Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Хит-парады » Голосуем за форум "Пленники небес"!


Голосуем за форум "Пленники небес"!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Так, народ!!! Мышки в руки и проходим по ссылке http://www.viptopstar.ru/fan-sajty/foru … -l145.html голосовать за любимый форум!!!!!

0

2

:blush:  :love:

0

3

Котя написал(а):

голосовать за любимый форум!!!!!

Обязательно!

0

4

Здорово) :rolleyes:

0

5

Ир,а нельзя ссылочку куда-нибудь поближе,чтобы все каждый день голосовали!!!

0

6

Большая просьба ко всем: перед тем,как зайти на форум, пожалуйста проголосуйте за форум "Пленники небес" и оставьте комментарии !Ведь форум действительно - супер!!!И если я правильно поняла, то надо обязательно еще ставить 5 звездочек перед комментарием,это тоже засчитывается!Но вот мой вчерашний комментарий почему-то убрали,странно!Оставила сегодня такой же ,посмотрим .

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-03-13 17:05:45)

0

7

ЕленаДнепропетровск
:blush: спасибо))
ссылочку могу сейчас добавить в объявление форума ^^

0

8

Очень здорово! Читайте все: есть ссылка" голосовать за Николая Баскова",а ниже "Проголосовать на наш форум!" Не забывайте!Голосуем,нас же больше!!!

0

9

Не забываем голосовать за форум,а то что-то голоса не добавились! И коментарии оставляйте и звездочки к коментариям прикрепляйте!

0

10

да, зато комментов прибавилось))) интересно,что это за человек "Большая гадость", который, как видно, каждый день ходит на форум, все внимательно читает, но ооочень его ненавидит и боится об этом сказать прямо? Смешно))))

0

11

НАТАЛИЯ
Да,уж прямо назвал свое имя, не съедим же мы ее в интернете, значит все же сайтом дорожит, боится,что заблокируют.Вот как в жизни бывает: пользуется человек всеми благами и за это же гадости говорит!Фу!
Кстати, я голосую еще и за оф.сайт и мне это удается.Просто мало пишут сообщений,вот мои подряд и пошли.Девочки,напишите хоть пару строчек!

0

12

Голосуем за "Пленников" и заодно за оф.сайт Николая,а то что-то мало там голосов!!!
Ир,а ты не знаешь,что это за переходы,которые понижают балы.Я думала,что комментарии нужно еще добавлять,там тоже 5 звездочек стоит,но это что-то другое?Ты у нас продвинутая,разузнай и раскажи,что нам делать,как правильно голосовать.

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-03-17 14:42:41)

0

13

5 звездочек около ника - это зарегестрированный пользователь значит, а за переходы по ссылочке добавляют баллы, но никак не снижают. Что касается комментариев - кроме чисто информативной функции они ничего не несут. :) Кстати, оскорбительные комментарии и все такое, со временем удаляются, это, особенно касается одной нашей участницы)

0

14

Ирка написал(а):

5 звездочек около ника - это зарегестрированный пользователь значит

эмм.. это ставится во время написания сообщения, но зачем - не понятно))) не следила как-то, прибавляется это в общий рейтинг или нет...

0

15

Не забывайте голосовать за форум и за оф.сайт тоже можно,я голосую  за три,еще и за ретро-проект,но за "Пленники " в первую очередь.

0

16

А что и за офиц сайт можно голосовать ? Я не видела ссылки. А иногда я вообще захожу на станицу голосования а там черная полоса и вообще не видно ничего.

0

17

Вероника.донецк написал(а):

А что и за офиц сайт можно голосовать ?

Да,он аж на 21 месте был, на третьей странице.

0

18

Уже на двадцатои месте ,страница 2. Убрали мой комментарий по поводу оф. сайта,а всяких "дурочек" оставили. Єто был ответ по поводу сумасшедших фанаток. Так что понятно,как и везде правды нет,и голосование непонятное: все ставят 5 баллов,а до 4 не дотягивает. И кто голосует за Губина,разве он еще поет?

0

19

Не видела я. Спасибо. Посмотрю. Я с телефона вообще половины не вижу.

0

20

С телефона я туда заходила, звездочки для голосования не активны..

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Хит-парады » Голосуем за форум "Пленники небес"!