Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тебе одной

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Алиса написал(а):

лично мне мой больше по душе :)

0

42

Не за что! :)

0

43

Basia
Басечка, спасибо тебе!

0

44

Ирка Если честно,твое качество лучше,чем у Баси? Я ж не знаю какой мне лучше скачать.Мне нужно хорошую картинку и звук.

0

45

Алиса написал(а):

примерно одинаковое качество :)

0

46

Скачала наконец-таки я клип.... и мне не понравилось. Абсолютно=(
Я ожидала намного большего.
Коля какой-то странный... цвет волос ужасный. Движения как у парализованного. И смысла клипа я не уловила совершенно. Можете считать меня девочкой-дауном, но как есть)))

0

47

Красива_Я написал(а):

И смысла клипа я не уловила совершенно. Можете считать меня девочкой-дауном, но как есть)))

радует, что не только я не заметила там смысла.. только гламурные картинки.. но кому-то и так нравится :/ 
И если так судить, то первая в списке девочек-даунов - это я)) Ну ничего не понимаю из последних творений НБ))

0

48

да нет смысла никакого в последнем клипе... тут ничего не поделаешь. можно просто закрывать глаза и смотреть на красивые картинки

0

49

Ирка написал(а):

можно просто закрывать глаза и смотреть на красивые картинки

А как же смотреть-то? :lol:  с закрытыми глазами)))

0

50

Смысл в том, что ему предлагают на выбор трёх девушек:брюнетку, рыжую и блондинку. Все они пытаются его очаровать. Но все то знают, что он выбор сделал уже в своей жизни - это Света. Поэтому и не показывают кого же он всё таки выбрал.

Я считаю, что это действие можно было бы как то по-другому обыграть. Режиссёр клипа по-моему старался просто делать красивые кадры, а потом просто запустил их в определённой последовательности и слишком быстро. Мелькания много в клипе. Всё как-то быстро.
Недавно посмотрела клип "Где мне тебя найти", где Коля ещё совсем молодой. Я считаю, что это просто шедевр! Не знаю, почему я его раньше не видела....

0

51

Ирсэн написал(а):

Не знаю, почему я его раньше не видела....

Этот клип практически не показывали. Как и много других. Видно рейтинг низкий.

0

52

NB-love (Nika) написал(а):

А как же смотреть-то? :lol:  с закрытыми глазами)))

Зато претензий не будет. А если еще уши заткнуть... :lol: И сразу клип становится очень даже хорошим

0

53

Ирка написал(а):

Этот клип практически не показывали. Как и много других. Видно рейтинг низкий.

А жаль.... Действительно о-о-о-о-очень хороший клип! Я в в потрясении была, когда его увидела!! Уж всплакнуть в конце захотелось!

Наталия, прям так не нравиться клип??!??!?!? Да, соглашусь, что недостатков много, но смотреть то уж точно можно!!!

Отредактировано Ирсэн (2007-05-12 20:38:27)

0

54

НаТаЛиЯ написал(а):

А если еще уши заткнуть... :lol:   И сразу клип становится очень даже хорошим

хорошим))))) Интересно только чем)) Ладно) объяснений не нужно.

Красива_Я написал(а):

Я ожидала намного большего

я бы тоже не отказалась от "большего" ;) ))))))) Представляю себе это нечто "большее"))))))) :D  hm  :rolleyes:

Красива_Я написал(а):

Движения как у парализованного

)))) нууу знаешь ли))))))), я б тоже хотела, чтоб Коля там был МАКСИМУМ подвижным )))максимум пластичным))))))и максимум горячим))))))))

Отредактировано NB-love (Nika) (2007-05-12 20:49:36)

0

55

NB-love (Nika) написал(а):

и максимум горячим

и максимум сладким)))))
Правда, куда уж слаже ? ! ? ! ? ! ? *love!*  Сердце  http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif

0

56

Ну водолейки. Где-то я уже это видела...

0

57

Ирка написал(а):

Ну водолейки. Где-то я уже это видела...

Это ты про меня и Нику???

0

58

Мне кажется, что "теперешний" Басков это ничего нового. Все идет по сценарию шоу бизнеса. Сперва ему нужны были одни песни и клипы а теперь другие. Спрос рождает предложение. Он артист очень хорошо освоивший правила шоу бизнеса. Он по этим правилам и играет. Внешность его привлекательная вот он и использует ее по полной програме. У меня есть подруга которая намного младше меня, так она вполне серьезно говорит, что то , что он сейчас поет она не слушает а наблюдает его выключив звук. Парадокс, но ей нравится хотя она не является поклонницей Николая. И новый его клип это опять пиар с намеком на его избранницу и т.д. Я уже писала, что клип яркий и мне понравился. А понравился потому, что я не жду и не задумываюсь о прошлом Баскове. Есть возможность слушаю песни, смотрю видео, захожу на сайт. Пусть творит он обыкновенный человек со своими слабостями пристрастиями.

0

59

NB-love (Nika) написал(а):

Представляю себе это нечто "большее"))))))) :D

И я тоже представляю, что в твоем понимании "большее"......

Ilona написал(а):

что он сейчас поет она не слушает а наблюдает его выключив звук

хм.. что-то мне это напомнило)) примерно так-же я наблюдала один эстрадный концерт с НБ.. правда потом не выдержала и оставила поющего НБ по телеку, и ушла к подруге.. Да и давно заметила, что вживую когда смотришь, абсолютно все равно что он поет. Смотреть интересно, слушать нет.
Но что касается клипа, а тема эта именно про него, то там ни смотреть, ни слушать мне нечего.. к сожалению

0

60

Смотреть мне этот клип абсолютно не интересно и не хочется. Мне не нравится эта мелькающая картинка (я даже не нахожу ее привлекательной), мне соврешенно не нравится, как выглядит Басков в этом клипе. В общем, ужас.
Хотя песня сама по себе мне очень приятна. Слушаю с огромным удовольствием!

Ника, у нас с тобой соврешенно разные понятия о "большем". Я не ищу в творчестве Баскова сексуальный подтекст. Он меня не интересует как мужчина, если говорить уж совсем грубо. Так что не нужно опошлять мои слова. Хотя каждый прочитал в меру своей испорченности.

По мне, так лучший клип Баскова - это "Мгновение". Без Мурзилок. Хотя это мы уже обсуждали в специально отведенной для этого теме.

0