Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имена

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Наташ я выкладываю два варианта что понравится то и посмтавиш мне оба нравятся
http://g.foto.radikal.ru/0610/9e567c937e82.gif

http://c.foto.radikal.ru/0610/e843c786afd1.gif

Отредактировано Olga_2 (2006-10-22 13:56:53)

0

42

Второи что то виснит ладно я еще сделаю

0

43

Поставить мне совсем не сложно, только не знаю.. Может внизу это лучше выглядеть будет?.. Можешь надпись сделать меньше и написать там "Николай Басков - Пленники небес". Но не шире где-то 700 пикселей, а то расширение у всех разное. Лучше, чтоб у кого-то надпись мелкой выглядела, чем если у кого-то она вообще будет за пределы страницы вылазить.. Хотя и в процентах установить можно, но тогда не знаю, как это на анимации отразиться может.. Тут ж техника целая!  ha  Или просто сделай такую надпись, а я ее уменьшу до нужного размера и поставлю..

Народ, отпишитесь, кто как считает, я не хочу, чтоб кому-то мешало, все-таки такая анимация очень тяжелая, грузиться долго будет.

0

44

Раз говоришь в процентах можно, то может стоит попробовать.
Что касается грузиться долго - такая проблема мне не грозит :)

0

45

Мне-то тоже насчет того тяжелая или нет все равно :) Но тут же не все на выделенке сидят.  Мне главное, чтоб вам нравилось, вот!))

0

46

Я не знаю даже. Главное то что я предложила а вам решать что да как сделать
Но анимаций они  кластные сделаны по специальнои программе

0

47

Я считаю,что можно попробовать,но только цвет надо сделать не такой,а какой-нибудь голубенький,и надпись уменьшить немного.

0

48

Оль, ну я тебе написала же, какая надпись подойдет. Сделай, я вставлю.

0

49

НаТаЛиЯ написал(а):

НаТаЛиЯ

Наташ во первых мне нужно знать какои цвет сделать
И какои больше вариант из тех двух которые я выложила на 3 странице
или первый делать или второи прошу напиши мне я сделаю и желательно  что бы ты сказала примерный размер уменьшеннои анимаций

Отредактировано Olga_2 (2006-10-23 14:59:49)

0

50

Ну голубенького такого цвета, под форум. Голубой с белым. Сделай просто сами буквы немного меньшего размера, крупные очень уж.. высота чтоб не 100 пикселей, как у тебя, а 70 или 80... Или у тебя они все стандарного размера?.. А так мне все варианты нравятся, но первый наверное все-таки больше подойдет.

0

51

Ои промучилась выберая цвет вот надеюсь подоидет уменьшела я шрифт
http://c.foto.radikal.ru/0610/6f07458a2813.gif

0

52

Блин ну чтоже это такое шрифт уменьшела и все равно не то

0

53

Да нет коасиво, посто хорошо бы еще и читаемо было бы, а вообще над дизайном, оформлением форума надо поработать, возможно менять цветовую гамму в зависимости от времени года...Имхо...

0

54

Много чего надо..и не тока этого..сама знаю.
С цветовой гаммой какой-то глюк..впрочем, потом это обсудим, как в Москве буду!

0

55

Что мелочиться, прямой адрес нам надо и полностью соответственно чтобы самим сделать :D

0

56

вот

0