Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное

Сообщений 501 страница 520 из 826

501

Тася написал(а):

кто хочет посмотреть Субботник заходите на wwwcorbina.tv регестрируйтесь ,заходите в видеомагнитофон открывайте заказать передачю выбирайте 27число(декабрь) ,канал и передачю и нажимайте заказать передачю. передача записана. желаю приятного просмотра ! всех с наступающим!!!

Я все так сделала,передача у меня теперь в записанных,а как смотреть - не пойму,подскажите ,пожалуйста!

0

502

Елена а может Вы нам теперь выложите..........А ТО ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ....... :love:

0

503

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Я все так сделала,передача у меня теперь в записанных,а как смотреть - не пойму,подскажите ,пожалуйста!

заходишь в записаные ,выбираеш из списка передачю и нажимаешь на ссылку(синенькая такая)

0

504

ТАИЧКА написал(а):

Елена а может Вы нам теперь выложите..........А ТО ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ .......

Я совсем "чайник", даже не знаю,как єто делается, только скачивать научилась.

0

505

Тася написал(а):

заходишь в записаные ,выбираеш из списка передачю и нажимаешь на ссылку(синенькая такая)

Спасибо,у меня получилось! Очень понравилось!!!Так интересно какой Коля вне сцены, какие у него замечательные родители!!!

0

506

Я совсем "чайник", даже не знаю,как єто делается, только скачивать научилась.

Вы выложите.......на любой из видео серверов, тот же рутуб.......

0

507

http://uploader.rutube.ru/upload.html - воть сюда можно залить ваше видео.........

только наверное сначала зарегистрируйтесь.............

Надеюсь ВЫ выручите.........ОЧЕНЬ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ........

0

508

Иришь.........а субботник тоже выложишь....... :blush:  :love:

0

509

ТАИЧКА написал(а):

Иришь.........а субботник тоже выложишь....... :blush:  :love:

выложит она, выложит, когда время найдется и видеозапись)))

0

510

да видеозапись можно на том сайте взять........, как от тудо скачать я не ЗНАЮЮЮЮЮюю :mad:  %-)

С помощью чего...... :love:

0

511

ТАИЧКА написал(а):

да видеозапись можно на том сайте взять........, как от тудо скачать я не ЗНАЮЮЮЮЮюю :mad:  %-)

С помощью чего...... :love:

видео надо как-то перехватывать.. фиг знает как :D
да возьмет она потом запись, возьмет. ну работает человек, занята!

0

512

ТАИЧКА
Я нашла, как скачать Субботник, попробую сегодня выложить...

0

513

Нет, он скачивается не полностью, потом выложить трудно. Я скачивала с помощью этой программы: Download Replay Media Catcher 3.01 Попробуйте, может у кого-нибудь полностью получится.

0

514

Lenochkapiterrr написал(а):

Я нашла, как скачать Субботник, попробую сегодня выложить...

а как скажи пожалуйста

0

515

Тася написал(а):

а как скажи пожалуйста

Находишь в поисковике и качаешь программу, название которой я выше написала, включаешь её, открываешь в Corbina видео, которое тебе нужно и оно начинает сразу загружаться, не воспроизводясь. Вроде, оттуда качать больше способов нету. Но у меня почему-то закачалась только часть.  :pained:

0

516

Дело наверное в том что эта программа не бесплатная,а если скачать бесплатную версию,то она качает тока на половину,а что бы было полностью надо покупать эту программу. :( :( А вы где эту программу скачивали,с какова сайта?

0

517

я программу скачяла ,а как ею пользоваться не знаю.подскажите пожалуйста! :rolleyes:

0

518

там же где вы качали было описание к программе как ей пользоваться......... :idea:

0

519

Baskova
Я отсюда качала: http://www.softsia.com/Replay-Media-Cat … d-n8vz.htm Да, Вы правы, там действительно надо код покупать для полной работы :(
Тася
Просто включаете программу, там выбираете, либо купить код, либо включить ДЕМО версию, появится разлинованное окошечко, программа запущена. А как дальше, я уже писала  8-)

0

520

ТАИЧКА
Ну вот! Пока я писала, как, Вы уже сами нашли :rofl:

0