Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтака.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ludi podderzhite kolegy http://milioner.4bb.ru a to u chloveka dazhe ofichial'nogo saita netu :/

0

42

Drakon,прикольный форум, главное раскрутить.... Я там пару фоток кинула ;)

0

43

Привет всем!Не знаю чего написать....поздравляю вас с выходными и с солнышком за окном! :)

0

44

Привет всем!Не знаю чего написать....поздравляю вас с выходными и с солнышком за окном!

Да, солнышко выглянуло наконец-то, даже не верится!   :P

0

45

А у нас жарища 30-градусная. Обалденная погодка. Я гуляла пол дня. Хорошо, если бы завтра было жарко - хочется позагорать. :)

0

46

Иннуся
А ты откуда?

0

47

Не поверишь! Из Сибири!  :D ЖАРИЩА!!!! Одно хорошо. В такую жару ничего есть не охота. Только пить.

0

48

Клево,у вас передачи раньше идут,чем у нас! :)

0

49

Да! На 4 часа. Но в то же время... Например, Премия МузТв - прямой эфир. Я еле-еле выдержала. А большинство передач (типа "Что, где, когда", "Евровидение" у нас всегда на сутки позже или даже не неделю). Так что тут когда как.

0

50

УРА!!!! О чудо у меня, правда примерн за 30 часов, скачался сольник Николая - Никогжа не говори прощай! :D  :D  :D
Но теперь проблема - стит ли выносить его сюда???, если да то даже если делать ссылки по 50mb, минимум - 14 штук. Это очень долго и терпения надо, как говорится, много! Но если вам действительно нужно и есть желание скачивать я готова это сделать,  мне будет приятно ;)

0

51

Ирка выкладывай все! Я буду очень благодарна!

0

52

Но теперь проблема - стит ли выносить его сюда???, если да то даже если делать ссылки по 50mb, минимум - 14 штук.

Да, конечно давай! Да по сколько угодно МБ, скачаем :)

0

53

Скажите. А в этом концерте Тая не пела ничего?

0

54

Скажите. А в этом концерте Тая не пела ничего?

Неа.. Этот концерт был в марте 2004 года, если не ошибаюсь

0

55

М-да. Облом. Ну ничего :)

0

56

Народ кто собирается на сольник в Витебск? ;)

0

57

Злыдня написал(а):

Народ кто собирается на сольник в Витебск? ;)

ты лучше спроси кто не собирается :D :D   таких на МНОГО меньше :)

0

58

Собираются все, но вот ехать в незнакомую страну да еще в самый разгар экзаменов - это простите не для меня, увы

0

59

Нуу..я откуда знаю...может кто-то работает, как я :sorry:.....

0

60

Злыдня написал(а):

Нуу..я откуда знаю...может кто-то работает, как я :sorry:.....

из Питреа наверное человек 20 поедет.
А те кто работает просто отпросятся - лето как никак. Ну на пару то дней :)

0

Похожие темы