Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мир новостей"

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

номера 45

http://i004.radikal.ru/0710/56/a1c49b12108c.jpg
Увидеть Баскова и умереть

http://www.mirnov.ru/mn/img/24-1.gif

Фанатка артиста пыталась покончить с собой практически на глазах у кумира

Когда тридцатилетняя Дина М. зашла в любимое мадридское кафе Коли Баскова, ничто не предвещало беды. Одетая в скромную серую кофту и темно-синюю юбку, миловидная девушка с нервным лицом пробиралась сквозь столики к своему кумиру. Обычно, находясь в Испании, Николай отпускает охрану. В Европе лицо всероссийского любимца мало кому знакомо, поэтому никаких эксцессов с восторженными толпами и бросанием лифчиков в воздух у Баскова на Пиренеях не было. К тому же вид субтильной девушки не вызвал подозрений у секьюрити заведения. Металлодетектор, которыми после взрывов в Мадриде оснащены практически все кафе и рестораны, девушка прошла свободно. Спросив на ломаном английском: “Здесь ли сидит белокурый русский мужчина?” - туристка направилась к столику Коли. Басков в это время уплетал за обе щеки любимый салат и поначалу даже не обратил внимания на то, что у его столика стоит девушка. Подумав, что это официантка, певец попросил принести ему счет. Однако на иностранную реплику девица ответила: “Здравствуйте, Коля, я ваша поклонница. Меня зовут Дина”. Николай был польщен такой скромностью и любезно спросил: “Что вы здесь делаете?” “Приехала к вам”, - ответила незнакомка, протянув для автографа глянцевый постер и ручку. Басков расписался и ненавязчиво принялся ждать, когда посетительница скажет “спасибо” и выйдет. Но Дина вместо этого спросила у Николая: “Нельзя ли составить вам компанию за завтраком?”

“Обычно, - рассказал исполнитель “Миру новостей”, - я не позволяю поклонникам проделывать со мной подобные штуки. К счастью, большинство моих фанатов - люди благоразумные и отлично понимают, когда кончается сцена и начинается моя личная, частная жизнь. Бывают, разумеется, исключения, но на гастролях за этим следит охрана. В Мадриде со мной был только один телохранитель, да и тот во время моего завтрака находился в гостинице. Завтрак был легким, и после него я планировал вернуться в отель”. Поблагодарив фанатку за предложение, Басков принялся объяснять, что как раз перед ее появлением пытался попросить у официанта счет. И тут девушку понесло. Присев на стул возле Коли, девица принялась говорить поп-артисту, что читала о его разводе с женой и готова заменить Свету Шпигель. “Я знаю, как вы переживаете, - полушепотом сказала Дина. - Вам можно видеться с Брониславом лишь изредка, но я могу нарожать вам много детей. Я никогда не буду препятствовать вашему общению с ними. Будьте со мной!” После нескольких минут разговора Коля понял, что беседа с каждым мигом становится все более бессмысленной, и попросил нервную почитательницу уйти. Однако Дина не унималась, продолжая настаивать на своем. Николай сделал знак охраннику кафе и, когда тот подошел, объяснил, что дама не желает удалиться и что нужно ее “проводить”. Секьюрити попросил россиянку покинуть кафе, но та вместо этого схватилась двумя руками за стул и начала кричать благим матом. Утихомирить сумасшедшую смогли лишь два охранника. Рослые детины буквально вынесли Дину из зала, в котором завтракал Басков.

ТРАГЕДИЯ

Секьюрити кафе до сих пор не могут понять, как это произошло. Когда навязчивая девушка была скручена охраной и практически вынесена из зала, в руках ее оказался нож. По-видимому, Дина успела схватить его со столика, который находился рядом с входной дверью. С криком “Коля, я люблю тебя!” россиянка взмахнула столовым прибором и сделала надрез у запястья левой руки. Венозная кровь хлынула красным потоком на ковролин. Увидев ее, охранники вырвали из рук сумасшедшей оружие, стянули рану тряпичной салфеткой и вызвали “скорую помощь”. Душераздирающую драму Коля Басков не видел. В тот самый момент, когда Дина пыталась покончить с собой, поп-артист уже расплатился с официантом и покидал заведение через черный ход. О случившемся суициде ему рассказали на следующий день, когда певец снова появился в кафе за обедом. Посещать фанатку-самоубийцу Николай отказался, испугавшись, что его визит в госпиталь может сказаться на ее психическом здоровье не лучшим образом. Впрочем, Басков все-таки поручил своим помощникам выяснить, в какую больницу поместили россиянку. Оказалось, что Дина была доставлена на “скорой помощи” в городскую Клинику имени 12 октября и лечение ее осуществляется за счет страховки. Помощники Баскова выяснили у медиков, что, придя в себя, Дина М. попросила страховщиков связаться с ее... мужем Сергеем. Оказалось, у ярой Колиной почитательницы имеются супруг и трехлетняя дочка. Что побудило степенную мамашу решиться на столь отчаянный шаг - неизвестно. По прилете в Москву психическим здоровьем несостоявшейся самоубийцы займутся уже российские специалисты.

Мир новостей

0

2

Уууу, страсти - мордасти...  Жутковато.

0

3

о, началось:)
таких случаев следовало ожидать при данных обстоятельствах:)
Сдаётся мне что этот случай далеко не последний:)
Что до того что она замужем насколько я знаю это не мешает поклонницам Ника быть в него влюблёнными:)) Некоторые даже разводятся с мужьями изза него:))

0

4

Еще год назад глядя на Галкина и Пугачеву я думала:"счастья Николая, что он женат". А теперь, после этой статьи думаю:"мир сошел сума". :/

Отредактировано Ilona (2007-10-31 20:28:04)

0

5

http://www.mirnov.ru/index.html 
http://www.mirnov.ru/mn/25-2.php  Басков страдает при встрече с сыном  :(

0

6

Из-за чего Николай Басков кинул “Славянский базар”?

БАСКОВУ ДАЛИ МАЛО ДЕНЕГ?

При всех плюсах есть и минусы - ложка дегтя да найдется. Первым громким скандалом стал странный каприз новоиспеченного народного артиста Николая Баскова, который должен был возглавить жюри молодежного вокального конкурса. Буквально за несколько дней до начала фестиваля Басков прислал письмо организаторам с извинениями, сообщив, что потерял голос после своих сольных концертов в Москве и вынужден лечиться.

http://www.mirnov.ru/mn/21-1.php

0

7

"Телепортация" Баскова оказалась телеобманом

http://s04.radikal.ru/i177/0908/1f/cd4b9b51eb21.jpg

Жители Омска на днях заподозрили артиста Колю Баскова в том, что он расплодил по России своих двойников.

В начале августа поклонники тенора были немало удивлены: артист, выступавший на городской вечеринке и укативший в гостиницу, ближе к полуночи, спустя полчаса, оказался на "Новой волне"! И все бы ничего, но от Омска до Юрмалы как минимум 7 часов лета! А во время трансляции конкурса на экране навязчиво мелькала надпись: "Прямой эфир". "Неужели нам подсунули подделку?" - рыдали фанатки. Не возмущайтесь, дорогие барышни! Омский Коля, как оказалось, был очень даже "всамделишный". Услышав строгий вопрос корреспондента "Мира новостей", натуральный блондин во всем сознался и повинился: "В Омске я действительно выступал. И на "Новой волне" тоже я. Просто песенный конкурс впервые за много лет показывали не в прямом эфире, а в записи. С опозданием на сутки. Телепортироваться было бы, конечно, удобно. Но в моем случае все банальнее: поспал четыре часа, полумертвый приехал в аэропорт и оттуда на Рижское взморье. Глаза продрал, синяки тональником замазал и вышел на сцену цвести".
http://mirnov.ru/mn/20-4.php

0

8

это ж надо было такое придумать подделка :D !!!разве у нас есть кто то похожий на колю.даже у даниленко это не получилось,а то что новая волна идет в записи я думаю все догадывались

0

9

Ленусипусик написал(а):

новая волна идет в записи я думаю все догадывались

просто многие еще верят написанному, а в частности словам в углу экрана "прямой эфир")))

0

10

Плющенко и Рудковская продали свадьбу
Свадьба фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской все-таки состоялась. Правда, не девятого, а двенадцатого сентября.

Изначально влюбленная парочка планировала связать себя узами брака 09.09.09, но в семейную арифметику вмешался один миллион! Причем в европейской валюте. Именно такую сумму, по словам Рудковской, предложил европейский OK! за возможность эксклюзивно освещать церемонию на страницах журнала. Сами понимаете, что устоять против денег влюбленные не смогли. В итоге спортсмен с невестой потратились разве что на колечки. Все остальное, включая банкет и свадебное путешествие, им оплатили популярный журнал и один из японских телеканалов.

Радостное событие прошло в отеле Barvikha Hotel & Spa на Рублево-Успенском шоссе Подмосковья. Гостями молодоженов стали в основном представители шоу-бизнеса. Среди ста пятидесяти гостей вечера, как всегда, выделялись семейство Бондарчук, Николай Басков и Оксана Федорова, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Ксения Собчак и др. Вела церемонию неугомонная Тина Канделаки. По словам приглашенных, вечер показался несколько скомканным. Плющенко готовится к очередному сезону соревнований, поэтому сразу же после первой брачной ночи (она состоялась все в том же Barvikha Hotel & Spa, в номере за 400 000 рублей) молодой супруг уехал в Новогорск, на тренировочную базу. Невеста отправилась на отдых с милыми дружками: Филиппом Киркоровым и Димой Биланом. Вот такой медовый месяц!

За роскошью мероприятия осталась суровая правда жизни. Плющенко и Рудковская являются самыми неоднозначными фигурами российского шоу-биза. Скандальность их репутации давно уже поборола заслуги.

Дети Рудковской от брака с бизнесменом Батуриным сейчас находятся в Калмыкии. Пока мамаша щеголяет в подвенечном наряде от Кавалли и бриллиантовой диадеме за 1,5 млн евро, Андрей и Коля учатся в местной школе, подальше от мамы и цивилизации.

Сын Евгения Плющенко Егор живет в Петербурге с мамой и бабушкой. Родители малыша - олимпийский чемпион и дочь известного бизнесмена - едва-едва пришли к нормальному общению после развода. Однако фигурист по-прежнему не балует ребенка визитами.

Несчастные детские судьбы на фоне помпезного торжества выглядят еще безобразнее. Впрочем, когда родители живут в мире шоу-бизнеса, детям остается помалкивать. У них ведь нет лишнего миллиона за эксклюзив на общение!
http://www.mirnov.ru/mn/23-3.php

0

11

VALINTINA написал(а):

Плющенко и Рудковская продали свадьбу

Довольно интересная статейка  :)  Спасибо, Валентина

0

12

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Довольно интересная статейка    Спасибо, Валентина

Пожалуйста , Андрюша http://pic.ipicture.ru/uploads/090919/nkP6VwTnyv.gif

0

13

ВКПМ отправилась в “Большое плавание”

18 сентября Вещательная корпорация “Проф-Медиа” (ВКПМ) пустилась в “Большое плавание”, собрав на борту банкетохода “Гжель” известных звезд шоу-бизнеса, ведущих популярных программ радиостанций холдинга и конечно же своих друзей.

На пристани Речного вокзала гостей ВКПМ встретил холодный пасмурный денек. Но это нисколько не смутило собравшуюся публику. Надев подаренные бескозырки и поднявшись на борт, под зажигательные песни Кати Лель, Тимура Родригеза, Uma2rman, Hot Sky и Олега Газманова собравшиеся пустились в “Большое плавание”, в ходе которого радиостанции ВКПМ представили свои лучшие программы.

Ведущие “Авторадио” Брагин и Захар спели новые пародии из проекта “Мурзилки Live”. Теперь каждое утро поющие ведущие сочиняют, шутят, разыгрывают слушателей в компании профессиональных музыкантов и звезд. Спортивно-развлекательное вещание “Авторадио” дополнится программой “Время спорта”.

“Радио Алла” вступает в сезон с новыми программами, оформлением и обращением к аудитории - “Все звезды на “Радио Алла”, а “Юмор FM” порадует слушателей еще большим количеством шуток, острот и веселых рубрик.

Тем временем звездные гости продолжали заводить согревшуюся публику. Самая сексуальная медсестра нашей эстрады, Эвелина Бледанс, весь вечер пыталась соблазнить сильную половину человечества. “Натуральный блондин” отечественного шоу-бизнеса Коля Басков устроил настоящий dance party. Но больше всех порадовал Серега, распевающий в тельняшке и телогрейке веселые частушки под аккомпанемент балалайки.

Между тем приближался конечный пункт “Большого плавания” - престижный яхт-клуб “Адмирал”, где и состоялся апофеоз программы. В ходе презентации новой радиостанции “Вояж FM” гости погрузились в атмосферу “Золотых 90-х”, музыку которых можно услышать в эфире радиостанции. Легендарные “Технология”, Профессор Лебединский, “Божья Коровка”, Кай Метов, “Жуки” сменяли друг друга на сцене.

- Для миллионов людей 90-е - время, когда они впервые полюбили, закончили школу, вошли во взрослую жизнь. Мы хотим вернуть им эти ощущения, - сказал президент ВКПМ Александр Варин.

Не обошлось этим вечером и без ведущих программы BLACK2WHITE на Радио ENERGY, которые представили гостям второй эпизод реалити-шоу “Детектор правды” с главным призом в 1 000 000 рублей, который стартует в начале октября.

Ну а после такой насыщенной программы всех гостей ВКПМ ждала настоящая дискотека в стиле 90-х. Вот уж где действительно можно почувствовать себя молодым и вспомнить настоящую любовь.

http://mirnov.ru/mn/19-3.php

0

14

http://mirnov.ru/mn/24-1.php  Оксана Фёдорова станет Басковой

+2

15

Света , спасибо за ссылку  :)

0

16

Светлана
ПАСИБКИ ЗА ССЫЛОЧКУ

0

17

http://www.mirnov.ru/mn/28-2.php Канал “Россия” вырезал Тимошенко.

+1

18

http://www.mirnov.ru/mn/27-1.php Коля млел, Максим молчал, Филя головой качал.
http://www.mirnov.ru/mn/15-4.php “Внимание! Мотор!”

+2

19

Kina, спасибо!

0

20

Kina,спасибо!

0