Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмма Шапплин

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Обойку намарала))

http://keep4u.ru/imgs/s/070415/65ab95e3dd086d7953.jpg

0

42

Вот ещё фотографии с конференции. Колюня тут тоже попал в кадр, но по сравнению с Чапплин его плохо видно. Поэтому я решила разместить эти фотографии здесь.

http://keep4u.ru/imgs/s/070415/79931f4dc02cd87402.jpg  http://keep4u.ru/imgs/s/070415/27ac2d744ff532ec49.jpg 

А тут их обоих плохо видно.

http://keep4u.ru/imgs/s/070415/067310f3e5381beeee.jpg

НаТаЛиЯ, спасибочки за новые песни!

Алиса, и вправду - ты о чем?

Не`страдамус, неплохая фотография!

0

43

Еще в Интернете нашла ссылки на песни. Возможно их кто-то уже размещал здесь, если да то удалите

http://www.mp3real.ru/mp3/emma_shapplin … veneno.mp3

http://www.mp3real.ru/mp3/emma_shapplin … sangue.mp3

0

44

И вот еще ссылка: http://www.cdonpc.ru/artist/1722/Emma_Shapplin/ Там список альбомов и песен с возможностью списать мр3 себе на комп

0

45

Не понятно?На фото ,где с Колей печати стоят.Приходиться в комп с печатями ставить..да еще на лице.А такие фотки есть классные,где Коля красиво получился.....

0

46

Алиса, в принципе любую печать можно убрать :) но если так возиться с каждой фоткой, то материал  уже трижды устареет :) Если хочешь, могу как-нить выложить чистенькие фото. Только укажи, какие.

0

47

Вот и прошел такой долгожданный и такой разрекламированный концерт Эммы Шапплин...
попытаюсь сейчас собрать в одну кучу свои ооочень противоречивые эмоции и впечатления и написать что-то вразумительное.

Начну с того, что в общем и целом я разочарована и в принципе сильно жалею, что вообще туда пошла. Честно, я ждала хоть какого-нибудь шоу. Но даже его жалкого подобия я не увидела.

А еще знаете, за что я терпеть не могу Кремль? За ужасный, просто чудовищный звук в зрительском зале! Особенно на таких вот "живых" и очень сложных концертах. Пела Эмма безупречно. Очень понравилось сочетание классического высокого голоса и абсолютно рокерского звучания музыки. Но все это порой было омрачено кошмарным звуком=((

Про Эмму Шапплин дальше. Поет она великолепно. И все. Больше я в ней ничего не нашла. Нелепые костюмы. Но это Бог с ними, кому что нравится. Самое страшное то, что эта девушка абсолютно не умеет держаться на сцене. Такое ощущение, что она вышла 1ый раз на большую площадку, жутко боится публики и вообще невероятно закомплексована. Больше всего удивило то, что практически весь концерт она пела исключительно для своего концентмейстера, соответственно - к зрительному залу была повернута либо боком (в лучшем случае), либо задом.

Про Баскова. Он великолепен. Он шикарен. Он невероятен. В общем он - это мой все. Правда. Когда он вышел, меня затрясло как маленькую девочку при виде волшебника. А когда он запел, я просто улетела куда-то в другой мир. Конечно, Шапплин он перепел как нефиг делать=)) Но в этом я даже не сомневалась.
Вы бы видели, что творилось в зале, когда вышел Басков. Гром аплодисментов!! Спели "Spente le Stelle" (или "Верю, надеюсь" по-нашему=)). Очень просили спеть на "Бис", но Коля как-то быстро собрал цветы, оставил все Шапплин и ушел со сцены. Странно, что спел так мало... по крайней мере мне не совсем понятно, зачем его размещали на афишах, приглашали на пресс-конференцию и писали в прессе про минимум 2 дуэта... хотя организаторы на этом неплохо заработали, т.к. бОльшая часть зала пришла именно на Баскова.

В общем, Басков как всегда вне конкуренции. Еще больше захотелось на сольник и надежда, что получится уехать в Ярославль по-прежнему сильна. А Шапплин... она неплохая певица. У нее есть свой стиль. Но смотреть там не на что, а послушать можно и на диске.

0

48

Красива_Я, у Кольки как всегда хорошие пиарщики! "Минимум работы и максимум оплаты" это в его обычном стиле.

Смотреть там не на что - меня там не было поэтому судить не могу. Может сказалась какая-то скованость из-за нашего балагура. Но вообще помоему у Эммы есть классное шоу или это все мой ужасный вкус. Смотрела записи на девиди честно не помню какого концерта (не на нашей земле происходившего). Помоему супер!

0

49

Я тоже смотрела какие-то выступления Шапплин на видео. И именно поэтому ждала от нее что-то более красивое и запоминающееся.
Если честно, то мне жаль моих денег, которые я потратила на этот концерт. Удовольствие я получила минимальное. Цинично, зато как есть.

0

50

Красива_Я, надо было хоть на диктофон новые песни записать! И дуэт с Колюней особенно!

0

51

Красива_Я, спасибо за впечатления, хоть буду не так сильно жалеть, что не попала туда.. Хотя с моей вчерашней температурой под 39 градусов, я б все равно никуда не пошла.. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/king.gif

Жалко, что был всего один дуэт.. Хотя, в принципе, я и не сомневалась, что они споют именно эту песню :) Научить Шапплин говорить по русски, чтоб спеть "Верю, надеюсь", гораздо сложнее, чем Баскову заучить несколько иностранных слов под знакомую мелодию :cool:

0

52

Хотя Кабалье научили петь "Очи чёрные" по-русски! А вот Эмму почему то нет..... Извините, конечно, что я влезла...

Отредактировано Ирсэн (2007-04-23 14:39:13)

0

53

Самое удивительное, что я уже несколько дней с температурой и жутким кашлем... и все равно пошла=)

P.S. А дуэт на русском нам вообще-то обещали.......................

0

54

Красива_Я написал(а):

Самое удивительное, что я уже несколько дней с температурой и жутким кашлем... и все равно пошла=)

Не буду описывать всех проявлений моей простуды, а то вы испугаетесь и больше на форум никогда не вернетесь)) Так что доползти до Кремля вчера я не смогла б даже если б это был сольник Николая.... :(

Красива_Я написал(а):

P.S. А дуэт на русском нам вообще-то обещали.......................

Как много он всего обещает.. и как мало из этого выполняет :))

0

55

Сказочница написал(а):

Большое спасибо за впечатления. Хотя, я все равно попробую папасть на концерт Шаплин, у нас в Смольном ( все же там акустика потрясающая), не смотря на то, что Николай к нам не приедет.

НаТаЛиЯ написал(а):

Как много он всего обещает.. и как мало из этого выполняет )

Ты, как обычно, права:)) - поговорить Коля любит :)

0

56

Наталья, выздоравливай! По возможности сиди дома и лечись=) А то я на ногах уже 2ую неделю не могу толком вылечиться и всех пугаю своим видом, жутким кашлем и ужасным голосом=((

Ира, приятных впечатлений=) Обязательно напиши!!

0

57

Красива_Я написал(а):

Ира, приятных впечатлений=) Обязательно напиши!!

еще не факт, что смогу попасть... но если это произойдет, то напишу :)

0

58

Красива_Я написал(а):

Наталья, выздоравливай! По возможности сиди дома и лечись=)

спасибо :) лечусь..

0

59

Была на концерте Эммы. Шла туда на таком душевном подъеме, проще говоря - была в востороге от предстоящего. Я очень люблю стиль кроссовер и с удовольствием слушаю Сару Брайтман. Так что от исполнительницы именно этого стиля ждала очень и очень многого. Была разочарована. Сильно. Очень. Девушка совершенно не умеет себя вести на сцене, в перерывах между песнями раздавалось глупое хихиканье, причем совершенно (!) без повода. Вокал я запомнила мало, у меня в памяти осталось лишь жуткое металлическое усиление, где от голоса остался 1 %. Но то, что я услышала, было некрасиво и непрофессионально. Такое ощущение, что техникой вокала она просто не владеет, или владеет очень плохо. Там, где гласные должны тянуться, она обрывала голос жестким стакатто. Т.е. такое понятие, как кантиленное звучание ей вообще неведомо. Тембр какой-то детский и визгливый. Верхов нет - она только брала высокую ноту и тут же сползала. Низов вообще слышно не было. Вибрато голоса очень натянутое, и я уж не говорю о том, что у  голоса нет свободы. Музыка понравилась, гитаристы играли бесподобно, да и оркестр вообщем понравился. Чуть-чуть поменьше усиления, а то вышла с ватными ушами :). Но голос-нет, спасибо. Это не голос. Женщина в 32 года просто обязана хотя бы владеть техникой вокала, а желательно иметь свободу голоса. Я слушала Сару Брайтман - это никакого сравнения. У Сары техника уже на таком уровне, что её не замечаешь. Слышишь только великолепно исполненное произведение. А когда слушала Эмму, то было просто видно, какие приемы она приминяет, чтоб спеть с одним звучанием или с другим. Причем было видно, что ей это не так легко дается. А этого-то как раз и не должно быть видно у настоящего артиста!
И ещё о самом шоу: декораций не было вообще, кроме светомузыки сцену ничего не украшало. Костюмы были какие-то примитивные. И как многие уже заметили - ну не умеет Эмма вести себя на сцене. Стоять извините задом к публике - это как называется?! :) Короче - концерт не зацепил! :)
О Коле: спел просто отлично, слушаю и никак не нарадуюсь, как же он вырос в вокальном плане!:) Голос звучал сильно, полетно, просто пробивал зал. Кстати, после того, как закончился дуэт ушло очень много человек, потому что слушать дальше не было смысла:). Помню, как кто-то сказал из зала: "Концерт был отвратительный, а Басков пришел и всё исправил" :).
Обидно одно: на что только не готовы люди, чтоб заработать побольше денег. Расписать все в ярких красках, показать нам все в розовых очках, поместить фото Баскова на афишу - лишь бы шли на концерт. Вот так вот меня прорвало на писанину :) Не могла больше молчать:)

0

60

MARCELA написал(а):

спасибо большое за впечатления :)  теперь я могу точно сказать, хорошо, что я не поехала в Москву на ее концерт да и у нас дорогие билеты брать не стоит...

0

Похожие темы