Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Максим Галкин

Сообщений 221 страница 240 из 292

221

Лидия, спасибо!

0

222

Как вам новая причёска Максима?

http://s54.radikal.ru/i146/0905/73/06882c9bc4f6.jpg http://s39.radikal.ru/i086/0905/c4/8667c050358e.jpg http://s57.radikal.ru/i157/0905/97/8b8ab66a142f.jpg http://s60.radikal.ru/i169/0905/d8/d3827efca1d7.jpg

0

223

Ну, не такая уж она и новая, года два назад он уже с такой прической ходил))) ну как! я Галкина люблю, поэтому мне нравиться))))

0

224

А мне не очень нравиться.... По моему со старой ему было лучше!!!???
Хотя смена имиджа иногда полезна.... Главное чтобы не сильно координально.....

0

225

Ему так хорошо)) Кажется он так помолодел))))) :D

0

226

Вот сравнить Баскова и Галкина: Басков - мужчина, а Галкин - мальчик  в свои почти 33 года.

0

227

Катерина88 написал(а):

А мне не очень нравиться.... По моему со старой ему было лучше!!!???

Согласна.

Катерина88 написал(а):

Хотя смена имиджа иногда полезна.... Главное чтобы не сильно координально.....

Вот именно.Чего я и боюсь.Вдруг Коля резко поменяет прическу(мож короткая стрижка,мож еще чего).Он же сказал: на шоу в Москве будет новый Басков.

Мария г.Днепропетровск написал(а):

Кажется он так помолодел)))))

Ага,смешно немножко.Чуть постарше младшего внука Пугачевой стал. :)

0

228

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Вот сравнить Баскова и Галкина: Басков - мужчина, а Галкин - мальчик  в свои почти 33 года.

Для меня Коля вне конкуренции.

0

229

Алиса написал(а):

Он же сказал: на шоу в Москве будет новый Басков.

А где это он такое сказал?? :blush:

0

230

ТАИЧКА написал(а):

А где это он такое сказал??

Совсем недавно в каком -то интервью сказал.Столько прессы,видио,все в голове перемашалось.

0

231

Klyopochka написал(а):

года два назад он уже с такой прической ходил

Не, такая причёска у него была где-то в 2003.

0

232

Мария г.Днепропетровск написал(а):

Кажется он так помолодел

Ага, лет на десять.

0

233

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Галкин - мальчик  в свои почти 33 года

Это плохо?

0

234

Во первых в какой бы Коля прическе не ходил она ему идет.А во вторых он одевается со вкусом.А Галкин чтобы выпендрится.Я Колю за это и обожаю .За его сдержанность в одежде,и особый шарм! :love:

-1

235

Котя написал(а):

Это плохо?

Я не оценивала,а просто они так выглядят.

0

236

ЕленаДнепропетровск да каждый по своему и с намеком!!!!!

0

237

Лидия написал(а):

А Галкин чтобы выпендрится

Здесь я с тобой категорически не соглашусь!!!!!!!!

+1

238

Котя написал(а):

Лидия написал(а):

    А Галкин чтобы выпендрится

Здесь я с тобой категорически не соглашусь!!!!!!!!

Обсолютно с Вами согласна!!!!   :love:
И тот и другой умеют одеваться и и тот и другой одеваются со вкусом и не один из них не делает этого для того чтобы выпендриться!!!!

0

239

Катерина88 Спасибо рассудила!!!!!

0

240

А знаете мне кажется что мальчиком Максим кажется только по тому что он юморист,весёлый не серьёзный,его серьёзно не воспринимают из-за профессии,из-за романа с Пугачёвой,потому что он не был женат,детей нет и романов серьёзных тоже....поэтому так и кажется многим что он ещё мальчик.У него от профессии такое амплуа получилось....и как видите ему это несколько не мешает,наоборот даже хорошо.:)

Отредактировано Baskova (2009-07-11 02:41:50)

0