Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тебе одной

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

N.B.S.(Baskova) написал(а):

Может всётки кто подскажет в каком проигрывателе его нужно смотреть?Зарание спасибо!

Да во всех по идее должен, хоть в обыкновенном Виндоус Медиа. Может сам клип у тебя криво скачался, попробуй еще раз..

0

22

Ну воть у меня опять не работает,не хочет этот клип проигрываться и всё тут,сколько его не скачивай, :not:  :not: Ошибка кожеков какаято :not: ,хотя я скачивала приложение(кодеки)к клипу.Если можете помогите пожалуйста!Зарание большое спасибо!

0

23

N.B.S.(Baskova), а ты эти кодеки ставила?

0

24

Не`страдамус написал(а):

Да я скачала эти кодеки на комп,но видно они не работают :not:

0

25

Может у кого-то есть этот клип в другом формате?Выложите пожалуйста,очень хочеться его увидеть.Зарание большое спасибо!

0

26

Тебе одной в DVD -  http://www.ifolder.ru/1856247

0

27

Ирка, а это другой вариант клипа, или переделанный формат предыдущего?

0

28

ЮленькаНБ написал(а):

переделаный формат превидущего

p. s. для тех у кого первый не загружается

0

29

О*k.

0

30

Ирка написал(а):

Ирка,спасибо тебе огромное!Замечательный клип.Спасибо!

0

31

Спасибо за клип "Тебе одной"

0

32

пробую скачать еще раз. мож тут без помех будет теперь... hm

0

33

все равно с помехой... :( ну все равно классно!

0

34

Наконец-то и в "Мелораме" на Интере сегодня показали премьеру клипа "Тебе одной" :) Жаль, что репортаж о процессе съёмок не показали. А ведь обычно именно "Мелорама" на этом и специализируется.
Полноэкранный режим просмотра по телевизору ещё больше впечатлил  Сердце
Дааа... Теперь после "Отпусти меня" моим сааамым любимым клипом стал "Тебе одной":) Мммм... вот мечта теперь у меня... чтоб в таком виде Коля на сцене появлялся почаще.... До невозможности красив он там  Сердце .......

0

35

Я так и думала,что сначала по ТВ покажут в Украине,а потом уже и в России(по доступным всем каналам,а не кабельным).NB-love (Nika), неужели так хорош,и даже прическа понравилась?Я только скриншоты посмотрела,мне не очень Коля на них...

0

36

Алиса, в том-то и дело, что в пространственном измерении, в движении всё смотрится намного красивее - естественно и в то же время эффектно.
P.S. А раньше на некоторых фотках мне тоже причёска не очень понравилась (в сравнении с причёской в "Отпусти меня").
Плоскость фотографии, чаще всего, не в совершенстве передаёт естественность форм.
А вот на живой, подвижной картинке по ТВ и причёска даже очень и очень;))

0

37

Клип "Тебе одной", телеканал "Интер", "Мелорама"

http://www.sendspace.com/file/0pyf0o

0

38

Basia написал(а):

спасибо *love!*

0

39

Basia spasibo ogromnoje nakonecto uvidela ja klip. Mnogo razgovorov bilo i ne zria. Krasivij klip, jarkij. :)

0

40

Ирка, Бася поставила запись клипа в хорошем качестве?  А то трафик...

0