Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное

Сообщений 41 страница 60 из 826

41

Спасибо,это хорошо,значит я пока ничего не попустила! :)

0

42

Я тут просматривала свои ДиВиДи и обнаружила - у меня есть запись с концерта Якубовича, ну с его юбилея. У всех есть или нет? Надо выкладывать? Правда это сделаю не сразу, так редко бываю у компа сейчас...но все же;)

0

43

Злыдня написал(а):

Я тут просматривала свои ДиВиДи и обнаружила - у меня есть запись с концерта Якубовича, ну с его юбилея. У всех есть или нет? Надо выкладывать? Правда это сделаю не сразу, так редко бываю у компа сейчас...но все же

Буду очень благодарна,есливыложишь!!!! :D

0

44

Ирка написал(а):

H@len, конечно нужно

раз нужно, то вот ещё...  :D
http://www.sendspace.com/file/ifvfq6

0

45

Это из Юрмалы...
http://www.sendspace.com/file/f3m55i

Скажите в каком формате лучше видео выкладывать? В этом или как раньше?

0

46

В каком удобнее. Лично у меня и этот формат воспроизводится без проблем))

0

47

Я могу выложить песню "Сонет" (видео) целиком. Это надо кому-нибудь? Это примерно 45 МБ. Если надо, то выложу...

0

48

H@len написал(а):

конечно нужно.:) мне вот например хоть гб лишь у тебя терпения хватило выкладывать hm  yahoo

0

49

ловите  hm
http://www.sendspace.com/file/guplyu

0

50

Ура, появилась он-лайн с Николаем наконец:)
http://www.aif.ru/conf/conf/120

0

51

yahoo Я ж только часа 2 назад смотрела, ничего не было))

0

52

Ирка
Ура!!!  yahoo  yahoo  yahoo
Побежала скачивать ha  Спасибо огромное.

0

53

Мне кажется, что Николая немного напрягает, что за ним так медленно записывают))

0

54

Ну Коля насмешил!.. Я уже представила себе, как проводится великая перепись поклонников Николая Баскова)) А потом раз в год самые преданные поклонники будут собираться вместе с Колей и решать мировые проблемы..  hm

0

55

НАРОД ДАК А ТАМ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ,СКАЧАТЬ ТАМ НЕ КАК.ИЛИ МОЖНО КАК-ТО?

0

56

НаТаЛиЯ написал(а):

Ну Коля насмешил!.. Я уже представила себе, как проводится великая перепись поклонников Николая Баскова)) А потом раз в год самые преданные поклонники будут собираться вместе с Колей и решать мировые проблемы..

интересно, а если ему совсем не понравятся, полученные цифры... %)

0

57

Baskova написал(а):

НАРОД ДАК А ТАМ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ,СКАЧАТЬ ТАМ НЕ КАК.ИЛИ МОЖНО КАК-ТО?

Я не пробовала, но наверное правая кнопка мыши - сохранить объект как...

Ирка написал(а):

интересно, а если ему совсем не понравятся, полученные цифры...

Я почему-то уверена, что цифры ему не понравятся....

0

58

Посмотрела конференцию:) Прикольно! А они не могли посадить человека, который бы быстрее печатал. Такое впечатление, что Коля прямо сейчас заснёт:) А скачивается у меня почему-то только звук. Или это у меня специального плеера нету...

0

59

Судя по Колиным словам, на концерте он будет выходить с журналом и отмечать, кто пришёл, а кто прогулял:) Я сейчас умру от смеха:) Хорошо, что размещают видео, так прикольно:)

0

60

Скачать эту онлайн-конференцию можно.

0