Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Предстоящие концерты! Обсуждаем, делимся инфой...


Предстоящие концерты! Обсуждаем, делимся инфой...

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Кто какие билеты сумел купить на сольник в Витебске? В первый же день продаж было раскуплено почти ползала. Кем?? В Витебске даже населения столько нету))) Кто-то сумел купить в первые ряды билеты? Они вообще были в продаже?

0

42

Заветная
Мне билеты заказала Луиза Павловна, какие возьмут - те и будут. Потому что я пыталась выкупить через интернет, были только 14-15 ряд 2 сектора. Оплатила карточкой Виза, но деньги с карточки не снялись и через 15 минут пришел ответ, что заказ аннулирован.
Не знаю, может просто решили организаторы попридержать билеты, продать плохие, а потом на хорошие поднять цены, потому что даже по нашим меркам билеты уж очень дешевые, совсем даром! А может через недельку появятся и хорошие в продаже! Может не нужно спешить?

0

43

Посмотрим.... Я решила, что поеду, если будут хорошие места. Так что, если кто-то что-то узнает - кричите!))

+1

44

Никто не знает а на день рождение Коля будет делать какой-нибудь концерт,кроме "Субботнего вечера"?

0

45

Марина NB/ Насколько известно- не будет. А жаль

0

46

Вам Субботнего вечера мало?Николай не робот,ему юбилей еще отмечать.Съемки,перелеты, переезды.Не забывайте он еще и деньги зарабатывает.

+2

47

И так ясно.Знаю сколько дел у него и устает,конечно,просто хотелось увидеть еще какой-нибудь концерт.И грубить не нужно!

0

48

МаринаNB написал(а):

просто хотелось увидеть еще какой-нибудь концерт.

Может еще покажут по России классический концерт, или повтор Не только о любви 2009г.

0

49

Марина NB. Конечно, хотелось бы. Особенно классический концерт. ИриНа_Н. А когда повтор будет?

0

50

Алла. Да, нам мало Субботнего вечера. И действительно- зачем грубить.

+1

51

Вот ссылочка предстоящего концерта, если откроется не на русском, тогда попросите и я выложу весь текст на нашем языке: http://www.makroconcert.com/lt.php/even … -baskovas/

0

52

Киска написал(а):

если откроется не на русском, тогда попросите и я выложу весь текст на нашем языке:

Киска,открывается не на русском,если сможешь,переведи пожалуйста.

0

53

Николай Басков
2011-11-17 «Арена маяк, Клайпеде
2011-11-18 "Riga Arena, Шяуляй
2011-11-19 Cido Arena, Паневежис
2011-11-20 Жальгирис арене, Каунас
2011-11-25 " развлекательные арены, Вильнюс
Купить билеты
В ноябре концерт в Литве один из лучших русских тенор оперы и поп-певец Николай Басков. Золотой голос России известен как владелец самой певицы в нашей стране будет проводить до пяти концертов, который представит свою новую программу, "Все cveta" ("Все цветы"). Николай Басков эксклюзивные концерты пройдут: 17 ноября "Маяк сцену в Клайпеде, 18 ноября Шяуляй арену "в Шяуляй, 19 ноября Cido сцены "в Паневежисе, 20 ноября Жальгирис игрока в Каунасе, и 25 ноября "Развлечение арене в Вильнюсе.

Билеты на концерты Николая Баскова Клайпеда, Шяуляй, Каунас и Вильнюс распределяются по BILIETAI.LT офисах и в Интернете. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт wwwbilietai.lt .

Билеты на концерт Николая Баскова Cido Арена Паневежис распространяются Tiketa. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт wwwtiketa.lt .

Николай Басков родился в 1976 году 15 октября Москва. Один из самых популярных певиц в России, первый получил признание в 1998 году, когда он выиграл конкурс молодых певцов, и даже после года в Испании на международном конкурсе Grande Voce он занял второе место. Вскоре, только 22 лет молодой человек получил Большой театр, приглашение России партия петь Ленского, П. Чайковского оперы "Евгений Онегин". Это была реальная Николая Баскова карьеру начала - певец стал самым "молодым Ленским" в мировой истории оперы. Позже певица сыграла ключевую роль в опере "Князь Игорь" (Бородин), "Борис Годунов" (М. Мусоргский), "Набукко" и "Травиата" (Джек Верди), "Клеопатра" (З. Masny), "Тоска "(Джек Дж. Пуччини) и другие.

2001 Николай Басков успешно завершил оперу камеры и вокальные исследований Россия академии музыки и поступил в Московскую консерваторию, которую окончил в золотую медаль. Позже певица в течение многих лет работал с заслуженный артист Русского Lilijana Šechova. Популярность для академической певицей залах стены принесли в 2000 году фиксация "Памяти Karuzo (" Karuzo памяти »), которые мгновенно захватили Россия списки радиостанции песню. Расширение их круга поклонников, Николай Басков быстро стал поп-звездой в № России в Первый Певица сольный альбом купить несколько миллионов, певец вскоре была оценка России в наиболее важных музыкальных наград "Овация", "Золотой граммофон" и "Муз-ТВ, где он получил основные" Певица года "награду.

В 2000 году тот же Николай Басков встретились с легендарным солистом оперы Монтсеррат Кабалье провел серию выступлений в Испании, Италии, Германии, Швейцарии и других странах по всему миру. Известный ХХ века Опера легенда полностью изменила карьеру Николая Баскова, то же самое предложил молодой оперной певице преподавать вокальную технику. Николая Баскова Монтсеррат Кабалье является единственным студентом в мире. За свою короткую карьеру Николая Баскова оценки высших наград. Певица дается «Заслуженный артист России и заслуженный артист народных" артистов имена. "Золотой голос России" название, владельцы Николай Басков Литву представит свою новую программу SVE cveta "(" Все цветы ").

Николай Басков "Ты Далеко" http://www.youtube.com/watch?v=qv2rI1RK4ps

Николай Басков "Права Любовь" http://www.youtube.com/watch?v=fLSB7WCk4o4

+1

54

Киска,огромное спасибо!!!

0

55

Киска, спасибо ОГРОМНОЕ!

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Предстоящие концерты! Обсуждаем, делимся инфой...