Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтака.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Спасибочки тебе slavianoshka за рассказ.Очень интересно было почитать.Очень воодушевило что концерт снимали,если снимали то должны когда нибудь и показать,пусть не по русскому,пусть даже по белорусскому каналу.Бум ждать!!!!!

0

122

Да, классный концерт получился! Спасибо за рассказ! А концерты все снимают, но не все показывают, но надежда умирает последней.. :)

0

123

Спасибо большое! рассказ очень понравился. Концерт действительно суперским был. Очень рада, что и Таю хорошо принимали. И вообще все песни классные.

0

124

Ochen  rada, chto vam ponravilsa moi rasskaz.   a koncert, esli budut pokazivat u nas, obiazatelno zapicshu.

0

125

Я вкурсе, что концерт транслировали в прямом эфире по местному тв. :love...:  А что касается первой песни, хочу сказать, что Оля немного перепутала - первая песня - 320 ударов, я это на всю жизнь запомнила - я как раз шла к своему месту, а сердце билось из-за этого наверное все 400 раз...

0

126

Ир! А что тая пела на украинском? Ты не помнишь?Мы сегодня в караоке пели Руту! :)Ну как пели.. Орали.

0

127

я только дуэты с Таей помню:) а в её репертуаре, тем более украинском, к сожалению не могу помоч :rolleyes:

0

128

Ирка
А это  случайно не твой фанклуб с белыми бэйджиками и синими флажками  на Колин концерт в Витебск приезжал ?

0

129

Иннуся
Я помню , что она пела песню " Мой ридни край " , её ещеё поёт С. Ротару и ещё одну  очень красивую лирическую песню, но названия я к сожалению не знаю.

0

130

Понятно! Спасибо. Наверное, 2 кольори. Классная песня!

0

131

slavianoshka написал(а):

Ирка
А это  случайно не твой фанклуб с белыми бэйджиками и синими флажками  на Колин концерт в Витебск приезжал ?

Белый бейджик у нас был с фоткой Николая, и тама ещё ноты нарисованы:); а у клуба МСК золотого цвета:)))

0

132

Девчонки! Вы в этом плане молодцы. Бейджики, флажки. Артист сразу чувствует поддержку. Вспоминается также премия Муз ТВ, где было огромное количество Колиных плакатов.

0

133

Так счас попробую вспомнить что пела Таечка: Край, мiй рiдний край, Місяць на небі, Мама Мария, Сладкий грех, Не спугните жениха, Одолжила. И еще дуэты Пидманула, Несе Галя воду, Река судьбы, Отпусти меня, Ты далеко. Два колорьи она не пела. Это все.

0

134

Сегодня в 18.40 - Москонцерту 75!!! на РТР не пропустите!

0

135

Помоему дак не сегодня,а в следующее воскресенье 23 июля. ;)

0

136

Нати написал(а):

да Маринка промахнулась на этот раз аж на 10 дней..., я такое впервые вижу :O

0

137

Да, я сама удивилась... :/ Ну ошибся человек, вместо двойки единицу написал, с кем не бывает?..  ;)

0

138

Во время Славянского Базара показывали отрывки с концерта и говорили, что завтра (ну это была суббота) смотрите концерт "Москонцерту 75 лет". Там и Таю с Колей показывали. Они пели "Далеко".

Отредактировано Иннуся (2006-07-14 11:57:35)

0

139

Иннуся, ты просишь ответить на вопрос в личке,  а яне могу этого сделать! так как у тебя  переполнен ящик

0

140

Ой. сейчас все исправлю... Спасибо!!!

0

Похожие темы