Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » день рождения Николая 15.10.05


день рождения Николая 15.10.05

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Выкладываю видео, качество конечно хромает, но думаю вы и на такое видео не против ;)
Только посмотреть их можно через программу MM ConverterPro, которую я выложу в разделе Помощь.
ДР НИколая - 1
ДР Николая - 2
ДР Николая - 3
Позже выложу еще 2 части, если конечно хотите.

0

2

конечно хотим :O
только вот с программами вечно беда, но без них никуда!

0

3

Да, с программой действительно беда...

0

4

Будем очень благодарны тебе :) А я просматриваю в Windows Media и все отлично :D

0

5

Любаня написал(а):

Будем очень благодарны тебе :) А я просматриваю в Windows Media и все отлично :D

Значит тебе везет ;) У меня не идет в ней никак. Может у тебя какой-нибудь кодек специальный стоит. А программу я выложила для тех у кого не идет это видео в обычных проигрывателях ;)

0

6

ДР Николая - 4
ДР Николая - 5

0

7

ой,а я тоже  ужасно хочу такое видео посмотреть!!Это ж эксклюзив :O а по ссылке захожу,та мпишут типа период возможности скачать закончился,и удаоено...хнык-хнык что же делать?

0

8

Не забудь скачать программук для просмотра, если вдруг показывать не будет в обычном проигрывателе.
Первая часть:
http://www.webfile.ru/1027572
Файл доступен до 25 июля

Отредактировано Злыдня (2006-07-18 02:11:34)

0

9

2 часть:
http://www.sendspace.com/file/6o304o
Не люблю этот сервак, но остальные сегодня что-то тупить стали, так что за качество скачки не отвечаю;)

0

10

И еще 3 часть:
http://www.sendspace.com/file/itl3cn
Остальное позже, а то спать охота. Завтра работать все-таки целый день.:sorry::pardon:

Отредактировано Злыдня (2006-07-18 02:27:02)

0

11

Всем привет!Я здесь новенький,но творчеством Николая увлекаюсь давно!Очень классный форум,только вот по старым ссылкам ничего не качается!Очень прошу,выложите пожалуйса еще разок День Рождения Николая!Буду очень благодарен!

0

12

Паша написал(а):

Очень прошу,выложите пожалуйса еще разок День Рождения Николая!Буду очень благодарен!

Да, со старыми ссылками у нас действительно проблема))
А насчет дня рождения.. Старое день рождения, я надеюсь, Злыдня тебе выложит, но я еще надеюсь на Субботний, который будет 21 октября)) А то я все больше начинаю сомневаться, что у меня будет возможность его вообще записать.....

0

13

Спасибо,буду ждать!

Отредактировано Паша (2006-10-19 22:19:14)

0

14

ДР - раз

0

15

ДР-два
ДР-три
ДР-четыре
ДР-пять
Пожалуйста :dance:  а я побежала, а от на работу опаздываю:(

0

16

Злыдня,спасибо огромное!

0

17

Я тут песенку выложу с дня рождения,не знаю,может кому будет потрибна.Просто она мне очень понравилась,это Коля поёт про своих любимых гастрольных подружек!!!!)))))

http://www.sendspace.com/file/9wzivy

0

18

А у кого есть ещё что нибудь из Суботнего?? видио какое нибудь??? очень нужно!!!! hm

0

19

У меня есть песня с Галкиным и Пугачевой.. Но только аудио. Коля там на припеве поет, да в конце немного поздравлений... Если надо, могу выложить.

0

20

А ни у кого нету записи, где Коля пел "Летучую мышь"? Очень уж мне понравилось))

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » день рождения Николая 15.10.05