Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтака.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

А какие песни вошли в альбом? напишите а то я так мечтаю о этом альбоме уже с весны, и кстатия не люблю, ну мне не нравится небритый Коля, он когда небритый выглядит намного старше. Кстати вот ссылка  на последние новости. Кстати может кто-нибудь раскажет про ЗГ (золотой граммофон) еще че-нибудь.
http://www.tden.ru/articles/022652/

0

902

Julia написал(а):

Кстати может кто-нибудь раскажет про ЗГ (золотой граммофон) еще че-нибудь.

Это не новости, это ссылка на газету "Жизнь"...

Ирсен написал(а):

Спасибо за инфо, успокоила. Буду ждать

Я тоже с нетерпением жду новый альбом :)

0

903

Ну да конечно это ссылка на газету, ведь я живу не так близко к Москве или Питербургу чтобы лично сьездить на концерт хотя очень хочу хоть раз побывать в Москве или в Питере вообще, так что не суди меня так строго ведь я тоже очень хочу хоть чем-нибудь вам помочь, ведь вы так много делаете друг для друга, и хоть полкапли хочу добавить  к вашему морю успеха.

0

904

Julia написал(а):

Не грузись так, все хорошо. Будет и на вашей улице праздник.

Julia написал(а):

ведь вы так много делаете друг для друга, и хоть полкапли хочу добавить  к вашему морю успеха.

Я бы не сказала насчет моря)) Форум делаем не только мы, его делают все участники нашего форума. Кто-то много пишет, кто-то приходит только глазеть что пишут. Мы всем рады :)  http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif

Сообщения были перенесены. Не флудить. Всем спасибо.
НАТАЛИЯ.

0

905

ну что ж да будет и у меня празник и тогда я буду знать кому должна или точнее кого должна пригласить, это во-первых, а во вторых я честно говоря даже не всегда успеваю поглазеть на вашу работу, да и как же мне вам пмочь если вы и так уже давно все все знаете а я или узнаю последней или вообще так и не узнаю ничего. А в третих я не могу даже скачать что либо с вашего форума и поэтому получается что я или кусочек видео файла скачиаю у меня не скачивается полностью или вообще не чего не скачиваю мне фотки Коли не нужны у меня к сожалению прошла маничка их колллекционировать и я сама за прошлые года сколько хочешь фоток могу выложить.
Есть у меня и песни Коли, но лишь те которые он выпускал вместе со своими дисками, но я думаю что тебе они уже не нужны ведь у тебя самой они давно уже есть.
И на последок это конечно не тебя иришка касатся лично, просто пришлось к слову не плюв в колодець, вдруг придется из него воды напится.
давай жить дружно я если могу чем-либо помочь так я согласна только давай не ссориться

0

906

Никто ни с кем и не ссорился (хотя за продолжением темы все возможно). Сами не плюйте ни в кого, а то вдруг в вас еще десяток желающих плюнуть найдется. Впрочем, это тоже к слову. :!):

0

907

Никто ссориться не собирается.
Все хорошо, Коля красивый, веселый как всегда *love!*

0

908

На концерте в Кремле Николай Басков предложил Софии Ротару повторить судьбу Пугачевой и Галкина.
На прошедшем юбилейном концерте Ротару в Кремле певец заигрывал с певицей и намекал на более близкие отношения.

«София Михайловна, чем мы хуже Пугачевой и Галкина? - улыбаясь, обратился к Ротару Басков. - Мне 30, вы в самом соку… Пора бы нам уже определиться».

60-летняя София Михайловна, слушая предложение любимого певца, лишь кокетливо улыбалась.

Незадолго до концерта, когда артисты записывали совместную песню в киевской студии Ротару, певица сама флиртовала с Басковым.

Ротару всегда с большой симпатией относилась к Баскову. А теперь, когда он без пяти минут холостой мужчина, ее отношение стало еще более теплым.

О чем красноречивее любых слов говорит видеопленка.

София Михайловна с заметным удовольствием помогает Коле записывать его строчки в хите «Лаванда».

В перерыве Басков заостряет внимание на подарке - дорогом кулоне, - который он сделал певице к 60-летнему юбилею.

«Я сегодня не в форме, мне бы сейчас надеть декольте, - улыбается артистка. - И вообще, Коля… Ты - свободный художник, я тоже… Как говорила моя золотая подруга, «мне столько лет, тебе столько. Ну и что? Отлично!»

«Мне нужно копить на приданое?» - спрашивает Басков.

Ротару лишь загадочно улыбается и уходит в сторону.

«У меня есть шанс!» - подмигивает Николай сотрудникам студии

0

909

Да, а может Светка Шпигель не так уж и плоха...МОжет раздор из-за Повалий ,этой старой швабры

0

910

УВАЖАЕМАЯ ЕВГЕНИЯ!Не забывайте,что здесь есть люди,которым нравится ТАИСИЯ!И не очень приятно такие выражения читать про нее!

0

911

НАТАЛИЯ написал(а):

Ирка

Что? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/ohmy.gif

Евгения, то, что вы написали - большая, большая глупость! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mad.gif

0

912

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Да, а может Светка Шпигель не так уж и плоха...МОжет раздор из-за Повалий ,этой старой швабры

И то и другое просто смешно... Нельзя так оскорблять людей... Ничего не зная... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mad.gif

-1

913

Оскорблять такими словами!Да и при чем здесь Таисия!!!

-1

914

Мне совершенно не нравится Т Повалий, но после поступка насчет "Успеха" я ее зауважала....

0

915

но после поступка насчет "Успеха" я ее зауважала....

Ирка, если не секрет, за какой поступок Повалий ты ее зауважала? Она тоже отказалась от  услуг  Успеха?

0

916

А может кому-то нравится Шпигель и его дочь ,однако вы их бурно обсуждаете  и  даёте им негативную характеристику и при этом свои выражения вы не считаете глупостью.Да и кажется тут не фан-сайт Повалий,чтоб за неё делать предупреждения.Повалий жена водочного украинского магната , который за свои большие деньги покупает дуеты и клипы с Басковым, а не было б её мужа и пела бы она своим  народным голосом украiнскi пicнi. :lol:

Отредактировано ЕВГЕНИЯ (2007-12-21 02:19:47)

0

917

У нее прежде всего есть потрясающий голос!А Игорь молодец!Он все делает для своей любимой жены!

0

918

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Повалий жена водочного украинского магната , который за свои большие деньги покупает дуеты и клипы с Басковым, а не было б её мужа и пела бы она своим  народным голосом украiнскi пicнi

Как видно вы очень плохо знаете Таисию, а ее творчество еще меньше

0

919

Причем никто из нас про Светлану так не выражался!

0

920

Милана

Мне кажется,каждый имеет право на свою точку зрения.Не будем спорить!

0

Похожие темы