Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тебе одной

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Красива_Я написал(а):

Ника, у нас с тобой соврешенно разные понятия о "большем". ...Хотя каждый прочитал в меру своей испорченности.

Я прекрасно поняла значение слова "большее", употреблённого тобой, Катя. Но то, как я прокомментировала твои слова, глупо списывать на "испорченность".

0

62

Не знаю, но мне в этом клипе не понравилась только брюнетка в красном и прическа Николая. И ничего, что картинки быстро мелькают, а смысл, я считаю там есть. Бывают вещи по сложнее, которые смотришь и приходится напрягать мозги, в чем же там суть.
Конечно у меня тоже есть любимые клипы: "Где мне тебя найти",  "Pover of love" и много др. старих добрых клипов. Но сейчас такое никто не снимает, все гонятся за современностью. Никто не будет что-то делать, рассчитывая на узкий круг людей (для нас индивидуально), в ущерб себе. Это все для повышения рейтинга и славы в больших кругах людей.
Не знаю, хотела выссказать свою мысль, но не очень получилось.

0

63

ЮленькаНБ написал(а):

Бывают вещи по сложнее, которые смотришь и приходится напрягать мозги, в чем же там суть.

Просто жалко свои мозги, искать смысл там, где его нету.

0

64

В этом клипе как мозги не напрягай, ничего не найдешь. Тока пофантазировать мона:))) Ну, тут наши возможности неисчерпаемы :aga:

0

65

Ирка написал(а):

Тока пофантазировать мона:)))

А может клип и сделан для того, чтобы пофантазировать... Он какой-то .... загадочный получился....

Народ, не ожилала я от вас, что будет такое мнение о клипе..... Что вы будете ...извините... обсирать Колю! Зачем это делать? Это ведь всё равно наш Коля, которого мы любим и уважаем! Может это не самый его лучший клип в карьере! Но будут же и другие! На этом же его творческая деятельность не заканчивается! Ведь для кого эти все клипы он снимает? Для нас, поклонников. Я не думаю, что он снял этот клип только для того, чтобы денег заработать! Нет! Он просто хотел, чтобы этот клип смотрели не только "поклонницы Баскова", а все! Даже те, которым Басков не нравиться. Поэтому клип получился...как бы сказать...нейтральный.
Вот такое вот моё мнение.
http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif

0

66

Ирсэн написал(а):

А мы и не думали его оскорблять. Ничего подобного:)) просто именно этот клип нам показался вот именно таким ну что поделаешь.... А Николая, я лично уважаю вот  yahoo

0

67

Ирка написал(а):

А Николая, я лично уважаю вот

bravo Это радует. Хотя никто и не сомневался!  ;)  ha:

0

68

ну хватит вам грызться. Как будто он сам сценарий писал.  Как сказали начальники - продавцы его таланта - так он и сделал.

0

69

Натика написал(а):

ну хватит вам грызться. Как будто он сам сценарий писал.  Как сказали начальники - продавцы его таланта - так он и сделал.

Никто не грызётся.
Я думаю, что Николай не стал бы сниматься в клипе, который ему не нравиться. Он видел сценарий. Он скорее всего ему понравился. Костюмы он сам выбирал. И причёску себе. Я где-то даже читала, что вообще хвостик хотел завязать! :lol:

Отредактировано Ирсэн (2007-05-16 16:46:48)

0

70

Никто тут Колю не обсирает. Просто говорим свое мнение. И если оно вдруг получается отрицательным, то, думаю, Коле есть над чем задуматься. И при чем тут уважение? Его у меня меньше не стало ни на капельку к нему.
Вообще считаю, что все последние клипы крайне слабые (если не брать в расчет клипы с Повалий - они еще более-менее ничего). Меня это крайне огорчает=(
А что касается начальников - Басков сам себе давно начальник....

0

71

Красива_Я написал(а):

Басков сам себе давно начальник....

Но он же не придумывал сценарий клипа!!! У него в коллективе много народу. И безусловно есть те, кто стоит выше него!

0

72

Ирсэн написал(а):

И безусловно есть те, кто стоит выше него!

Те, кто приказывает ему в чем и как сниматься? Если нет, то у него есть право выбора.

0

73

НаТаЛиЯ написал(а):

Те, кто приказывает ему в чем и как сниматься? Если нет, то у него есть право выбора.

Нет. На счёт причёски и одежды притензий нету.... Я говорила на счёт постановки клипа. Басков же не может сам клип снять! Мне не нравиться, что в клипе мелькает всё.
Как раз Коля мне в клипе нравиться!

0

74

Ирсэн написал(а):

Я говорила на счёт постановки клипа.

А я говорила обо все сразу. Если бы ему не нравился сценарий, он мог бы выбрать другой. Если бы ему не нравилось, что все мелькает, он мог бы сказать, чтоб по-другому сняли. Или ему нравится, или его никто не спрашивает, третьего не дано.

0

75

НаТаЛиЯ
Я так не думаю... От него всё не зависит. Он как актёр в фильме.

Есть и другой вариант, что он просто не захотел снять более лучший клип.... Или времени не было, или желания, или денег.... Я этого не знаю...

Единственного не могу понять. Почему такое расхождение в клипах?! Сравнить "Где мне тебя найти" и "Тебе одной".... Первый клип безусловно дешевле....Но и лучше! Это однозначно. Я знаю, что со мной многие согласны.

Коля погнался всего лишь за красивой картинкой! А не за сюжетом или за качестовм.... Обидно...

Но могу сказать, что этот клип достаточно многим нравиться!!!! Так что однозначного мнения по-этому поводу не существует.... Стоит отметить, что клип получился всё-таки красивым!

Отредактировано Ирсэн (2007-05-17 22:20:11)

0

76

Ирсэн, на гламур сейчас спрос. Я уже писала, что клип очень яркий, красочный. Басков во всем идет в ногу с модой: одежда, прически, песни. Обсолютно все современно. Я не хочу сказать, что все эти гламурные штучки должны всем нравиться, нет. У каждого свое мнение, но ведь в какой среде он вращается. Боже мой иногда кажется, что наступил Армагедон. Я имею в виду и нашу литовскую эстраду. Так, что Николай(это мое личное мнение) в этой компании очень даже ничего смотрится.

0

77

Ilona

Ilona написал(а):

Басков во всем идет в ногу с модой

Да, это точно. Меняется наш Коля..... Ох, как меняется...
Погнался за шоу-бизнесом. Одно радует - его новый оперный альбом. Посмотрим, какой он у него получится.

0

78

Ирсэн написал(а):

Одно радует - его новый оперный альбом. Посмотрим, какой он у него получится.

Одно интересно - в каком он году выйдет и много ли человек его смогут услышать

А так у него все сейчас яркое, не только клип.. Но кому-то нужна красивая оболочка, а кому-то важно что находится внутри. А внутри сейчас к сожалению пусто.. ветер гуляет.. вольный наверно.. ооо :(

0

79

НаТаЛиЯ написал(а):

А внутри сейчас к сожалению пусто

Окажись я на его месте, то мне бы в такой период жизни тоже было бы не до работы! Ребёночек же всё-таки дома бегает....
Оболочка может и меняться, но внутренний мир остаётся. В нём конечно тоже могут изменения происходить, но не такие значительные, как в оболочке.
Мы любим судить по обложке, но зачастую вся суть кроется внутри человека. А вот что внутри у человека под именем Николай Басков, нам не дано знать! Мы живём его творчеством. Но ведь творчество зависит от внутреннего мира.... В общем, сложную тему мы затронули....

0

80

Ирсэн написал(а):

Мы живём его творчеством. Но ведь творчество зависит от внутреннего мира.... В общем, сложную тему мы затронули....

Ну я про творчество и говорю.. ничего нового, интересного.. все чаще его песни вызывают просто ноль эмоций, хоть то же самое "Тебе одной". А что там у него в душе одному ему известно. И перемены до ребеночка начались...
Ну ладно, тема эта действительно похоже неисчерпаема :( Он живет своей жизнью, а нам и о своей тоже думать надо.

0