Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтака.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

А меня одну не отпустят :( ,а родители не смогут....ну вы ведь потом все подробно расскажете,да?

0

62

Машуля написал(а):

А меня одну не отпустят :( ,а родители не смогут....ну вы ведь потом все подробно расскажете,да?

если сильно повезёт, то и видео можно будет достать :D

0

63

:) хорошо бы!!!!!

0

64

Ирка написал(а):
Злыдня написал(а):

Нуу..я откуда знаю...может кто-то работает, как я :sorry:.....

из Питреа наверное человек 20 поедет.
А те кто работает просто отпросятся - лето как никак. Ну на пару то дней :)

:lol: Ну я тоже еду :lol: У меня оказался выходной - супер :P
А есце я вам абесцяю - видео будет :rolleyes:

0

65

Злыдня написал(а):

:lol: Ну я тоже еду :lol: У меня оказался выходной - супер :P
А есце я вам абесцяю - видео будет :rolleyes:

Отлично!!! Значит увидимся :D

0

66

Немного не по теме :D Сегодня смотрела на НТВ программу «Чрезвычайное происшествие» и там был репортаж о Софии Ротару, точнее о ее поклоннице, которая названивала по телефону и в аэропорт, и Ее директору, угрожая взорвать самолет певицы….я вообще в шоке....И после таких действий ее назвали поклонницей, это настоящая ума лишенная фанатка! Если бы она мне встретилась, я не знаю что бы с ней сделала…И срок наказания я бы дала как минимум 5 лет…Не дай бог, у Баи есть такие поклонники :threaten:

0

67

Любаня написал(а):

Немного не по теме :D Сегодня смотрела на НТВ программу «Чрезвычайное происшествие» и там был репортаж о Софии Ротару, точнее о ее поклоннице, которая названивала по телефону и в аэропорт, и Ее директору, угрожая взорвать самолет певицы….я вообще в шоке....И после таких действий ее назвали поклонницей, это настоящая ума лишенная фанатка! Если бы она мне встретилась, я не знаю что бы с ней сделала…И срок наказания я бы дала как минимум 5 лет…Не дай бог, у Баи есть такие поклонники :threaten:

Полнастью согдасен с вами  :banned:

0

68

Drakon написал(а):
Любаня написал(а):

Немного не по теме :D Сегодня смотрела на НТВ программу «Чрезвычайное происшествие» и там был репортаж о Софии Ротару, точнее о ее поклоннице, которая названивала по телефону и в аэропорт, и Ее директору, угрожая взорвать самолет певицы….я вообще в шоке....И после таких действий ее назвали поклонницей, это настоящая ума лишенная фанатка! Если бы она мне встретилась, я не знаю что бы с ней сделала…И срок наказания я бы дала как минимум 5 лет…Не дай бог, у Баи есть такие поклонники :threaten:

Полнастью согдасен с вами  :banned:

Drakon, пожалуйста на "Ты", я не такая уж и старая :D

0

69

Любаня написал(а):

Drakon, пожалуйста на "Ты", я не такая уж и старая :D

хотно верю Это просто вежливость

0

70

Drakon написал(а):
Любаня написал(а):

Немного не по теме :D Сегодня смотрела на НТВ программу «Чрезвычайное происшествие» и там был репортаж о Софии Ротару, точнее о ее поклоннице, которая названивала по телефону и в аэропорт, и Ее директору, угрожая взорвать самолет певицы….я вообще в шоке....И после таких действий ее назвали поклонницей, это настоящая ума лишенная фанатка! Если бы она мне встретилась, я не знаю что бы с ней сделала…И срок наказания я бы дала как минимум 5 лет…Не дай бог, у Баи есть такие поклонники :threaten:

Полнастью согдасен с вами  :banned:

Ой я знаю эту женщину - это Галя. То что она ума лишенная это давно известный факт для ее настоящих поклонников. Когда в апреле были концерты СМР в Питере она звонила в БКЗ и говорила что зал заминирован, да и не только в Питере. Во все города где проходят концерты СМ эта Галя такскается за ней и угрожает, требует встречи с СМ. Когда-то давно, когда она еще не была такой сумасшедшей ей удалось пройти к СМ за кулисы и после этого ей снесло башню вообще. У меня даже фотка где-то есть СМ с этой Галей - они обе там такие счастливые. Дааа..если бы знала СМ во что превратит ее жизнь эта "поклонница" :mad:

Отредактировано Злыдня (2006-06-15 00:32:16)

0

71

Конечно, у Николая есть ненормальные фанатки :mad: , но настолько... я к счастью не встречала :rolleyes:

0

72

Конечно, у Николая есть ненормальные фанатки  , но настолько... я к счастью не встречала

Да, у Николая есть помешанные на нем фанатки, но они вроде не отравляют жизнь своему кумиру и, надеюсь, что так будет всегда

0

73

Злыдня написал(а):

Ой я знаю эту женщину - это Галя. То что она ума лишенная это давно известный факт для ее настоящих поклонников. Когда в апреле были концерты СМР в Питере она звонила в БКЗ и говорила что зал заминирован, да и не только в Питере. Во все города где проходят концерты СМ эта Галя такскается за ней и угрожает, требует встречи с СМ. Когда-то давно, когда она еще не была такой сумасшедшей ей удалось пройти к СМ за кулисы и после этого ей снесло башню вообще. У меня даже фотка где-то есть СМ с этой Галей - они обе там такие счастливые. Дааа..если бы знала СМ во что превратит ее жизнь эта "поклонница"

Да-да-да. Только вчера слышала эту историю. Ужасно. Этим артистам не позавидуешь. Мало ли что чокнутые фанаты могут сделать. Особенно если артисты (Коля, Ротару, Повалий) часто во время сольников выходят  в зал.
Просто ужас!!!!

0

74

Любаня написал(а):

мало ей 5 лет! :mad:

0

75

А я по телику смотрела про женщину,которая даже с мужем развелась ради Николая!

0

76

Машуля написал(а):

А я по телику смотрела про женщину,которая даже с мужем развелась ради Николая!

Я тоже видела по телику этот репортаж. Это тоже наврно фанатизмом называется..... :cool:

0

77

Это называется тупизм!Рушить свою личную жизнь!

0

78

А я по телику смотрела про женщину,которая даже с мужем развелась ради Николая!

Я и по телику видала и даже читала в какой-то газете... Но по-моему это ее личное дело, как строить или ломать свою жизнь, хотя надо же думать также и о муже, детях, а не только о себе..

0

79

Сёдня я купила журнал "Долорес". Фотки в нём очень хорошие :)   Если на оффициальном сайте текст не появится, то я сюда его повешу :rolleyes:

0

80

Машуля написал(а):

А я по телику смотрела про женщину,которая даже с мужем развелась ради Николая!

Люди ну что вы такие доверчивы??? :lol: Это телевидение все вывернет наизнанку, даже если на съемках было все нормально, то они найдут способо чтобы вывернуть все так как им надо! И это женщину я знаю - она прекрасный человек. Хоть немного и помешнана на НБ, но все мы такие же в той или иной степени :D И не из-за Кольки она развелась, а просто так сложилось. Вот и все.
А до этой Гали...уууу....ей еще жить и жить, чтоб так с ума сойти :P

0

Похожие темы