Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Максим Галкин

Сообщений 101 страница 120 из 292

101

Ирка, я говорю не о том, кто с кем спит и кто на ком собирается жениться. А я о том, почему они так близко общаются (только поймите правильно!)

0

102

А что, хорошая пара была бы - Максим Галкин и Алла Пугачева.

0

103

Лёпа, это закрытая тема)))

0

104

C усиками Макс   :)  под Джека Воробья косит!!!!

0

105

Я когда Максима с усами увидела - минут 20 хохотала!!! Смешной такой!!!

0

106

Malahova, а как раскабанел!

-1

107

Котя написал(а):

а как раскабанел!

замечательные слова в адрес артиста,хорошо что Максим не читает этот форум.

0

108

Annitabella, лучше читал. Знал бы, что о нём народ думает. Ведь у него на форуме ещё похлеще!

0

109

Котя написал(а):

лучше читал. Знал бы, что о нём народ думает. Ведь у него на форуме ещё похлеще!

уж лучше ничего не читать и жить спокойно :)

0

110

Annitabella, и с каждым концертом зал менее полный. И наступит тот момент, когда никто не придёт, и что он тогда будет думать?
Всё-таки к мнению публики нужно прислушиваться.

0

111

Котя написал(а):

и с каждым концертом зал менее полный. И наступит тот момент, когда никто не придёт, и что он тогда будет думать?
Всё-таки к мнению публики нужно прислушиваться.

Я была на многих концертах, и ни разу не видела в зале свободных мест.

Может в каком-то Урюпинске ( никого не хочу обидеть) и бывает такое :)

А на славянском базаре люди стояли между рядами, был полный аншлаг :)

0

112

Annitabella написал(а):

и бывает такое

Annitabella, в последнее время это наблюдается во многих городах, и не типа Урюпинска (без обид),  довольно-таки крупных. Я сама удивляюсь, когда мне рассказывают.

0

113

Annitabella, у нас-то тоже всегда зал был переполнен, и поэтому он всегда приезжал на два дня. Посмотрим, что будет дальше.

0

114

В Питер Макс приезжал раньше чуть ли не еще кваратально, зал всегда переполнен был. Помню пришли билеты брать в день концерта - так  их нам не досталось! не было ни одного билета вообщ! Даже у Коли я такого не видела.
А сейчас я бы на Галкина не пошла, старые какие-то шуточки  и выглядит, по моему личному мнению, ужасно.

0

115

Ирка написал(а):

В Питер Макс приезжал раньше чуть ли не еще кваратально, зал всегда переполнен был. Помню пришли билеты брать в день концерта - так  их нам не досталось! не было ни одного билета вообщ! Даже у Коли я такого не видела.

Поэтому у нас места и в яме ставили, и в проходах на все два дня. Билеты ещё в продаже не были, а они уже почти все были забронированы. Мы заказывали за полгода до концерта, когда ещё в кассе не знали, что он приезжает, так нам дату точную на стороне говорили.

Ирка написал(а):

А сейчас я бы на Галкина не пошла, старые какие-то шуточки  и выглядит, по моему личному мнению, ужасно.

Ирка, и скучный какой-то стал((( ЭХ, ТЕРЯЕТ ОН ПУБЛИКУ(((( :pained:

0

116

Котя написал(а):

и скучный какой-то стал

От жизни хорошей....

0

117

Annitabella написал(а):

От жизни хорошей....

Да, семейная беда получается, его убивает?

0

118

Ирка написал(а):

Да, семейная беда получается, его убивает?

если не убивает, то тяготит, мне так кажется

буквально каждая журналистка задавала вопрос: " Максим, вы когда  женится собираетесь?"
одна из "умных" задала вопрос в 5 утра прямо на вокзале

0

119

Annitabella написал(а):

задала вопрос в 5 утра прямо на вокзале

Во,ржач!

0

120

Алиса написал(а):

Во,ржач!

Не то слово :) человек не успел из поезда выйти, такая же ситуация повторялась и не раз, особенно мне понравился этот вопрос в 2 часа ночи :)   Макс ответил: "Сегодня точно не собираюсь" (женится) :)

0