Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Видеокассеты с записями Николая Баскова ищут нового хозяина!(хозяйку:)


Видеокассеты с записями Николая Баскова ищут нового хозяина!(хозяйку:)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В связи со сменой кумира отдам БЕСПЛАТНО 18 видеокассет с записями концертов, передач и т.д с участием Николая за период 2000-2006.
Просто они занимают много места, а выбросить рука не поднимается.
Обращатся к Лиориэль по телефону 054-5717013 или по почте lecsi@012.net.il

p.s. в основном касается поклонников проживающих в Израиле, ибо отослать заграницу 18 видеокассет- весьма недёшево.

0

2

А вопрос  можно???
А на  кто новый кумир?? hm

0

3

Feyechka положите видео в архив. Когда нибудь найдете сможете вспомнить не только Николая первые шаги на сцене, но и себя в это время. Поверте я знаю, что сейчас пишу. Так было у меня с Карелом Готтом. Все фотографии и пластинки, когда выходила замуж и уезжала с мужем на место его службы, отдала подруге на сохранение. И она сохранила. А когда мне все это показала было очень приятно вспомнить то время.   :)

0

4

Всё, я рыдать пойду... Ну почему такое счастье нельзя как-нибудь дёшево в Россию переправить?! О, мои обманутые надежды...

0

5

Feyechka, а сколько оно весить примерно будет? И сколько стоить? А то мож наложенным платежом вышлешь))

0

6

Аня с Питера
Джош Гробан:)
А вообще стала серьёзно увлекатся Звёздные войны и Властелин колец)

0

7

Ilona, всё что имеет отношенире в этом лично ко мне я сохранила. Так например фотографии с ним, афтографы. Так же сохранила всё что связано с клубом, которым руководила 3 года. Этого мне хватит для того чтобы вспомнить когда нибудь себя в это время. Некоторые записи которые мне нравятся особенно у меня есть в компьютере, благо поклонники щедро выкладывают их в просторы Сети.
А кассеты я всё равно давно не смотрю, а места они занимают много.

0

8

Не`страдамус
Весит 5.5 кг. Пересылка будет стоить в районе 20-25 долларов.
Насчёт наложенного платежа- проверю на почте есть ли такая опция.

0

9

Для всех кто мне писал в личные сообщения: вышлю кассеты куда захотите, но если вы вышлете денежки. 25 долларов для меня деньги не большие, но уж извините, не хочется их тратить на пересылку))

0

10

Feyechka написал(а):

Феечка, у меня у самой 17 касет Баскова, а вот нет ли у тебя диска ДВД "Золушка", его мне точно в Хабаровске не найти!
Кстати о Властелине колец, - у меня подруга без ума от Вуда, о "Властелине колец" она знает столько, что страшно представить, единственный минус в том, что она никак не может подключить НЕТ! оставь мне свой адрес, я ей передам и как только она подключится - свяжется с тобой!

0

11

Feyechka, как жалко, что ты от нас так далеко,:(  :(  а то было бы всё намного проще.

0

12

Иринушка
У меня нет двд. Только на кассетах, которые кстати, несколько дней назад уже начали свой путь в Москву к своей новой хозяйке:)
А зачем твоей подруге со мной связыватся? Я к Элайдже Вуду отношусь равнодушно, люблю творчество Проффессора Толкиена как таковое)
А поклонников Вуда я думаю и в вашем городе хватает:)

Отредактировано Feyechka (2007-04-28 17:06:13)

0

13

Призрак оперы
Угу:) Но мы эти проблеммы с расстоянием решили, вроде довольно успешно)

0

14

Иринушка написал(а):

У меня есть. В нашем городе продают перед каждым Новым Годом! так же как и Снежную Королеву hm

0

15

мда... кассеты я отослала как и было договорено ещё весной, а вот денег за пересылку до сих пор жду. дело даже не в этих деньгах сколько в принципе)
я конечно тоже "умная" что поверила на слово незнакомому человеку)
хых:)
До сих пор небыло времени зайти на почту, а Катерина?:)

0

16

да... мало в нашей жизни честных людей mda

0

17

Встала я тут перед вопросом одним - выбрасывать ли кассеты, которые мне стали не нужны, благодаря тому, что есть возможность записывать на диск :D

0

18

Ты что, выбрасывать! На эти кассеты найдётся много желающих.

0

19

Котя написал(а):

Ты что, выбрасывать! На эти кассеты найдётся много желающих.

Пока что ни одного не вижу:)
Выкидывать то жалко, а с другой стороны не проще диск нужный скопировать? :love:

0

20

У тебя всё отцыфровано?

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Видеокассеты с записями Николая Баскова ищут нового хозяина!(хозяйку:)