Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разное

Сообщений 481 страница 500 из 826

481

РўРђР�ЧКА написал(а):

А это был другой или повтор.

Этого года

0

482

народ, кто записал "Субботник", пожалуйста, выложите на форум!!!!!! :) Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!

0

483

Может может кто нибудь выложить Субботник в гостях у Николая? Или уже выкладывали и я пропустила?

0

484

я тоже присоединяюсь

0

485

И я тоже присоединяюсь

0

486

присоединяйтесь, не присоединяйтесь.. если был бы у кого, уже выложили бы :canthearyou:

0

487

Сегодня утром на канале "Россия" был Николай, кто-нибудь записал?

0

488

Жалко, что никто не записывал Суботник. Популярность Николая наверно падает если так равнодушно отнеслись к передаче о нем. У меня Россия только Планет. Помню прошлая запись Суботника появилась сразу. Ничего не поделаешь - не судьба :(

0

489

Ilona написал(а):

Популярность Николая наверно падает если так равнодушно отнеслись к передаче о нем.

Ну простите, техника тоже может подводить. Если б это от нас зависело, то выложили бы. Ирка и так с этими всеми передачами мучается, и если один раз у нее тюнер глюкнул, то от этого популярность Николая никуда не денется. И могли бы кто-нибудь тоже взять и помочь нам с видео. :dontcare:

0

490

Ilona написал(а):

Жалко, что никто не записывал Суботник. Популярность Николая наверно падает если так равнодушно отнеслись к передаче о нем. У меня Россия только Планет. Помню прошлая запись Суботника появилась сразу. Ничего не поделаешь - не судьба

Наталия права, спасибо ей, если бы не она, я б уже вешаться начала :love:

0

491

Девочки, спасибо за то, что Вы делаете. Я порой удивляюсь насколько Вы педантично все отслеживаете и по возможности выкладываете на сайте. В конце концов ничего не случилось. Подумаешь, передачу не увидим. Жизнь удивительна и прекрасна и без этой передачи. Сейчас столько на Новый год запишем, что про Суботник и забудем :)

0

492

Ilona написал(а):

Девочки, спасибо за то, что Вы делаете. Я порой удивляюсь насколько Вы педантично все отслеживаете и по возможности выкладываете на сайте. В конце концов ничего не случилось. Подумаешь, передачу не увидим. Жизнь удивительна и прекрасна и без этой передачи. Сейчас столько на Новый год запишем, что про Суботник и забудем

Потом я выложу и субботник, все будет, вы главное не переживайте :)

0

493

Ирка написал(а):

Потом я выложу и субботник, все будет, вы главное не переживайте

Спасибо вам, девочки,за все,что выкладываете,а то вот уже две недели как отключили РТР(ну почему именно этот канал,ведь другие оставили!) и я тихо страдаю по этому поводу,не знаю,как перенесу 31,если там целый день столько передач,надеялась,что включат и не успела спутник поставить,т.е. антенну.Вот только на вас надежда!

0

494

кто хочет посмотреть Субботник заходите на corbina.tv регестрируйтесь ,заходите в видеомагнитофон открывайте заказать передачю выбирайте 27число(декабрь) ,канал и передачю и нажимайте заказать передачю. передача записана. желаю приятного просмотра ! всех с наступающим!!!

увеличить

Отредактировано Тася (2008-12-31 14:38:13)

0

495

Ilona написал(а):

Сейчас столько на Новый год запишем, что про Суботник и забудем

Нет,программа получилась классной.Оксана Колю просто обожает,и она этого и не скрывает.Мне очень понравилось как она к нему относится.

0

496

Тася написал(а):

кто хочет посмотреть Субботник заходите на corbina.tv регестрируйтесь ,заходите в видеомагнитофон открывайте заказать передачю выбирайте 27число(декабрь) ,канал и передачю и нажимайте заказать передачю. передача записана.

А оттудо вытащить не как нельзя..... :idea: .......

Девчонки подскажите....... :blush:  :'(

+1

497

ТАИЧКА написал(а):

А оттудо вытащить не как нельзя..... :idea: .......

Девчонки подскажите....... :blush:  :'(

сам об етом усиленно думаю.точно не знаю,я поспрашиваю .

0

498

может ИРУСИК выложит позже........

0

499

ТАИЧКА написал(а):

может ИРУСИК выложит позже........

Ирусик в полном запое, как выйдет, так выложит=))))

0

500

Сергиана написал(а):

поздравления с навым годом - Смотреть тут!

а оно не скачивается........, даже через видеосерсер........

0