Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное

Сообщений 281 страница 300 из 826

281

НаТаЛиЯСохрани не пожалеешь. Я сама снимала это видео. кадр там есть один смешной. 

Отредактировано Anechka (2007-05-16 22:01:28)

0

282

Anechka написал(а):

кадр там есть один смешной

А что за кадр??? Можно полюбопытсвовать?

0

283

Ирсэн

Возьми сохрани и увидишь.

0

284

Anechka
Мне эт просто дорого обойдётся..... :not:  :not:
не могла бы сказать?

0

285

Ирка написал(а):

сборник ко Дню учителя - руки

Спасибочки!

Вчера не посмотрела "Суб.Вечер". Может кто расскажет, что пел Николай?! Очень интересно. А может кто и записал?

0

286

ЮленькаНБ написал(а):

Вчера не посмотрела "Суб.Вечер". Может кто расскажет, что пел Николай?! Очень интересно.

Николай пел... Вот только я забыла как эта песня называется.... Может кто другой видел. Выступление было красивое. Всё как полагается. И на колени падал, и прыгал, и своей шевелюрой размахивал. ))) Но кажется, что это повтро был...
Был интересный момент, когда Николай подражал голосам из мультиков. Он признался, что очень бы хотел озвучить какой-нибудь мультфильм. И тут же продемонстрировал свои способности. Сначала поговорил голосом Бабы-Яги, и потом голосом пятачка! И надо отметить, что пятачок у него здорово получился!!!

0

287

"Ветер вольный" пел

0

288

Ирсэн написал(а):

Ирсэн

Я тебе уже ответила на это сообщение на другом форуме. Спасибо еще раз!

НаТаЛиЯ написал(а):

"Ветер вольный" пел

Спасибо!

0

289

Здраствуйте!Надеюсь на вашу помощь,мне очень нужны следущие передачи,концерты с участием Коли Баскова: Ближе к звёздам,Что где когда,Большая стирка,Пусть говорят,Пять вечеров,Что?,Где?,Когда?,Один день новая версия(канал НТВ)Женский взгляд оксаны пушкиной,На медни(НТВ),Love story(канал Муз-тв),Секрет успеха,Правила сьёмки(канал Муз-тв),Великолепная восьмёрка,Ребёнок-робот(сюжет),Наш квартал,Субботник,Дом-2(ТНТ),Жизнь прекрасна(СТС),Детали(СТС),Концерт Шедевры уходящего века,Концерт с Монсеррат Кабалье к 30-летию Коли (5 канал,СПБ),Мне 25,Концерт в Витебске. Очень надеюсь на вашу помощь.Если у кого-то есть что-то из этого списка,выложите пожалуйста.С нетерпением жду ваших ответов,Зарание огромное спасибо!!! чмок

Отредактировано Nikolas (2007-05-28 01:44:41)

+1

290

Nikolas, на форуме некоторое из этого списка уже выложено, пользуйтесь поиском, чтоб определить в каком разделе есть нужная вам запись.
Например:

Nikolas написал(а):

Мне 25

концерты

Nikolas написал(а):

Концерт в Витебске

Витебск

0

291

Nikolas написал(а):

Шедевры сама хочу выложить. Вот, только не уверена кому еще нужен этот концерт. Предлагаю выложить по одной песне - так чтобы все могли выбрать и скачать то, что нравится hm

+1

292

Ирка написал(а):

Предлагаю выложить по одной песне

Хорошая идея!

0

293

Я могу выложить записи:

1.Пусть говорят (ОБРЕЗКИ)
2.Истории в деталях (про Нижний Новгород)
3.Женский взгляд
4.Love story
5.Один день
6.Кто хочет стать миллионером
7.Ближе к звёздам.
8.Что? Где? Когда? - 3 передача

Если кому нибудь надо, то напишите какую передачу хотелось бы посмотреть.
Если никому не надо, то просто проигнорируйте это сообщение.

0

294

Ирка написал(а):

Шедевры сама хочу выложить. ...Предлагаю выложить по одной песне - так чтобы все могли выбрать и скачать то, что нравится

Можно тогда я попрошу выложить вот эти песни?: "The Power of Love", "The Phantom of the Opera" (тот вариант, который именно на бис был) и "Посвящение". Потому что концерт этот у меня не до конца.

0

295

НаТаЛиЯ написал(а):

Наташа большое спасибо за ссылки!Концерт в Витеске мя скачала практически весь,кроме 4 части,там файл почему-то устарел,его не скачать ни какк,если можно выложите  4 часть ещё раз.Зарание огромное-приогромное спасибо!                                                                     

Ирка написал(а):

Хотелось бы увидеть этот концерт полностью,может его можно выложить частями например в заорхивированном виде?Думаю помимо меня есть ещё поклонники Николая которым был этот концер интересен.

0

296

Ирсен Замечательно что всё это у вас есть,очень бы хотелось все эти передачки увидеть!Если вам не трудно выложите эти передачи на форум.Зарание большое-прибольшое спасибо!                               Спасибо вам большое что вы откликнулись на мою прозьбу! Очень хочу увидеть  все эти передачи.Зарание огромное спасибо!                                                                               

Ирсэн написал(а):

Если не сложно выложите эти передачки на форум,а то я к сожалению их не видела.

0

297

Nikolas написал(а):

Наташа большое спасибо за ссылки!Концерт в Витеске мя скачала практически весь,кроме 4 части,там файл почему-то устарел,его не скачать ни какк,если можно выложите  4 часть ещё раз.Зарание огромное-приогромное спасибо!

Не качаете, вот он и устарел.
Я могу предложить только кому-нибудь выложить эту ссылку или передать мне, чтобы я это сделала (подойдет если у вас весь концерт). у себя я давно все удалила...

0

298

Ира,если вам не трудно зделайте это пожалуйста.Мне бы очень хотелось наконец увидеть этот концерт.Я скачала все части  кроме то самой четвёртой.                      А насчёт Шедевров уходящего века и других концертов и передач их тоже хотелось бы увидеть.Если у вас есть такая возможность,то выложите их сюда.Надеюсь что вы мне поможете.

Отредактировано Nikolas (2007-05-28 20:35:26)

0

299

Ирка написал(а):

5 минут о себе (откуда это не знаю, канал СТБ) - http://www.sendspace.com/file/houe4b

А это можно обновить? Я не успела, а срок уже вышел.

0

300

Ирсэн написал(а):

Я могу выложить записи:

Можно выложить: 3.Женский взгляд
                            4.Love story
                         и 7.Ближе к звёздам(это один день со звездой?-я его записывала на касету,но потом случайно стерла %) ),
если тебе не трудно.

0