Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сelebrities

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

ВНИМАНИЕ

Открыто голосование на сайте журнала Сelebrities на Самого узнаваемого Певца года 2006!!
Голосуем за Николая, пока что он на самом последнем месте!!

http://www.celebrities.su/index.htm

0

2

НаТаЛиЯ написал(а):

ВНИМАНИЕ

Открыто голосование на сайте журнала Сelebrities на Самого узнаваемого Певца года 2006!!
Голосуем за Николая, пока что он на самом последнем месте!!

http://www.celebrities.su/index.htm

я твоё сообщение в гостевую Николая повесила - тама тоже помогут :)

0

3

Ой народ давайте соберем все-все наши силы и будем голосовать на столько на сколько возможно, а то мы так лоханулись  :D на премии Муз-тв :rolleyes:

0

4

Я голосую,а результат один и тот же показывает (3) :( Почему так???

0

5

Любаня написал(а):

Я голосую,а результат один и тот же показывает (3)  Почему так???

наверное можно голосовать только один раз...ну или надо ждать какой-то промежуток времени.
А вообще всем советую установить программку для смены айпи :D и голосуй сколько хочешь ;)

0

6

Злыдня написал(а):
Любаня написал(а):

Я голосую,а результат один и тот же показывает (3)  Почему так???

наверное можно голосовать только один раз...ну или надо ждать какой-то промежуток времени.
А вообще всем советую установить программку для смены айпи :D и голосуй сколько хочешь ;)

а где  такую найти?

0

7

а где  такую найти?

Скачать в инете. Правда, у меня не во всех хит-парадах работает :D

0

8

Ирка написал(а):
Злыдня написал(а):
Любаня написал(а):

Я голосую,а результат один и тот же показывает (3)  Почему так???

наверное можно голосовать только один раз...ну или надо ждать какой-то промежуток времени.
А вообще всем советую установить программку для смены айпи :D и голосуй сколько хочешь ;)

а где  такую найти?

Я качала на этом сайте, только конкретно не помню в какой  категории, поищи.
Есче одну программку можно скачать тут, только вот я не знаю будет ли она работать без ключа. Просто я этой программой не пользовалась, а ссылка на ключ устарела.

0

9

Вам некажется что мы немножко отстаем... :rolleyes:  :/

0

10

Drakon написал(а):

Вам некажется что мы немножко отстаем...

как-то странно,там что вообще один раз можно голосовать?

0

11

Незнаю если учитывть количество голосов за Аврама и Меладзе то нет

0

12

Вам некажется что мы немножко отстаем

Ага, совсем немного... :lol:

0

13

обратите внимание тама поменялся рейтинг - теперь всё на своём месте, но нам стоит поддержать Николая :)

0

14

Народ! А давайте поможем друг другу. Я помещу эту ссылку на форум Повалий и попрошу поклонников проголосовать за Колю. А вы в ответ проголосуйте за Таю (за любую понравившуюся вам песню) - Одолжила или Переживу. Идет?

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/

0

15

Щиро дякую. Хотя... Почему бы нам друг другу не помочь? Я вот щас в чате Колином была. Там оказались очень отзывчивые люди. Я за Колину "Верю, надеюсь", они за Таину "Переживу". Вот так вот.  :)

0

16

Иннуся написал(а):

Щиро дякую. Хотя... Почему бы нам друг другу не помочь? Я вот щас в чате Колином была. Там оказались очень отзывчивые люди. Я за Колину "Верю, надеюсь", они за Таину "Переживу". Вот так вот.  :)

А я за Одолжила проголосовала :)

0

17

Ирка написал(а):

А я за Одолжила проголосовала

Спасибо! А я за Самый узнаваемый певец года. Вот!  :)

0

18

да с такими успехами нам Лазарева не обогнать :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :/  :/  :/  :/  :/

0

19

Не забываем голосовать здесь и обязательно в каждой номинации, чтобы ваш голос засчитали! До конца голосования осталось не так уж и много времени!

http://www.celebrities.su/index.htm

0

20

голосуем за Николая Баскова! Люди поддержите же свого кумира:)), у нас есть все шансы обогнать С Лазарева - главное не лениться нам всем :love...:

Отредактировано Ирка (2006-07-25 22:21:07)

0