Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разное

Сообщений 61 страница 80 из 826

61

А как там можно скачать конференцию?

0

62

Baskova написал(а):

А как там можно скачать конференцию?

Я ж писала: Нажимаешь правой кнопкой мыши и Сохранить объект как..

0

63

афиша старенькая, но лично мне приятно:) - http://www.sendspace.com/file/9d1gvq

p s еще есть несколько реклам - шоу - Дом:)

Отредактировано Ирка (2006-09-22 00:00:06)

0

64

SOS!!!НАРОД ПОМОГИТЕ,МОЖЕТ КТО_ТО ЗАПИСЫВАЛ ПЕРЕДАЧУ ЗВЁЗДНЫЕ БУДНИ НА МУЗ-тв???ВЫЛОЖИТЕ НА ФОРУМ,ОЧЕНЬ НАДО!!!Зарание спасибо!

0

65

РЕБЯТА У МЕНЯ ЕСТЬ СНЕЖНАЯ КРОЛЕВА ДВД, и СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ЗА КАДРОМ!! КОМУ НАДО ПИШИТЕ НА МЫЛО ВЫШЛЮ ПОСЫЛОЧКОЙ! :) el-shevcova@mail.ru ЕСТЬ и ЗОЛУШКА! :) НОВОГОДНИЕ МЮЗИКЛЫ С КОЛЕНЬКОЙ :) hm

0

66

Baskova написал(а):

SOS!!!НАРОД ПОМОГИТЕ,МОЖЕТ КТО_ТО ЗАПИСЫВАЛ ПЕРЕДАЧУ ЗВЁЗДНЫЕ БУДНИ НА МУЗ-тв???ВЫЛОЖИТЕ НА ФОРУМ,ОЧЕНЬ НАДО!!!Зарание спасибо!

Я тоже буду благодарна за эту запись..)) Оказалось, что конец передачи у меня не записался.. :not:

0

67

кто-нибудь записывал вчера концерт по РТР?выложите пожалуйста,буду очень благодарна :not:

0

68

Вика написал(а):

Вика - СОС!!! Буду признательна!!!

0

69

TATA написал(а):

У меня есть запись, но она на касете! У тебя не получилось посмотреть концерт??? :(

0

70

Я записала только 20 минут после начала концерта,а потом нам телик отрубили в 00:00 :not:

0

71

SOS!SOS!SOS!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Народ может всётки у когонебудь есть ЗВЁЗДНЫЕ БУДНИ И КОНЦЕРТ В ММДМ,а то у нас в Питере отрудилось всё через 20 минут после начала.... :(  :not:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :fie:  :fie:  ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!

0

72

Что не кто не может помочь Питерцам? :not:

0

73

с большим бы удовольствием помогла,если бы записывала

0

74

Я даже на видеокассету переписать ничего не могу, не говоря уж о диске и компе.. :not:

0

75

НАРОД! У МЕНЯ ЕСТЬ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА DVD, ЕСТЬ ЗОЛУШКА. ЕСТЬ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ЗА КАДРОМ! ЕСЛИ КОМУ НАДО ПИШИТЕ МНЕ В ПОЧТОВЫЙ, И ДОГОВОРИМСЯ, Я ВЫШЛЮ!  :)  :aga:  мой почтовик: el-shevcova@mail.ru

0

76

А вчера Детали на СТС, насколько я понимаю, тоже никто не записал:)  Я лично пропустила.. Расскажите хоть, что там было!

0

77

Люди!!! Ну почему никто не предупредил, что Николай будет в "Деталях" на СТС???
Я в шоке!Кто-нибудь записал?!!!
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

0

78

На сайте предупредили, в гостевой буквально за час, а то может и меньше. Вроде был прямой эфир. Ничего особо интересного не было. Спрашивали про тур с Кабалье, про день рождения. Про евровидение - не хотел бы он поехать туда. Один вопрос мне очень понравился, правда Николай наверное его не совсем понял. Вопрос был почему он не поет песни которые раскрывают его голос в полную силу. Такие как были на первом альбоме и ты ды. На что он ответил что поет их на своих сольных концертах - честно сказать я этого особо не заметила, если одна песня спетая со старого альбома на новый лад - это он имел ввиду...ну извините... И все. Программу прогнали очень быстро, быстро принимали звонки, просили говорить быстро.
Ничего нового не было.

0

79

Светлана, поддерживаю твое шоковое состояние!!! Я тоже понятия не имела об участии Николая в Деталях!!!

0

80

Злыдня,а ты записала "Детали"???Или просто посмотрела?

0