.  Ну в обшем план на сегодня выполнен: 1.сходила на выборы 2.проводили Николая и наконец  3. и самый главный я с ним сфотографировалась наконец то

Точно)) главное на выборы сходила))))

Коля просто супер) теперь все ждем октябрь - да еще долго, но мы то знаем, что время летит быстро), несмотря на то, как мы тут же парировали - "дожить нужно" и что-то вроде целая вечность, "зато какие..." эх, уже ждем :P
хи а кое кто в Нижний поедет  yahoo  hm

Николай очень общительный, добрый, весело шутил :D  Старался ответить на все вопросы и с успехом это делал.
В общем ждем фоток от сами знаете кого))

0

71

Сергиана написал(а):

1.сходила на выборы

за кого голосовала?)

Сергиана написал(а):

и самый главный я с ним сфотографировалась наконец то *love!*  hm  yahoo

ждемс фоток))

Ирка написал(а):

хи а кое кто в Нижний поедет  yahoo  hm

эх.. в этом фейерверке восторга по Баскову я становлюсь к стеночке и о себе помалкиваю :not:

0

72

НАТАЛИЯ написал(а):

эх.. в этом фейерверке восторга по Баскову я становлюсь к стеночке и о себе помалкиваю

как это так. целый день оба админа в одном городе - это разве не праздник)))
Эх Москва, Москва ;)

0

73

НАТАЛИЯ написал(а):

за кого голосовала?)

Единую Россию :D Путин форева hm

НАТАЛИЯ написал(а):

ждемс фоток))

Ок!

0

74

Сергиана написал(а):

ААА...ТОКА ЧТО ПРОВОДИЛИ Николая в аэропорту домой. Коля был в хорошем настроениии, было очень много шуток особено под конец когда ему надо было уже идти

Откуда провожали Колю,куда он полетел?В Уфу?У него вроде 3-ого декабря там концерт.

0

75

Алиса написал(а):

это не важно)) улетал из Питера

0

76

Алиса написал(а):

Откуда провожали Колю

С Питера с золотого  грамофона

Алиса написал(а):

куда он полетел?В Уфу

НЕТ не туда

0

77

Сергиана написал(а):

С Питера с золотого  грамофона

ЗГ был и в Питере тоже?

0

78

Алиса написал(а):

ЗГ был и в Питере тоже?

ДА))) yahoo

0

79

Всем привет! Только сегодня ночью приехала из Самары. Там 27-го был сольник Николая. Ехала в притык прямо к концерту. Боялась, что могу опоздать. Ну вроде все получилось, благо не границе долго не держали (не то, что на обратном пути).
Концерт был очень-очень класный. Была Л.Рудакова, автограф получила даже от нее. В следующий раз буду брать и у Евгения Дзю (скрипач Коли) для разнообразия.
Есть кое-какие видео-записи (например, Призрака Оперы они спели так душевно красиво), но выложить смогу не скоро. На "Малине" выходил в зал, было много приколов. "Вхожу в любовь" пел сольно, нового больше ничего не было кроме "ТО" и "бриллиантов".
Цветов, как всегда было море, полный зал. "Шарманку" слушали стоя.
Вот вкратце и все. Хотя мысли в голове путаются до сих пор.

P/S Если кто был на концерте в Тольяти, напишите как там и что было (концерт был 26-го), если будут фото и видео буду очень благодарна. Знала о концерте, но не знала, какого числа.

0

80

Юленька-НБ, я была на концерте Николая в Тольятти 26 ноября. Концерт прошёл ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Также были все новые песни (такие как "Бриллианты", "Вхожу в любовь", "Как умирает любовь", "Тебе одной" и т.д.) Была и Лариса Рудакова! Цветов было очень много, что Коля еле их поднял.
Я тоже присоединяюсь к просьбе: если у кого-то есть ВИДЕО с этого концерта, поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА!!! Так хочется!

0