Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное

Сообщений 61 страница 80 из 826

61

А как там можно скачать конференцию?

0

62

Baskova написал(а):

А как там можно скачать конференцию?

Я ж писала: Нажимаешь правой кнопкой мыши и Сохранить объект как..

0

63

афиша старенькая, но лично мне приятно:) - http://www.sendspace.com/file/9d1gvq

p s еще есть несколько реклам - шоу - Дом:)

Отредактировано Ирка (2006-09-22 00:00:06)

0

64

SOS!!!НАРОД ПОМОГИТЕ,МОЖЕТ КТО_ТО ЗАПИСЫВАЛ ПЕРЕДАЧУ ЗВЁЗДНЫЕ БУДНИ НА МУЗ-тв???ВЫЛОЖИТЕ НА ФОРУМ,ОЧЕНЬ НАДО!!!Зарание спасибо!

0

65

РЕБЯТА У МЕНЯ ЕСТЬ СНЕЖНАЯ КРОЛЕВА ДВД, и СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ЗА КАДРОМ!! КОМУ НАДО ПИШИТЕ НА МЫЛО ВЫШЛЮ ПОСЫЛОЧКОЙ! :) el-shevcova@mail.ru ЕСТЬ и ЗОЛУШКА! :) НОВОГОДНИЕ МЮЗИКЛЫ С КОЛЕНЬКОЙ :) hm

0

66

Baskova написал(а):

SOS!!!НАРОД ПОМОГИТЕ,МОЖЕТ КТО_ТО ЗАПИСЫВАЛ ПЕРЕДАЧУ ЗВЁЗДНЫЕ БУДНИ НА МУЗ-тв???ВЫЛОЖИТЕ НА ФОРУМ,ОЧЕНЬ НАДО!!!Зарание спасибо!

Я тоже буду благодарна за эту запись..)) Оказалось, что конец передачи у меня не записался.. :not:

0

67

кто-нибудь записывал вчера концерт по РТР?выложите пожалуйста,буду очень благодарна :not:

0

68

Вика написал(а):

Вика - СОС!!! Буду признательна!!!

0

69

TATA написал(а):

У меня есть запись, но она на касете! У тебя не получилось посмотреть концерт??? :(

0

70

Я записала только 20 минут после начала концерта,а потом нам телик отрубили в 00:00 :not:

0

71

SOS!SOS!SOS!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Народ может всётки у когонебудь есть ЗВЁЗДНЫЕ БУДНИ И КОНЦЕРТ В ММДМ,а то у нас в Питере отрудилось всё через 20 минут после начала.... :(  :not:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :fie:  :fie:  ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!

0

72

Что не кто не может помочь Питерцам? :not:

0

73

с большим бы удовольствием помогла,если бы записывала

0

74

Я даже на видеокассету переписать ничего не могу, не говоря уж о диске и компе.. :not:

0

75

НАРОД! У МЕНЯ ЕСТЬ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА DVD, ЕСТЬ ЗОЛУШКА. ЕСТЬ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ЗА КАДРОМ! ЕСЛИ КОМУ НАДО ПИШИТЕ МНЕ В ПОЧТОВЫЙ, И ДОГОВОРИМСЯ, Я ВЫШЛЮ!  :)  :aga:  мой почтовик: el-shevcova@mail.ru

0

76

А вчера Детали на СТС, насколько я понимаю, тоже никто не записал:)  Я лично пропустила.. Расскажите хоть, что там было!

0

77

Люди!!! Ну почему никто не предупредил, что Николай будет в "Деталях" на СТС???
Я в шоке!Кто-нибудь записал?!!!
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

0

78

На сайте предупредили, в гостевой буквально за час, а то может и меньше. Вроде был прямой эфир. Ничего особо интересного не было. Спрашивали про тур с Кабалье, про день рождения. Про евровидение - не хотел бы он поехать туда. Один вопрос мне очень понравился, правда Николай наверное его не совсем понял. Вопрос был почему он не поет песни которые раскрывают его голос в полную силу. Такие как были на первом альбоме и ты ды. На что он ответил что поет их на своих сольных концертах - честно сказать я этого особо не заметила, если одна песня спетая со старого альбома на новый лад - это он имел ввиду...ну извините... И все. Программу прогнали очень быстро, быстро принимали звонки, просили говорить быстро.
Ничего нового не было.

0

79

Светлана, поддерживаю твое шоковое состояние!!! Я тоже понятия не имела об участии Николая в Деталях!!!

0

80

Злыдня,а ты записала "Детали"???Или просто посмотрела?

0