Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное

Сообщений 521 страница 540 из 826

521

можно немного поподробнее.что за чем делать. :blush: спасибо  :rolleyes:

0

522

что-то начало записываться, но незнаю что ,как правильно выбрать программу?из записанных? нажать по ссылке? если загораются знаки восклицания ето значит что программа записана? и как ее просмотреть?

0

523

а у меня вообще почему то не находит прога видео файл..... там же просто запускаешь видео и нажимаешь в проге старт????

0

524

Субботник  от Ирки

http://narod.ru/disk/4854111000/Subbotnik v gostiax u Nikolaya.avi.html   402 Мб

+1

525

НАТАЛИЯ

ПОЖАЛУЙСТА Можно на другом сервере!!!??? ПЛИЗ!!!

0

526

Субботник  от Ирки.............а моно уменьшить хотя б до 150.......или до 200МБ пожалуйста :love:  :'(  :'(

0

527

что-то ничего не качается,17 секунд рекламиы и все :'(

0

528

у меня все кчается)) спс

0

529

Вчера по "Интеру" была "Юрмалина2008",где Коля пел с Винокуром и какай-то девушкой песню в цыганских наряда.Коля был в черном парике с кудрями и в шапке,песня прикольная ,юморная,есть слова и о Коле-холостяке:стал свободный, но без квартиры.Коля еще  много танцевал, даже в присядку!Может кто-то записал?Очень здорово!

0

530

ЕленаДнепропетровск

У меня есть но только вместе с песней Ах эта ночь... весит около 200 МБ.... Если надо могу выложить!?

0

531

Субботник, если точно, предоставила Александра из города Ломоносов, за что ей спасибо :)

А ужатый вариант надо будет сделать... может быть, раньше меня это сделают...

0

532

Иришь уже не надо..............СПАСИБО я так домучила.скаяала :glasses:

Катерина88, да можно выкладывать..............у меня как раз этого выступления нет........... :love:
Заранее огромное ПАСЯБ..

0

533

А у кого-нибудь есть прошлогодний СУББОТНИК :love:

Умоляю. :'( ........выложите :blush:

0

534

Катерина88 написал(а):

НАТАЛИЯ
ПОЖАЛУЙСТА Можно на другом сервере!!!??? ПЛИЗ!!!

И я присоединяюсь.Поняла,что на ifolder нельзя.

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-01-10 22:49:46)

0

535

http://kinozal.tv/details.php?id=218413
Здесь можно скачать Концерт Таисии Повалий с участием Николая Викторовича Баскова.

0

536

Ария, а что это за концерт......???

0

537

Оригинальное название: Таисия Повалий - Украина, голос, душа
Год выпуска: 2008
Жанр: Концерт
Выпущено: Телеканал "Интер", Украина
Режиссер: Роман Виктюк

Качество: SATRip
Видео: DivX, 1246 Кбит/с, 672x400
Аудио: АС3, 2 ch, 256 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 02:06:38
Язык: Русский, украинский

Размер: 1.37 ГБ

P.S. Я не скачивала.

0

538

Таичка! Это концерт 5 марта 2008 г . в Киеве

0

539

а ну ЭТОТ то я точно ЗНАЮ........

просто без названия выложили........мало что-ли у нее концертов.. :love:

0

540

что прошлогоднего субботникка не у кого нет...... :'(

0