Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Предстоящие концерты! Обсуждаем, делимся инфой...


Предстоящие концерты! Обсуждаем, делимся инфой...

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Вчера купила билеты на поезд в Москву,на концерт 30 июня.

Эх.. А кто возьмется главного администратора вашего любимого форума бесплатно туда провести, а?))) :rolleyes:

0

22

НАТАЛИЯНу,если ты весишь кг 20,то попытаемся тебя в корзине с цветами пронести! :D

0

23

ЕленаДнепропетровск написал(а):

НАТАЛИЯНу,если ты весишь кг 20,то попытаемся тебя в корзине с цветами пронести! :D

с сегодняшнего дня села на диету))))

0

24

НАТАЛИЯ написал(а):

А кто возьмется главного администратора вашего любимого форума

Я не возьмуся :longtongue:   потому что это нереально. Колю попроси, скажи бедная студентка без денег:)

0

25

Ирка написал(а):

скажи бедная студентка без денег:)

Я тоже такая :D думаешь подействует?? :D

0

26

http://www.newwavestars.com/ru/about.html
"Новая волна"- 2009 - программа конкурса.Коля будет петь все дни,кроме заключительного.Еще будет ведущим с Киркоровым на второй день ,программа кот. называется "Мировой шлягер"

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-06-17 01:39:19)

+1

27

Через час  у меня поезд на Москву! Впереди ДВА концерта! ДВЕ новых встречи с самым лучшим в мире Артистом!!!  Девочки, кто будет на концерте,хотелось бы вас увидеть ,особенно наших админов,чтобы поблагодарить еще раз за самый лучший форум!Я буду с Луизой Павловной.

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-06-28 13:19:08)

0

28

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Девочки, кто будет на концерте,хотелось бы вас увидеть ,особенно наших админов,чтобы поблагодарить еще раз за самый лучший форум!Я буду с Луизой Павловной.

Будем рады познакомиться :)

0

29

ЕленаДнепропетровск Спасибо за ссылку!!!

0

30

КТО ИДЕТ зАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОВЫЕ песни и дуэт с ТАСЕЙ (а то как обычно вырежут...),......ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААааа!!!!

0

31

=Ксюня=привет меня зовут нина   в балтанке никово  нет  а пообщятся хочется   примите меня

0

32

ксюня ответе мне ау

0

33

nina111222 Заходите в чат на официальном сайте Николая, там можно пообщаться))))

0

34

НАТАЛИЯ написал(а):

ЕленаДнепропетровск написал(а):
НАТАЛИЯНу,если ты весишь кг 20,то попытаемся тебя в корзине с цветами пронести! с сегодняшнего дня села на диету))))

Наташ,а тебя можно было бы пронести в корзине с цветами,зря ты не  решилась!Корзины очень большие!

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-07-03 20:54:35)

0

35

ЕленаДнепропетровск слушайте а в балтанке никово нет как быть

0

36

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Наташ,а тебя можно было бы пронести в корзине с цветами,зря ты не  решилась!Корзины очень большие!

Да, а еще можно было в туалете отсидеться))

nina111222 написал(а):

слушайте а в балтанке никово нет как быть

написать там сообщение, авось ответят. и вообще, у нас форум, а не чат

да, и за спам можно и бан получить, мне подметать надоело уже как-то.

0

37

Даже и не знаю куда написать!!!! Наверное эта тема больше всего подходит...
Хотела узнать никто не знает летит ли кто нибудь завтра в Вену на концерт??

Боже как же давно я тут не была!!!  :blush: Даже стыдно как то... :blush:

0

38

Катерина88 написал(а):

Хотела узнать никто не знает летит ли кто нибудь завтра в Вену на концерт??

С Киева поехало 3 человека, еще Шилина билеты покупала , слышала, что человек 7 будут на концерте!

+2

39

ЕленаДнепропетровск написал(а):

С Киева поехало 3 человека, еще Шилина билеты покупала , слышала, что человек 7 будут на концерте!

Как здорово! С нетерпением будем ждать вестей и впечатлений из Вены!

0

40

ЕленаДнепропетровск

Спасибо за информацию!

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Предстоящие концерты! Обсуждаем, делимся инфой...