Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разное

Сообщений 501 страница 520 из 826

501

Тася написал(а):

кто хочет посмотреть Субботник заходите на corbina.tv регестрируйтесь ,заходите в видеомагнитофон открывайте заказать передачю выбирайте 27число(декабрь) ,канал и передачю и нажимайте заказать передачю. передача записана. желаю приятного просмотра ! всех с наступающим!!!

Я все так сделала,передача у меня теперь в записанных,а как смотреть - не пойму,подскажите ,пожалуйста!

0

502

Елена а может Вы нам теперь выложите..........А ТО ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ....... :love:

0

503

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Я все так сделала,передача у меня теперь в записанных,а как смотреть - не пойму,подскажите ,пожалуйста!

заходишь в записаные ,выбираеш из списка передачю и нажимаешь на ссылку(синенькая такая)

0

504

ТАИЧКА написал(а):

Елена а может Вы нам теперь выложите..........А ТО ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ .......

Я совсем "чайник", даже не знаю,как єто делается, только скачивать научилась.

0

505

Тася написал(а):

заходишь в записаные ,выбираеш из списка передачю и нажимаешь на ссылку(синенькая такая)

Спасибо,у меня получилось! Очень понравилось!!!Так интересно какой Коля вне сцены, какие у него замечательные родители!!!

0

506

Я совсем "чайник", даже не знаю,как єто делается, только скачивать научилась.

Вы выложите.......на любой из видео серверов, тот же рутуб.......

0

507

http://uploader.rutube.ru/upload.html - воть сюда можно залить ваше видео.........

только наверное сначала зарегистрируйтесь.............

Надеюсь ВЫ выручите.........ОЧЕНЬ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ........

0

508

Иришь.........а субботник тоже выложишь....... :blush:  :love:

0

509

ТАИЧКА написал(а):

Иришь.........а субботник тоже выложишь....... :blush:  :love:

выложит она, выложит, когда время найдется и видеозапись)))

0

510

да видеозапись можно на том сайте взять........, как от тудо скачать я не ЗНАЮЮЮЮЮюю :mad:  %-)

С помощью чего...... :love:

0

511

ТАИЧКА написал(а):

да видеозапись можно на том сайте взять........, как от тудо скачать я не ЗНАЮЮЮЮЮюю :mad:  %-)

С помощью чего...... :love:

видео надо как-то перехватывать.. фиг знает как :D
да возьмет она потом запись, возьмет. ну работает человек, занята!

0

512

ТАИЧКА
Я нашла, как скачать Субботник, попробую сегодня выложить...

0

513

Нет, он скачивается не полностью, потом выложить трудно. Я скачивала с помощью этой программы: Download Replay Media Catcher 3.01 Попробуйте, может у кого-нибудь полностью получится.

0

514

Lenochkapiterrr написал(а):

Я нашла, как скачать Субботник, попробую сегодня выложить...

а как скажи пожалуйста

0

515

Тася написал(а):

а как скажи пожалуйста

Находишь в поисковике и качаешь программу, название которой я выше написала, включаешь её, открываешь в Corbina видео, которое тебе нужно и оно начинает сразу загружаться, не воспроизводясь. Вроде, оттуда качать больше способов нету. Но у меня почему-то закачалась только часть.  :pained:

0

516

Дело наверное в том что эта программа не бесплатная,а если скачать бесплатную версию,то она качает тока на половину,а что бы было полностью надо покупать эту программу. :( :( А вы где эту программу скачивали,с какова сайта?

0

517

я программу скачяла ,а как ею пользоваться не знаю.подскажите пожалуйста! :rolleyes:

0

518

там же где вы качали было описание к программе как ей пользоваться......... :idea:

0

519

Baskova
Я отсюда качала: http://www.softsia.com/Replay-Media-Cat … d-n8vz.htm Да, Вы правы, там действительно надо код покупать для полной работы :(
Тася
Просто включаете программу, там выбираете, либо купить код, либо включить ДЕМО версию, появится разлинованное окошечко, программа запущена. А как дальше, я уже писала  8-)

0

520

ТАИЧКА
Ну вот! Пока я писала, как, Вы уже сами нашли :rofl:

0