Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное

Сообщений 481 страница 500 из 826

481

РўРђР�ЧКА написал(а):

А это был другой или повтор.

Этого года

0

482

народ, кто записал "Субботник", пожалуйста, выложите на форум!!!!!! :) Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!

0

483

Может может кто нибудь выложить Субботник в гостях у Николая? Или уже выкладывали и я пропустила?

0

484

я тоже присоединяюсь

0

485

И я тоже присоединяюсь

0

486

присоединяйтесь, не присоединяйтесь.. если был бы у кого, уже выложили бы :canthearyou:

0

487

Сегодня утром на канале "Россия" был Николай, кто-нибудь записал?

0

488

Жалко, что никто не записывал Суботник. Популярность Николая наверно падает если так равнодушно отнеслись к передаче о нем. У меня Россия только Планет. Помню прошлая запись Суботника появилась сразу. Ничего не поделаешь - не судьба :(

0

489

Ilona написал(а):

Популярность Николая наверно падает если так равнодушно отнеслись к передаче о нем.

Ну простите, техника тоже может подводить. Если б это от нас зависело, то выложили бы. Ирка и так с этими всеми передачами мучается, и если один раз у нее тюнер глюкнул, то от этого популярность Николая никуда не денется. И могли бы кто-нибудь тоже взять и помочь нам с видео. :dontcare:

0

490

Ilona написал(а):

Жалко, что никто не записывал Суботник. Популярность Николая наверно падает если так равнодушно отнеслись к передаче о нем. У меня Россия только Планет. Помню прошлая запись Суботника появилась сразу. Ничего не поделаешь - не судьба

Наталия права, спасибо ей, если бы не она, я б уже вешаться начала :love:

0

491

Девочки, спасибо за то, что Вы делаете. Я порой удивляюсь насколько Вы педантично все отслеживаете и по возможности выкладываете на сайте. В конце концов ничего не случилось. Подумаешь, передачу не увидим. Жизнь удивительна и прекрасна и без этой передачи. Сейчас столько на Новый год запишем, что про Суботник и забудем :)

0

492

Ilona написал(а):

Девочки, спасибо за то, что Вы делаете. Я порой удивляюсь насколько Вы педантично все отслеживаете и по возможности выкладываете на сайте. В конце концов ничего не случилось. Подумаешь, передачу не увидим. Жизнь удивительна и прекрасна и без этой передачи. Сейчас столько на Новый год запишем, что про Суботник и забудем

Потом я выложу и субботник, все будет, вы главное не переживайте :)

0

493

Ирка написал(а):

Потом я выложу и субботник, все будет, вы главное не переживайте

Спасибо вам, девочки,за все,что выкладываете,а то вот уже две недели как отключили РТР(ну почему именно этот канал,ведь другие оставили!) и я тихо страдаю по этому поводу,не знаю,как перенесу 31,если там целый день столько передач,надеялась,что включат и не успела спутник поставить,т.е. антенну.Вот только на вас надежда!

0

494

кто хочет посмотреть Субботник заходите на wwwcorbina.tv регестрируйтесь ,заходите в видеомагнитофон открывайте заказать передачю выбирайте 27число(декабрь) ,канал и передачю и нажимайте заказать передачю. передача записана. желаю приятного просмотра ! всех с наступающим!!!

Отредактировано Тася (2008-12-31 14:38:13)

0

495

Ilona написал(а):

Сейчас столько на Новый год запишем, что про Суботник и забудем

Нет,программа получилась классной.Оксана Колю просто обожает,и она этого и не скрывает.Мне очень понравилось как она к нему относится.

0

496

Тася написал(а):

кто хочет посмотреть Субботник заходите на wwwcorbina.tv регестрируйтесь ,заходите в видеомагнитофон открывайте заказать передачю выбирайте 27число(декабрь) ,канал и передачю и нажимайте заказать передачю. передача записана.

А оттудо вытащить не как нельзя..... :idea: .......

Девчонки подскажите....... :blush:  :'(

+1

497

ТАИЧКА написал(а):

А оттудо вытащить не как нельзя..... :idea: .......

Девчонки подскажите....... :blush:  :'(

сам об етом усиленно думаю.точно не знаю,я поспрашиваю .

0

498

может ИРУСИК выложит позже........

0

499

ТАИЧКА написал(а):

может ИРУСИК выложит позже........

Ирусик в полном запое, как выйдет, так выложит=))))

0

500

Сергиана написал(а):

поздравления с навым годом - Смотреть тут!

а оно не скачивается........, даже через видеосерсер........

0