Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 81 страница 100 из 447

81

Юленька-НБ

Юленька-НБ написал(а):

P/S Если кто был на концерте в Тольяти, напишите как там и что было (концерт был 26-го), если будут фото и видео буду очень благодарна. Знала о концерте, но не

На другом форуме Ела написала про концерт и фото есть.

Отредактировано Алиса (2007-12-05 20:31:14)

0

82

Светлана, спасибо!

Алиса написал(а):

Проверь пож-та ссылочку! А то пишет вот это:
Форум не существует или удален по причине отсутствия новых сообщений за последние 20 дней.

0

83

3 декабря самый счастливый день в моей жизни.Екатеринбург. 2007.
небольшое отчетик)
прошло 2 дня, мысли только сейчас начинают  обретать свой нормальный ход)
немного о концерте:
концерт начался с небольшим опозданием, минут на 15..потом в полной темноте и тишине выходит Николай и в миг-зал наплолняется светом, апплодисментами и теплотой... и начинается праздник.Концерт был примерно 2 часа, без перерывов, Николай начал его один, провел примерно час, и только потом  под песню "Ты мне поверь, ты мне поверь, что в этом мире...." вышла Таисия Повалий.....Николай шутил, пытался вести себя непринужденно, но чувствовалось..какой то мотив грусти....хотя мне  могло показаться.....Были исполнены-Туманный остров, Бриллианты, белоснежный май, Любовь не знает слова нет, белая сирень, Шарманка-в конце....Дуэты с Таисией-Снегом белым, Ты далеко, отпусти меня, думаю программа была  более менее стандартной. Вхожу в любовь-было исполнено сольно, этот вариант мне понравился больше дуэтного, к слову. шикарно был исполнен Сонет"Не по Шекспиру", Я буду руки твои целовать....и некоторые другие. Запоминающимися моментами стали-выход  на сцену 2  летней девочки, она подарила  цветочек, и сказала- Николаю: мы вас любим, правда  Мамочка ей подсказывала  это было очень трогательно, а Николай заметил, что у девочки очень хороший вкус. Следующий момент  это выход в зал-и шутки  что он  собирает цветы, а так как они кончились, пора прекращать концерт, так же Николай рассказывал про ЗГ, был очень рад, что  получил его, правда, говорит он не такой уж и дорогой...цветы были...но их было мало, или просто мне хочется для Него больше цветов?????Публика была разнообразная но в  подавляющем  большинстве-это были  люди зрелого возраста, семейныый пары, потом пенсионеры, потом молодежь, так же были дети))))
Николай менял  костюмчики-первая часть концерта, один костюмный набор, вторая- обалденный  пиджак-с блестящей вышивкой на рукавах..))))Тасисия была в платье, расшитом блестками...сказала, что в Е катеринбурге впервые...и  что ей понравилось)Спела она мало песен.....Одолжила, пусть вам повезет в любви, и пару других...

пожалуй, это что касается официальной части....

от себя хочу добавть, что для меня 2 часа концерта пролетели как одно мгноввение, я могу себя назвать счастливым человеком, сидя далеко не в первом ряду, но слушая его удивительный  голос, который  действительно обладает каким то магнетическим действием, в такие моменты я думаю, как нам, мало надо  чтобы  почувствовать себя счастливым человеком, и что приходится делать для этого Николаю..какой это труд....Сидя на концерте, ощущая счастье-я ловлю себя на мысли, что не могу  расслабится, так как хочется  запомнить и продлить каждую секундочку концерта, чтобы  не забыть ничего, и до следующего раз, наслаждаться  прокручивая в памяти  сегодняшний вечер. Несколько раз, в особые моменты- я чувствовала, что у меня  глаза на мокром месте-вот вот потекут слезы-слезы радости, слезы благодарности,  читсые слезы, от счастья....голос Николая Баскова это тсрашная зависимость, услышав один раз,  ты снова и снова, хочешь испытать это удивительно ощущение, стремишься к этому... и добиваешься...
это был особенный для меня концерт, именно его я ждала, 2. 5 года..хотя это была моя треться встреча с Николаем.....
в прошлом году, я была на концерте, Николая и Монтсеррат Кабалье, И Монтсеррат Марти- восхищаюсь этим действом, и хочу сейчас сказать, что на концерты Николая Баскова я хочу ходить снова и снова.. и я буду стремится к этому....по возможности...всегда....хотя..никогда не говори  никогда..да?

фотография с николаем Басковым и его автограф-да, я счастливый человек, но  это уже отдельная история, хочу только сказать, что мне удалось с ним перекинуться парой фраз, на фотографии он написал мне: С любюовью от...что особенно для меня дорого....и при фотографировании он  приобнял меня.......да, я счастливый человек.....!!!!!!!!!

впечатиления пишу впервые публично, так что сильно не пинайте :)

0

84

Не твоя, а фото не можешь выложить?

0

85

фоток у меня только 1 где я  с ним, может выложу её подумать надо..
я на фотик поснимала, но качество среднячок.....так как  совесм не 1 ряд

Отредактировано Не твоя (2007-12-06 10:08:00)

0

86

Впечатлений  - море!!!
О, концерт... Все было СУПЕР, Коля много шутил, веселил весь зал!
Сказал, что Нижний Новгород последний город в туре... И вообще много веселых моментов: женщина подходит к сцене, отдает цветы(на сцену не поднимался никто), просит Николая нагнуться и сама фотает себя и его. Раз, два... Не получилось)) Отдает фотик женщине с 1 ряда, тоже получилось не сразу.. Потом еще фотает просто Колю, а потом и грит: " А поцеловать??"... Зал попадал со стульев просто.
И вообще, пока ходил по залу фотографировался со всеми желающими, охотно позировал и в зале, и на сцене особенно, когда видел, что его снимают)) Прямо в позу вставал))
Слушала и поймала себя на мысли, что аж немного забылась: что я, где я... Это на Туманном острове - очень проникновенно.
В зал выходил на Ты далеко, подошел прямо к нам... Давал женщине микрофон, она чего-то тихо пропела. Молодец Коля!!
А вот зал не порадовал - собирались где-то до половины седьмого, уже концерт вовсю идет а они заходят и заходят... Аплодировали и поддерживали Колю в основном первые ряды - обыкновенная вещь для Нижнего - у нас всегда так))
Перед Тебе одной сказал, что забыл слова... Вообщем, пошутил на славу. И говорит: "А за эту песню мне дали Золотой граммофон!!"
Во многих песнях переделывал строчки на "нижегородский"... Приятно)) Постоянно общался с залом: "Ну же, Нижний Новгород!!"
Туманный остров(с розочкой), Снегом белым, Цветет малина... Все великолепно, умеет Коля заводить зал, пел прекрасно... Сам, вживую... Ну эмоции словами не передать, ждем новых встреч!
Сказал смотрите канал Россия в новогодню ночь и субботние вечера))

У нас холодно (-10) - на улице никаких автографов. Показал жестами, что нельзя говорить. Наши доблестные охранники головорезы оттеснили народ(чуть больше 10 человек) и Коля пробежал к машине с тонированными стеклами... Раньше него вышла Лариса, одна, в шубке. Мы на нее все вместе: сфотайтесь! Так она сфоталась почти с каждым, терпеливо ждала окончания процедуры этой)) Только в конце грит: Холодно, давайте скорее.
Спасибо и ей))
Привет от Иришки...

Вообщем, я еще под впечатлением... Ветер вольный ооооооо...))) Спрашивайте если что интересно.

Отредактировано =Ксюня= (2007-12-09 00:12:48)

0

87

=Ксюня=, а видео есть? bravo

0

88

Про Золотой Граммофон в Питере!
Сразу скажу что неснимали,так что по телеку не будет((
СМ как грили в теме тоже не было на питерском граммофоне
Коля спел  Тебе одной, было море цветов, больше всех из участников,
Люди с  цветами выползли откуда то из под первых рядов, и потом расползлись после вручения по своим местам.
Коля отшутился,что В Москве на артистах Павел Воля  не оставил  живого места,поэтому  он  приобрел Павла Воли двойной диск, дабы седня уже неслушать оскорблений.
Воля сказал ч то а вот Коля у меня нет вашего диска
На что Коля ответил:Конечно мои  ж диски дорогие!

Отредактировано Аня с Питера (2007-12-09 10:57:05)

0

89

женщина подходит к сцене, отдает цветы(на сцену не поднимался никто), просит Николая нагнуться и сама фотает себя и его. Раз, два... Не получилось)) Отдает фотик женщине с 1 ряда, тоже получилось не сразу.. Потом еще фотает просто Колю, а потом и грит: " А поцеловать??"... Зал попадал со стульев просто.

Коля грит: "А не получилось потому, что 100 рублей стоит!" Но сам тут же опять позировал. :rolleyes:

=Ксюня=, а видео есть?

Про видео не знаю, мы не снимали, но фотки точно есть, ждите - вот Ирка с Песни года завтра вернется...

0

90

=Ксюня= написал(а):

вот Ирка с Песни года завтра вернется...

да, фотки классные у нее получились, видала))
Были седня на этой Песне года.. уф) Все-таки 12 часов на ногах с небольшими передышками в метро - это слишком :D Устала как не знаю кто.. %) 
Николай пел "Тебе одной" почти в самом конце.. Это была телевизионная съемка, надеюсь, его не вырежут)) Особых впечатлений от номера нету (слишком быстро спел и ускакал)).. Зато заметила у себя страсть к размахиванию чем попало=)) От флажков перед носом Баскова и всех окружающих, до футболок с его же (Басковским) изображением в метро.. hm  :D

0

91

НАТАЛИЯ написал(а):

Зато заметила у себя страсть к размахиванию чем попало=)) От флажков перед носом Баскова и всех окружающих, до футболок с его же (Басковским) изображением в метро..

:lol: надеюсь, мне такое не грозит...

0

92

НАТАЛИЯ написал(а):

Зато заметила у себя страсть к размахиванию чем попало=)) От флажков перед носом Баскова и всех окружающих, до футболок с его же (Басковским) изображением в метро..

Если б меня такой атрибутикой обеспечили, я бы тоже махала всем чем попало :)

0

93

=Ксюня= написал(а):

Про видео не знаю, мы не снимали, но фотки точно есть, ждите - вот Ирка с Песни года завтра вернется...

Вернулась)) На "Песне года" ничего  не снимала - сидела далеко, и как верно сказала моя подруга Наталия, за целый день (а я как вы понимаете больше 12 часов) так устала, что думала не доползу до дома...

Хочу сказать отдельное спасибо моим милым экскурсоводам - девушки, вы класс!! будет возможность, еще приеду)) bravo  и даже, спасибо тем, кто не попадался на глаза дабы испортить мне настроение (они знают кто) ;)  Двойное спасибо Наталии - вчера мы обе сильно устали, и ты выдержала весь концертyahoo  чмок

0

94

НАТАЛИЯ написал(а):

Все-таки 12 часов на ногах с небольшими передышками в метро - это слишком  Устала как не знаю кто..

Да спасибо, кстати за метро - красивые очень вагончики - их тоже выложу))

НАТАЛИЯ написал(а):

до футболок с его же (Басковским) изображением в метро..

Ага, только ты не сказала, что мы чуть не подрались из-за этого - ты стараешься помахать моей футболкой прямо в метро, а я пытаюсь убрать ее в сумку)))) картина угарная была :lol:  :D

0

95

Концерт в Нижнем Новнороде был потрясающий. Песен было много и таких разных. Грустная до слез «Туманный остров» и любимая до мурашек по всему телу «История в любви», просто, веселые песни от которых хочется танцевать, это «Ах эта ночь», Белая сирень», «Besame mucho», «320 ударов», «Малина», «Снегом белым», «Отпусти меня», «Ты далеко», «Тебе одной»… Вначале песни «Тебе одной» Николай пошутил на любимую тему про забытый текст) и так хорошо сыграл, что некоторые поверили в это)), а потом исполнил ее как всегда живьем. Так же были исполнены божественные  «Испанское болеро» (кстати, наполовину на языке оригинала), «Любовь не знает слово нет», «Призрак в опере» и «Conte» с Ларисой Рудаковой. Небольшая история про «Я буду руки твои целовать». Весь зал охотно подпевал, но на строчке «он так хорош мой нечаянный сон», слово «сон» зрители как-то слабо подпевали, поэтому Николай решил взять все в свои руки – каждое слово исполнил своим волшебным оперным голосом, а в этом самом «сон» так долго тянул верхнюю ноту, что я как и весь зал после этого стали долго аплодировать, кричать «Браво» и дарить цветы.

0

96

Девочки,Наташа, Ира! Расскажите, как вы прошли в партер на Песне года.Всё нормально?! Я потом еще три билета достала в своем секторе. На самом деле,я вот сейчас так подсчитала....нам удалось 8 человек провести в партер.Просто супер!
Выступление НБ действительно очень быстро пролетело.Зато сам концерт ну очень долгий!! Я сегодня в жутком состоянии.Не просто всё болит,но даже разговариваю с трудом=))

Отредактировано Заветная (2007-12-10 14:40:44)

0

97

Заветная написал(а):

Девочки,Наташа, Ира! Расскажите, как вы прошли в партер на Песне года.Всё нормально?!

Все нормально, спасибо большое)) Прошли трое по двум билетам.. :D

Заветная написал(а):

Не просто всё болит

не только у тебя...))

Ирка написал(а):

и ты выдержала весь концертyahoo  чмок

ноги уже до концерта болели страшно, так что еще 4 часа роли не играли :P  чмок

0

98

НАТАЛИЯ написал(а):

Все нормально, спасибо большое)) Прошли трое по двум билетам..

Я рада,что всё у нас получилось!!!!!!!! молодцы,девчонки!!!! Впрочем, по другому и быть не могло!!!!!! :P

0

99

Заветная написал(а):

Я рада,что всё у нас получилось!!!!!!!! молодцы,девчонки!!!! Впрочем, по другому и быть не могло!!!!!!

Кстати огромное спасибо за то что провела от нас обеих!!!!!!!!!! yahoo

0

100

Хочу сказать отдельное спасибо моим милым экскурсоводам - девушки, вы класс!! будет возможность, еще приеду))

Тебе спасибо за потрясающий день, было весело. :) А какой был вечер!! Сердце Ждемс, приезжай давай, еще не всё посмотрели... :rolleyes:

Концерт в Нижнем Новнороде был потрясающий...

Ириш, хорошо написала, не то, что я... Спокойно главное, а я так не могу, особенно вчера... Помнишь мое состояние. :D

Вначале песни «Тебе одной» Николай пошутил на любимую тему про забытый текст) и так хорошо сыграл, что некоторые поверили в это))

Меня имеешь ввиду?)) Но зато КАК он потом ее начал! *love!*

0