Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Если город танцует"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здесь можете скачать мр3 песни "Если город танцует", которую Коля вчера пел с детишками из "Непосед".

http://kolya-taja.narod.ru/Esli_gorod_tancuet.mp3

0

2

Огромное спасибо :)  Песенка СУПЕР!!!

0

3

Только, если можно конечно - пиши пожалуйста название файла английскими буквами, а то мой комп не разбирает твой шрифт  :rolleyes:

0

4

Ага, у меня тоже не разбирает, да какая разница? Можно же легко написать, когда сохраняешь, что угодно или потом исправить.. А песня действительно классная! :)

0

5

ОК! Буду писать по-английски!!!!
Песня хорошая, но уж совсем не Колиного формата. Хотя... Артист ведь должен быть разносторонним.

0

6

Песня хорошая, но уж совсем не Колиного формата.

Ну насчет Колиных форматов... У него столько песен есть, совершенно не подходящих к нему, что ни о каком формате я и говорить не могу. Попса, опера, оперетта, реп, народные, иностранные, блатные.. Веселые, грустные.. Формат уже давно исчез, остался один Басков :)

0

7

Браво! Согласна на все 100 :)

0

8

Песня супер!!!!!!Иннуся,спасибо огромное!

0

9

Спасибо огромное.

0

10

У кого есть  новая песня Николая Баскова  "Позови меня " очень прошу выложите пожалуиста

0

11

народ у когонибудь есть песня"если город танцует"выложите пожалуйста!!!

0

12

Если Город Танцует

http://www.sendspace.com/file/z33pk8

0

13

Спасибо огромное Наташа! :) мне очень нравится эта песня!

0

14

Baskova написал(а):

Спасибо огромное Наташа!

Не за что  :love...:

0

15

Мне эта песня - честно скажу - не нравится. Дело совсем не в том, формат это или не формат (для меня это абсолютно никакого значения не имеет). Просто не понравилась ни песня  (какая-то вообще детская ), ни само исполнение Николая - зачем здесь эта оперная его манера??(((

0

16

NB-love (Nika) написал(а):

Просто не понравилась ни песня  (какая-то вообще детская ), ни само исполнение Николая - зачем здесь эта оперная его манера??(((

Исполнял он эту песню на концерте Непосед, так какой же ей еще быть, как не детской?.. :) Хотя сама песня мне тоже не особо понравилась, но ничего такого особенно плохого я в ней тоже не услышала.

0

17

Наташа, я знаю, где он её исполнял)))  В том-то и дело, что такую песню - детскую - мог бы более мягко спеть... не знаю.. более нежно.... ну... соответственно обстановке))  А он спел эту песню так,  будто для вип-персон из госдумы((

Отредактировано NB-love (Nika) (2006-09-29 17:04:31)

0

18

NB-love (Nika) написал(а):

А он спел эту песню так,  будто для вип-персон из госдумы((

Ну опять все правильно))) Концерт то может и детский, но в зале то и сидели те самые вип-персоны! Ну ладно, действительно мог бы как то иначе спеть, но видно ему так больше нравится. Жираф большой, ему видней))

0

19

Спасибо огромное за песню. Скачала и наслаждаюсь. На компе очень удобно её иметь:)
А у кого есть "Унесённые ветром" с "Мне -25". Скачала её на сайте Дениса Гиряева, только там качество плохое. Может у кого есть получше:)

0

20

Есть студийка песни Если город танцует ,может кому надо..
Выложила тут..  http://ifolder.ru/19507180

+2