Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтака.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Люди ну что вы такие доверчивы???  Это телевидение все вывернет наизнанку, даже если на съемках было все нормально

Ну, чтож телевидению не доверять, если она сама лично все это говорила, мы все слышали, так что и переворачивать тут нечего было.

0

82

Хмм..может мы разные передачи видели?))))))) Вообще-то она сказала, дословно не помню, но суть такая: "С мужем уже и так были отношения косячные, а Колька просто послужил толчком. Типа муж не выдержал того, что я люблю НБ и ношусь за ним как дурень с торбой" Вот...

0

83

полностью согласна со злыдней :)
p.s. Кстати эта женщина уже зарегестрирована на етом форуме... :cool:

0

84

p.s. Кстати эта женщина уже зарегестрирована на етом форуме...

Я заметила.. :cool:

0

85

Людмила уже здесь?;) Приветствую!!! Приятно "видеть" знакомые лица:):):)

Отредактировано Злыдня (2006-07-03 08:57:40)

0

86

у меня такой вопрос - сможет ли кто-нибудь выложить песни, которые будут показывать по тв 8 и 9 июля??? :rolleyes: 
Просто я, по понятным причинам, не смогу посмотреть их (точнее сказать вообще некому из  наших этим заниматься ;) , а таймер ставить это надо целиком записывать все концерты :(^):   заранее огромное спасибо:)

Отредактировано Ирка (2006-07-04 09:29:18)

0

87

Наверное кто-нибудь все-таки сможет записать.. Не беспокойся насчет этого :)

0

88

Может кто сможет также выложить песни с концерта Николая и Таи, который состоиттся если не ошибаюсь с 7 июля на 8-ое? По белорускому ТВ наверно покажут. У нас в Литве отключили Белоруский канал и мы ничего не увидим. Только если RTL Planet покажет. Но этот канал не все показывает, что видят в России. Может найдется добрая душа и не оставит нас в печали?

0

89

Ilona С 8 на 9;)
Буду оочь благодарна если кто-нибудь выложит записи с открытия Славянского базара, т. к. с сольника мы сами запишем и вполне возможно тут выложим;)

0

90

Замечательно Злыдня что вы можете сольник выложить потом.Я обещаю,если не кто не выложит до меня открытие Славянского базара,то я выложу.

0

91

Если кому интересно, я нашла фотку на которой можно увидеть декорации Летнего амфитеатра (Славянский базар 2006) - http://festival.vitebsk.by/images/1145.jpg

0

92

Privet vsem ! Y menia takoi vopros : kak vi dumaete , solnik  Koli i Tai v Viebske budut dlia TB snimat i potom ego pokazivat ?

0

93

Думаю нет.Хотя очень бы хотелось.А если и будут то по белорусскому тв,по РТР точно не покажут.

0

94

Девушки, которые на концерт поедут. Если будет такая возможность, запишите, пожалуйста, и Таюшины выступления. А насчет окрытия/закрытия даже не волнуйтесь. У поклонников как всегда найдется ВСЁ!

0

95

Zapisat ne problema, no v zal amfiteatra s foto- i videokameroi ne puskaut. Vo vremia koncerta snimat strjgo zaprecheno. No esli budut posle festivala pokazivat u nas po TB  obiazatelno zapischy.

0

96

Да-да. Мы в курсе насчет подобных запретов. Жаль, конечно. Ну тогда хоть раскажите о  концерте.

0

97

У нас на концертах те же самые запреты, всё равно все снимают.. Жалко конечно будет, если у вас не получится запись сделать..

0

98

Мы, кстати, на днях обсуждали с одной дивчиной как раз проблему фото- и видео съемки на концерте. На каком-нибудь гастрольном - это вообще не проблема. Камеру для записи легко замаскировать (если сидишь в 1,2 рядах), а фото... Ну сфоткать тоже можно быстренько.
А если там все строго (в Летнем амфитеатре), может, они охрану как раз натравят на таких "папрации"-поклонников. Ну хоть 1 фотку привезите. Плиз!!!! Тая же наряды специально для этого концерта шила.

0

99

Иннуся Vse  na samom dele slojnee chem ti dumaesh.  Chtobi popast v amfiteatr, nujno proiti 3 kolca ohrani.  Omon i milicia proveraut sumki i karmani,  a foto- i videokameri  zastavlaut zdavat v kameru hranenia. A v zale , esli uvidiat, to i vovse mogut otobrat i vernut uje bes plenki. Krome togo v etom godu nad kajdim sektorom ustanovili videokameru. Poetomu spratat chto-libo budet ochen tiajelo. Nu a sfotknut Koliy mojno budet posle koncerta  y slujebnogo vihoda.  Skoro poedu v Vitebsk i obo vsem vam potom rasskaju. A pro koncert chitaite na saite festivala Slavianski bazaar in Vitebsk. Tam i fotki s koncerta toje doljni  razmestit.

0

100

Я одного не пойму, что они так шифруются? Военная тайна, что ли?

0

Похожие темы