Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



с поклонниками

Сообщений 61 страница 80 из 323

61

А вот и не подерётесь!

0

62

если честно, то мне глубоко все равно, какого цвета у него глаза=))))

0

63

Его глаза многогранной окраски...)) В разный период времени, в разных помещениях они меняют свой оттенок в гамме зелёно-серо-голубых оттенков :rolleyes:

0

64

Как-то на оф.сайте тоже был спор о его цвете глаз,м я спросила у Луизы Павловны ,она ответила - зеленые и потом я сама увидела,что зеленые, но не такие темные,русалочные,а действительно с оттенками.

0

65

Елена спор за цвет глаз был у меня. Я всегда думала что они ГОЛУБЫЕ. И в прессе так печатали. А по Фоткам определить трудно. А когда я Колю видела. Он в  очках был. Мы с МАШЕЙ чуть не поспорили. Да до сих пор стыдно что я сморозила что у Коли голубые глаза.

0

66

Самое главное что эти глаза очень красивые...в них приятно смотреть,они какие-то особенные,а вот цвет неочень-то и важен... :idea:

0

67

http://s61.radikal.ru/i173/0901/8b/c2e37bc76610t.jpg вот фотка я с колей

Отредактировано Вероника.донецк (2009-01-21 20:19:42)

0

68

Вероника.донецк написал(а):

вот фотка я с колей

Классно!Это где ,в Донецке?

0

69

В СВ крупным планом когда показывают, чётко видно, что зеленые :)

+1

70

Ага. И у него в руках мой телефон. Он с моей подругой говорит

0

71

Везет же некоторым=)

0

72

Спасибо за информациюю. правда глаза не главное а главное чтоб человек был хороший!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :idea:  :love:

0

73

Светлана, поздравляю, отличный снимок)))!!!

0

74

Светлана Фотография потрясающая! Поздравляю!!!

0

75

Светлана, как же я тебе завидую, ты такая красивая на этой фотографии! И Коля тоже красавчик!  :love:

0

76

Всем большое спасибо за комплименты!!!

+1

77

Светлана, фотка супер!!!! Поздравляю тебя!!!

0

78

прикольно....

0

79

Светлана, я представляю что было бы с моим сердцем...

0

80

Круто! :love: Молодец что его дождалась и проявила настойчивость!Это стоило того!Ты счастливы человек :)

0